Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 7409 Secret of the Tomb от MaceWindu

MaceWindu, 2012-01-01 17:51:51 +00:00

Добрый день! Вот еще один обзор набора 2003 года выпуска из серии "Орайнт Экспедишен"!

Артикул: 7409

Кол - во деталей: 41

Кол - во минифигурок: 2

Год выпуска: 2003

Цена РРЦ: -

Цена MSRP: 4$

Ссылки: BRICKER BRICKSET BRICKPEDIA

Набор был куплен два месяца назад за 250 рублей в запечатанном состоянии. Был очень рад покупке, но открыл только сейчас.

Коробка (по принципу схожа с другими наборами из серии):

Раскрываем!;)

Содержимое - инструкция (свернутый лист), отдельная черненькая деталька и пакетик с деталями.

Детальки россыпью! Как я их обожаю!

Лорд Сэм Синистер - просто красавец! Все ему к лицу! И цилиндр, и монокль, и револьвер, и крюк... Ох!

Сама конструкция представляет из себя могилу с желтым флажком.

При нажатии на специальный рычажок, верхняя крышечка отпадает и оттуда появляется скелет, видимо, покойник, с драгоценными камнями в руках.

"АААААА!!!!"

И бонус - обозреваемый набор вместе с [settip]7422[/settip] и с [settip]7423[/settip]!

Впечатления от набора:

Только положительные эмоции! Даром набор дает старого скелетика + совершенно очаровательного героя - Лорда Сэма Синистра!

Плюсы набора:

  • Все - от начала и до конца! Хорошие минифигурки, замечательные детальки, емкая конструкция.

Минусы набора:

- Отсутствуют -

Спасибо за просмотр! Надеюсь, Вам понравилось. До новых встреч в этом подфоруме! :)

Изменено 1 января 2012 пользователем MaceWindu

ArtooDetoo, 2012-01-01 17:55:18 +00:00

Наборы по мотивам приключений Джони Грома - страсть моего детства, наборы изумительны, впрочем, как и Ваш обзор)

Если не секрет, где приобретались наборчики?) "Ориент Экспедишн" нравится мне гораздо больше, чем новомодные "Фараон Квест", скажем)

AlexScammer, 2012-01-01 18:03:10 +00:00

Эхх, у меня фото уже готовые, просто лень писать было))

На ЕВ есть мой обзор.

По теме - обзор отличный)

Изменено 1 января 2012 пользователем AlexScammer

MaceWindu, 2012-01-01 18:04:18 +00:00

Наборы по мотивам приключений Джони Грома - страсть моего детства, наборы изумительны, впрочем, как и Ваш обзор)

Если не секрет, где приобретались наборчики?) "Ориент Экспедишн" нравится мне гораздо больше, чем новомодные "Фараон Квест", скажем)

Спасибо!

Наборчики, как и некоторые другие из этой серии, я купил вХоббимастере, советую там покупать, там много чего старого!) Но доставка лишь только по Москве. О да, да и не только "Ориент Экспедишен"... Вся серия "Adventures" замечательна!))

Эхх, у меня фото уже готовые, просто лень писать было))

На ЕВ есть мой обзор.

По теме - обзор отличный)

Спасибо! Я, пока смотрел этот набор на Брикере, видел и Ваш обзор! Жаль,ч то Вы сначала на ЕвроБрикс публикуете, публикуйте лучше сначала На РФФЛ!)

Изменено 1 января 2012 пользователем MaceWindu

SAN, 2012-01-01 20:31:15 +00:00

Неплохой обзор,к фотографиям и тексту придирок нет,но советую попробовать какой нибудь другой фон.

КуКурУзА, 2012-01-01 22:21:05 +00:00

Неплохой обзор,к фотографиям и тексту придирок нет,но советую попробовать какой нибудь другой фон.

Согласен, обзор действительно неплох, но вот у меня есть одна придирка... а придирка появилась после вот этой фотографии, хотя имея хорошее пояснение перед ней: "При нажатии на специальный рычажок, верхняя крышечка отпадает и оттуда появляется скелет, видимо, покойник, с драгоценными камнями в руках." :

Думаю тут комментарии излишне, и тем более программой Paint не так уж тяжело справиться, и нарисовать одну стрелочку не будет никакого труда...

Из 5 баллов, пожалуй оставлю только 4,5.

Удачных начинаний в этом году... :wacky:

MaceWindu, 2012-01-02 09:10:25 +00:00

Неплохой обзор,к фотографиям и тексту придирок нет,но советую попробовать какой нибудь другой фон.

Спасибо! Я смотрел в моем местном "Комусе" - других фонов не было(( Не знают люди другого...

Согласен, обзор действительно неплох, но вот у меня есть одна придирка... а придирка появилась после вот этой фотографии, хотя имея хорошее пояснение перед ней: "При нажатии на специальный рычажок, верхняя крышечка отпадает и оттуда появляется скелет, видимо, покойник, с драгоценными камнями в руках." :

Думаю тут комментарии излишне, и тем более программой Paint не так уж тяжело справиться, и нарисовать одну стрелочку не будет никакого труда...

Из 5 баллов, пожалуй оставлю только 4,5.

Удачных начинаний в этом году... :wacky:

Огромное спасибо за комментарий! Я понимаю, указывать вектор тоже надо, в следующий раз учту! Спасибо, Вам того же! Продолжайте радовать нас своими новыми самоделками!)