Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Видео от Olegikoligik от olegikoligik

olegikoligik, 2012-01-03 20:33:14 +00:00

Всем здраствуйте! Здесь я буду выкладывать своё видео зделанное с помощью программы LDD (Lego digital designer).

Не судите строго, это моё первое созданное видео вообще. :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=mXz7bfIRlDg

Зделано с помощью программ: Lego Digital Designer, Sony - Vegas Pro 9.

Звук взят из CS 1.6

Вотрое видео. "Lego Windows"

http://www.youtube.com/watch?v=yHkmakYI28o&feature=colike

Со временем буду выкладывать ещё.

Изменено 18 июля 2012 пользователем olegikoligik

NikitaMilovidov, 2012-01-03 20:42:03 +00:00

Прикольно) Эффекты понравились — в стиле старых компьютерных игр)

Gear, 2012-01-03 20:45:18 +00:00

стреляет он уж больно долго, а в принципе хорошо)

Samovar, 2012-01-03 20:59:27 +00:00

Ну первый проект строго судить не стоит, но все-же: вступление и титры занимают чуть ли не половину времени видео, вторую половину занимает стрельба.

Надо как-нибудь разнообразить видео, менять углы съемки... Вобщем тут есть знающие люди - они научат.

olegikoligik, 2012-01-03 21:17:35 +00:00

Да я знаю что он стреляет медленно. Просто уже хотелось быстрее доделать видео. Спасибо за коменты и советы. Буду применять в будущем! :)

Кстати вы не забывайте что фотографии делались не в живую а в программе. А там только попробуй двинуть камеру и всё! Кстати видео сделаных с помощью LDD очень мало(именно видео а не обзор модели).

Morfey, 2012-01-04 09:40:48 +00:00

Да я знаю что он стреляет медленно. Просто уже хотелось быстрее доделать видео. Спасибо за коменты и советы. Буду применять в будущем! :)

Кстати вы не забывайте что фотографии делались не в живую а в программе. А там только попробуй двинуть камеру и всё! Кстати видео сделаных с помощью LDD очень мало(именно видео а не обзор модели).

У меня есть видео, под названием "девушка в LDD"))), а видео хорошее для LDD, только вот стрельба и в правду долгая! :beaten:

olegikoligik, 2012-01-04 10:20:20 +00:00

У меня есть видео, под названием "девушка в LDD"))), а видео хорошее для LDD, только вот стрельба и в правду долгая! :beaten:

Я ж говорю что это моё первое созданное видео вообще. И я сказал что буду учитывать в будущем. Кстати, я не все видео буду выкладывать на Youtube. Некоторые будут только для скачивания.

Morfey, 2012-01-04 10:29:15 +00:00

Я ж говорю что это моё первое созданное видео вообще. И я сказал что буду учитывать в будущем. Кстати, я не все видео буду выкладывать на Youtube. Некоторые будут только для скачивания.

Ну тогда Дерзай! :beaten: Буду ждать новых видео! ;)

P.S. Проблему с поворотом камеры я знаю:

как-да поворачиваешь камеру и переходишь в режим фото, а потом обратно, камера встаёт на прежнее место, а вот как справится с этой проблемой. Увы некто не знает, даже я! :beaten:

NikitaMilovidov, 2012-01-04 10:35:09 +00:00

Я ж говорю что это моё первое созданное видео вообще. И я сказал что буду учитывать в будущем. Кстати, я не все видео буду выкладывать на Youtube. Некоторые будут только для скачивания.

Лучше всё на YouTube заливай. Вряд ли люди захотят тратить своё время на скачку. ИМХО.

Morfey, 2012-01-04 10:40:40 +00:00

Лучше всё на YouTube заливай. Вряд ли люди захотят тратить своё время на скачку. ИМХО.

А... Забыл тоже сказать что лучше всего заливать na YouTube, нууу или в крайнем случае на РуTube и то не желательно из-за рекламы! :nerd:

olegikoligik, 2012-01-26 20:43:15 +00:00

Добавил новое видео!