Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 7913 Боевой отряд штурмовиков-клонов от DarkDjeday

DarkDjeday, 2011-12-17 11:34:06 +00:00

Здравствуйте, читатели моего обзора! На этот раз я сделаю обзор набора 7913 - батл-пак клонов. Этот набор принадлежит моему брату: он купил его, когда я приобрел 7868. Набор оказался очень нужным, хотя и дорогим.

ИНФОРМАЦИЯ О НАБОРЕ

Артикул:7913

Производитель:LEGO

Кол-во деталей:85

Кол-во минифиг:4

Год выпуска:2011

Цена MSRP:11.99 (0.14 $/деталь)

Цена РРЦ:699.00 (8.22 руб./деталь)

Полный вес:106 г (6.59 руб./грамм)

Размер упаковки:19.1 x 14.1 x 4.1 см

Объемный вес:0.22 кг

Появление в России:2011 Январь

КОРОБКА И ИНСТРУКЦИЯ

Коробка потерялась :( . А инструкция сохранилась! Вот она:

На ней изображение, копирующее переднюю сторону коробки. Тут бегут трое штурмовиков, а один из них уселся на спидер.

Страница со сборкой минифигурок. Обратите внимание на Вейдера в правом верхнем углу. Наблюдает за строительством его армии. Лично мне понравилось, как предлагается дать винтовку самому правому клону. Очень хорошо для построения армий.

МИНИФИГУРКИ НАБОРА

Их четыре - четыре клона. Все вместе:

Рассмотрим по-отдельности.

Clone Trooper Clone Wars with Sand Green Markings ( названия фигурок с Bricker`а ). Он вооружен двумя новыми маленькими бластерами. Его шлем и доспехи раскрашены в бело-зеленый цвета. Очень красивый клон.

Сзади. Обычная клонская спина, просто с зелеными полосками, но выглядит тоже очень красиво.

ARF Trooper. Обычный белый клон, но с необычным шлемом. Это шлем мне очень понравился. Вооружен винтовкой.

Он же сзади. Тоже обычная клонская спина.

2Bomb Squad Trooper. Клоны с оранжевой и белой покраской брони. Один вооружен бластером, другой винтовкой. Можно увидеть, как клон справа держит винтовку. Хорошо для построения, но выхватить винтовку из-за цепкой хватки трудновато, так что такому клону не повезет, если на него внезапно нападут.

Сзади. Броня раскрашена углами.

Примечание: у всех клонов лица одинаковые. На то они и клоны. Показано лицо одного из клонов.

МОДЕЛИ НАБОРА

Такая одна. Это спидер. Он очень красив. Имеет гарпуны над двигателями и лыжи по бокам. Спидер с разных ракурсов:

Лыжня.

Клон на лыжах. Не нашел палки, поэтому взял мечи.

Фото на память.

Подведем итоги:

+Набора

+Четыре клона

+Оружие

+Красивый спидер

+Гарпуны и лыжи: пригодяться

-Набора

-Цена

Изменено 25 декабря 2011 пользователем Djedai

Kabirov, 2011-12-17 11:52:35 +00:00

Ну чтож... Обзор хороший, качественный. Но фотки тёмные и надо бы удалять с них дату.

З.Ы.: Если обзор первый-беру свои слова обвинения обратно.

DarkDjeday, 2011-12-17 11:57:07 +00:00

Спасибо большое!

Обзор не первый, а пятый :millionaire: .

Дату удалять не могу, т.к. фотоаппарат старый и на нем функции не работают ( последние функции, которые удалось сделать - это включить макро-съемку и выключить вспышку ).

Изменено 17 декабря 2011 пользователем Djedai

Kabirov, 2011-12-17 11:58:30 +00:00

Спасибо большое!

Обзор не первый, а пятый :millionaire: .

Дату удалять не могу, т.к. фотоаппарат старый и на нем функции не работают ( последние функции, которые удалось сделать - это включить макро-съемку и выключить вспышку ).

Ну, ничего. Всё равно молодец!

DarkDjeday, 2011-12-25 12:04:36 +00:00

Отредактировал все фотографии в Гимпе: осветлил и добавил резкости, и добавил совсем чуть-чуть текста.

IGRION, 2012-01-01 21:59:20 +00:00

Отредактировал все фотографии в Гимпе: осветлил и добавил резкости

Зачем? Лучше при сьемке включай автофокус или научись пользоваться ручным

DarkDjeday, 2012-01-02 12:41:05 +00:00

Зачем? Лучше при сьемке включай автофокус или научись пользоваться ручным

Кнопки на моем фотике не работают, а по-другому изменять функции нельзя, так что приходится все обрабатывать ( прим.: в прошлой версии обзора фото были темные и не резкие )

ZoomZoom, 2012-01-02 12:52:32 +00:00

А почему ты написал в начале, что этот набор дорогой? Я бы за него и 700 руб отдал) Уж очень хороший он

Изменено 2 января 2012 пользователем ZoomZoom

IGRION, 2012-01-02 14:21:03 +00:00

Поменяй фотоаппарат, твоя обработка - что мертвому припарка.

DarkDjeday, 2012-01-02 15:34:30 +00:00

Поменяй фотоаппарат, твоя обработка - что мертвому припарка.

Я бы попросил меня не оскорблять: я стараюсь, как могу. По сравнению с прошлой версией получилось гораздо лучше. А насчет фотика, то я не имею лишних 10 тысяч в кармане, пользуюсь единственным старым родительским.

П.с. Извиняюсь, если сообщение вышло грубым

А почему ты написал в начале, что этот набор дорогой? Я бы за него и 700 руб отдал) Уж очень хороший он

Мне набор достался за 800 рублей, но это кому как. А так действительно, из минусов надо зачеркнуть цену, ведь она 650 рублей, а я тогда ориентировался на 800

Изменено 2 января 2012 пользователем Djedai

Madi, 2012-01-02 18:47:50 +00:00

У меня тоже был старенький фотик, но дело не в нем, а в освещении. Нужно более мощное.

И желательно штатив или хотя бы опору для фотика, чтобы не трясся.

DarkDjeday, 2012-01-03 04:12:55 +00:00

У меня тоже был старенький фотик, но дело не в нем, а в освещении. Нужно более мощное.

И желательно штатив или хотя бы опору для фотика, чтобы не трясся.

У меня, к сожалению, только одна лампа, но сделать опору могу :)