Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Lego Store London: Minifigures (852766) от NikitaMilovidov

NikitaMilovidov, 2011-12-10 19:14:54 +00:00

Артикул: 852766

Год выпуска: 2009

Количество минифигурок: 3

Цена MSRP: 12.99

Цена РРЦ: -

Здравствуйте, друзья!

В августе этого года (а потом и в ноябре) я побывал в Лондоне. В гигантском торговом центре под названием Westfield есть LEGO Store, причём один-единственный на весь город. В магазине довольно много наборов, в том числе эксклюзивов и других интересных штучек. Также в магазине можно собрать минифигурку на свой вкус. Цена за одну фигурку, на сколько я помню, составляет фунта (~50 руб) полтора. А за покупку трёх фигурок вы платите три фунта, да ещё получаете коробочку для них. Выбор личиков, торсиков, ног и аксессуаров не очень большой, но я постарался выбрать самые интересные из них ;)

Ну да ладно, смотрите;)

Это коробочка. Она не очень удобная потому что открыть-то её легко, а вот закрыть так, чтобы фигурки ровно и красиво в ней лежали - почти невозможно. На этом фото отлично видно, что пиратка никак не хочет смотреть нам в глаза, стесняется наверно))

Рассмотрим фигурки более детально.

Начнём с сумасшедшего повара (...поовар спрашивает поовара...). Личико у этой минифигурки далеко не редкое, встречается очень часто в CITY. А вот, торсик по-моему, довольно редкий, как и головной убор повара.

Сзади принта, к сожалению, нет...

Следующая по списку у нас будет пиратка. Эта минифигурка довольно интересная. Тут и шпага, и личико интересное, и торсик классный, и причёска редкая!

Торсик односторонний, как и личико.

Последняя фигурка - девушка, отдыхающая на пляже, наверно) Шпагу и причесон я взял такие же, как у пиратки из-за того, что они по-моему довольно редкие, ИМХО.

У фигурки просто афигенный торсик и двустороннее личико, что не может не радовать!

Ну, это в общем и всё, спасибо за внимание! Пока!

Изменено 10 декабря 2011 пользователем NIKITAMILOVIDOV

МистерТвистер, 2011-12-11 04:45:35 +00:00

Обзор неплохой, равно как и обозреваемые минифигурки. Но фотоаппарат дико виньетирует... Или с освещением разобраться надо...

deadrose, 2011-12-11 06:14:26 +00:00

Лицо мне напоминает...

...Сиерру...

NikitaMilovidov, 2011-12-11 06:29:03 +00:00

Обзор неплохой, равно как и обозреваемые минифигурки. Но фотоаппарат дико виньетирует... Или с освещением разобраться надо...

Да не, с фотоаппаратом всё норм, это я в лайтруме побаловался...

МистерТвистер, 2011-12-11 10:21:03 +00:00

Да не, с фотоаппаратом всё норм, это я в лайтруме побаловался...

Не лучший способ баловаться. Я бы резкость, контраст и яркость немного поднял бы...

ZoomZoom, 2011-12-11 10:23:59 +00:00

Если мне не изменяет память, там нету двойных голов

NikitaMilovidov, 2012-01-08 15:33:14 +00:00

Если мне не изменяет память, там нету двойных голов

Есть)

mifody, 2012-01-08 15:37:27 +00:00

Я так понимаю, это обзор собранных собственноручно минифиг? В чем смысл? Вот если бы это был набор ... тогда другое дело!

NikitaMilovidov, 2012-01-08 15:52:01 +00:00

Я так понимаю, это обзор собранных собственноручно минифиг? В чем смысл? Вот если бы это был набор ... тогда другое дело!

В каком-то смысле это обзор набора - ссылка