Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

[Обзор] Планеты (9674, 9675, 9676) от NikitaMilovidov

NikitaMilovidov, 2012-01-04 19:31:11 +00:00

Здравствуйте, друзья!

Представляю вам обзор всей первой серии "Планет"! Наборы куплены в re:Store в Щуке по цене 500 рублей за один набор. В принципе, неплохо!

Начнём с планеты, которую греют два солнца - татуин.

Коробка красочная, яркая. На лицевой стороне мы видим "настоящий" Татуин и его лего-вариант, мини-модель набора и фигурку Себульбы.

Сзади - две другие планеты первой серии.

На этом фото видно, что рыжий шарик сильно выпирает за пределы коробки. И как он не поцарапался при перевозке?

И коробки мы достанем инструкцию и саму планету, скрывающую в себе пакетик с детальками.

Инструкция не представляет особого интереса.

Планета и её содержимое

Разделив планету на два полушария, мы найдём внутри два жутко скомканных пакетика с деталями и пакетик поменьше, с минифигуркой.

Минифигурка Себульбы

По мне - фигурка просто замечательная! И не пришлось покупать [settip]7962[/settip]! <подставка в набор не входит>

Гоночный кар Себульбы

Мини-модель тоже очень меня радует. Кар гораздо более детализован, чем свой собрат из [settip]4485[/settip](а вот и обзор - 4485), хотя и в старом варианте есть какая-то изюминка!

Подставка

Общий вид набора

Также я заметил, что планету можно "собрать как угодно - рисунок все равно сложится! на следующих двух фотографиях нижняя часть неподвижна, а вторая - нет.

А ещё планету можно подвесить на верёвочке!

Что интересно, в процеесе собрки модели я обнаружил, что вот эти детали немного различаются!

Теперь - Звезда Смерти :pirate:

На коробке изображены все составляющие набора - почти планета - зловещая Звезда Смерти, фигурка - пилот TIE-истребителя и мини-модель - TIe-перехватчик.

Сзади изображены два других набора, входящих в первую серию Планет.

В коробке - планета и инструкция.

В инструкции этого набора тоже нет ничего особо цепляющего.

О да, у них появились лица! :party:

Таак-с, что же мы достаём из Звезды? Опять два скомканных и помятых пакетика...

Пилот истребителя.

Поругайте меня за фото, самому стыдно...

Фигурка отличная, хорошее дополнение к любой коллекции!

Мини-модель.

Мини-модель представлена TIE-перехватчиком. Получилось добротно!

Особенно мне нравится вот эта деталь, полезная!

Общий вид набора. По-моему всё вместе отлично смотрится!

Звезда Смерти

Сходство просто поражает! Тут есть даже "щёлка" для космических кораблей!

Звезду тоже можно подвесить!

Ну. и наконец - Набу.

лицевая сторона также, как и на остальных коробках, изображает компоненты набора.

А задняя - другие наборы серии.

И фото сбоку.

Из коробки достанем планету и инструкцию, как обычно)

Инструкция.

А из планеты - два пакетика. Из деталей, находящихся в этих пакетиках, мы соберём обалденную мини-модель, подставку и отличную минифигурку.

Весь набор целиком:

Набу меня очень расстроила - принты какие-то съехавшие, и рисунок складывается только в одном положении - обидно:(

Все три набора вместе - хорошая коллекция, которую хочется продолжать пополнять)

Ещё забыл отметить, что планетки отлично смотрятся на ёлке!

Спасибо за внимание, пока!

P.S.: фотографии под конец совсем испортились, стыдно.

Изменено 4 января 2012 пользователем NIKITAMILOVIDOV

danyakosh, 2012-01-04 20:18:22 +00:00

Отличный обзор! Всё понравилось, чёрный фон как раз подходит.

Придётся и их собирать как коллекционные минифигурки) Да и в следующем году будет чем украсить ёлку) :tongue:

NikitaMilovidov, 2012-01-04 20:28:43 +00:00

Отличный обзор! Всё понравилось, чёрный фон как раз подходит.

Придётся и их собирать как коллекционные минифигурки) Да и в следующем году будет чем украсить ёлку) :tongue:

Спасибо! Если честно, не думал, что кому-то понравится:) Значит всё не так плохо))

ZoomZoom, 2012-01-04 20:29:49 +00:00

МОлодчик) Эх придётся покупать) ТЫ меня уговорил потратить 30 фунтов) Молодец:)

NikitaMilovidov, 2012-01-04 20:31:06 +00:00

Спасибо, ZZ)))

Lehanikus, 2012-01-04 22:41:30 +00:00

В ты всё не перестаёшь радовать своими обзорами.) Так и захотелось купить себе все три набора)

ИванПавлов, 2012-01-05 08:26:31 +00:00

Ого,классные наборы. :love: Спасибо что сделал обзор сразу трёх. :)

МистерЛайм, 2012-01-06 20:35:52 +00:00

Здоровский обзор!Отличные наборы!Есть один незначительный минус - помятый фон,если ткань (или что там :wacky: ) поддается глажке,то можно и погладить.

Изменено 7 января 2012 пользователем МистерЛайм

NikitaMilovidov, 2012-01-06 20:41:35 +00:00

Здоровский обзор!Отличные наборы!Есть один незначительный минус - помятый фон,если ткань (или что там :wacky: ) поддается глажке,то можно и погладить.

Спасибо!

Selio, 2012-01-12 10:14:13 +00:00

Здорово придумал вешать шарики на ёлку ;)

SkaZY, 2012-01-12 11:03:59 +00:00

Хороший обзорец. По сравнению с планетами Звезда Смерти кажется како-то недокрашенной что ли... :)

NikitaMilovidov, 2012-01-12 15:01:05 +00:00

А где эта щука находится,просто я чайник?

Это в Москве. Северо-запад, станция метро "Щукинская";)

Видящий, 2012-02-05 18:38:06 +00:00

Хороший обзор и фотографии, чёрный фон тоже неплох, только не подходит для съёмки TIE и пилота.

Что до самих наборов, то идея с планетами ИМХО хорошая, несмотря на то, что я, естественно, предпочитаю обычные наборы мини.

AlexIvarovskiy, 2012-02-19 07:58:15 +00:00

Мне понравился обзор. Очень хорошие фотографии на черном фоне. Может даже куплю один из этих наборов.