Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор LEGO фонарика (2853662) от NikitaMilovidov

NikitaMilovidov, 2011-12-03 06:21:50 +00:00

И вновь приветствую вас, дорогие форумчане!

Сегодня вы увидите необычный обзор - обзор LEGO-фонарика. Для этого айтема, к сожалению, я не нашёл подробной информации, так что если вы знаете какие-либо данные об айтеме, сообщите мне - и я вставлю из в обзор;)

Эту вещичку мне привёз папа из Питера, в качестве сувенира))

Перейдём к обзору.

Для начала осмотрим коробочку. На этом фото видно, что минифигурка уже очень хочет вырваться на свободу, весело смотрит на нас и щегольски показывает нам левую ногу, мол, смотри, я ещё и фонарик!

Левая и правая сторона коробки похожи, так что покажу только одно фото, дабы не тратить ваш трафик)

Посмотрев на заднюю сторону коробки, мы узнаем про все возможности брелка. Но об этом позже)

Таак-с, теперь самое вкусное - вскрытие коробки!

Вытаскивая нашего "заточённого", я столкнулся с небольшой проблемкой - нога минифигурки всему мешала)

Всё, справился!) Кстати, мне почему-то вспомнился этот момент из ЗВ (чем-то похожи, правда?)-

Отцепим фигурку и рассмотрим её поближе.

У фигурки хорошо, легко двигаются все "конечности": голова, руки, ноги.

Если нажать на логотип LEGO на торсике, в "стопах" фигурки загорится фонарик. Надо сказать, что фонарик не очень ярко светит, что огорчает...

Сравнение с обычной минифигуркой. Фигурка довольно большая)

И с тёмным лордом Ситхов))

Кстати, я заметил, что у Вейдера и у этого брелка по-разному устроены ноги, и фонарики разные. Интересно, почему?

Ну и фото на память:)

Мой обзор подходит к концу, а значит пора объявить плюсы (+) и минусы (-).

+необычный и оригинальный предмет в коллекцию

+хороший подарок маленькому ребёнку

+если срочно нужен фонарик, пусть и слабый - отличный вариант

+батарейки можно заменить

-фонарик не очень ярко светит

-больше безделушка, чем настоящий фонарик

-великоват для брелка

Спасибо!

Изменено 3 декабря 2011 пользователем NIKITAMILOVIDOV

DenisTimchenko, 2011-12-03 14:17:05 +00:00

Если уж ты сделал человечка-то я - Вейдера, ок? Обзор понравился, но с тем, что он не ярко светит, я не согласен. У меня светит так, что глаза слепит. Может это зависит от заряда батарей. Хотя в своём я не менял батареи. Не заню,не знаю...