Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Пленник поневоле часть 2 от Женьчик

Женьчик, 2012-01-21 19:35:45 +00:00

Итак,наш герой встречается с незнакомцем в своём страшном сне!Хорошо что это был только сон!

Далее следует полоса загадочных событий...сложно сказать с чем они свзязаны!Может могущественные силы дома не хотят отпускать нашего отважного героя.

В доме слышны шаги...неужели кто-то пришёл!Да нет,всё как-то безлюдно...Но шаги всё равно сслышны!

Вероятно,этот "кто-то" поднялся на чердак!Надо удостовериться,так ли это!

Загадочные события опять поражают воображение!Мертвый пират,а точнее уже скелет с сундуком,некогда пират по имени Джек.Кто-то сковал его цепями и оставил пылиться на чердаке.

Казалось-бы,чтобы открыть сундук нужно спуститься и взять ключ...Но пожалуй этого делать уже не стоит.Он сам пришёл к тебе!

Приятного просмотра! :)

http://www.youtube.com/watch?v=nKKwHdUd6Uo

Важно!Ребят,я немного решил поэксперементировать и сделал первую половину без говорящих лиц,вторую с.Поэтому,если вам не затруднит,скажите что лучше,в следующих роликах приму все ваши заметки и комменты.Хочеться улучшить стандарты качества,поэтому делаю всё возможное.Спасибо.

K1Nez0, 2012-01-21 20:05:44 +00:00

Черт! Я когда этот смех слышу волосы дыбом встают, днем на форум не захожу, а ближе к вечеру испуг от этого смеха только усиливается, а сейчас уже глубокая ночь =((

(Я про смех в видео в самом конце и ближе к середине)

С анимацией движения губ смотрится более живо, чувствуется речь. Так, что стоит сделать речь полностью анимационной, а не кусками.

P.S. Ждем продолжения. Сколько еще серий будет?

NikitaMilovidov, 2012-01-21 20:10:08 +00:00

Скучновато как-то... Ожидал чего-то более "реального". Да и этот жутчайщий смех портит впечатление. Чем-то смахивает на видео, в которых вам предлагают 30 секунд не отрываясь смотреть в одну точку на мониторе, а потом ни с того ни с сего появляется мертвец какой-нибудь. Бесит просто!

Gear, 2012-01-21 20:17:53 +00:00

Скучновато как-то... Ожидал чего-то более "реального". Да и этот жутчайщий смех портит впечатление. Чем-то смахивает на видео, в которых вам предлагают 30 секунд не отрываясь смотреть в одну точку на мониторе, а потом ни с того ни с сего появляется мертвец какой-нибудь. Бесит просто!

мертвецы правда бесят!

смех здесь, ну не то чтобы портит всё, но не пугает точно.

эффект двигающегося рта оставь, сделан не плохо, а вот над сюжетом поработать надо)

Феанор, 2012-01-21 20:19:14 +00:00

Отпишусь по озвучке...

Крики боли(в самом начале) стоило бы сделать более мучительными)

Голос спросони более удивлённым, настороженным.

Смех немного идиотский...

Но это только минусы, теперь о плюсах:

Озвучка всё таки очень качественная)

С *говорящими* ртами лучше)

Анимация хорошая.

Сюжет стоило бы сделать более запутанным.

И советую за окна что нибудь подложить...

Скажем распечатать на А4 листе деревья, и подкладывать распечатку на фото. Будет создоваться ощущение что за окнами природа.

Вообще работа понравилась)

Так держать! Умееш, могёшь!

Bexandor, 2012-01-21 21:05:55 +00:00

Скажем распечатать на А4 листе деревья, и подкладывать распечатку на фото. Будет создоваться ощущение что за окнами природа.

Какая природа на севере? Там один снег.

VITman, 2012-01-22 04:40:19 +00:00

Предыдущий фильм был поинтересней. Тем не менее жду развязки.

deadrose, 2012-01-22 04:44:12 +00:00

Какая природа на севере? Там один снег.

Елочка в Пихтовом лесу?

А вдруг медведь, а мне его угостить нечем))))

Женьчик, 2012-01-22 09:18:40 +00:00

Всем спасибо.Про смех и сюжет учту,в 3 серии(последней) постараюсь сделать как можно интересней и реальней.Про озвучку тоже справедливый коммент получился,на заметку тож возьму.Так что,если есть ещё что добавить к моим видео,не стесняйтесь,пишите.Из своих ошибок сделаю правлеьные выводы :)

Феанор, 2012-01-22 09:40:48 +00:00

Я не имел ввиду ТОЛЬКО деревья, значит добавить снег, волков и пр.

Женьчик, 2012-01-22 21:18:46 +00:00

Ребят,хотел спросить.Может 3 заключительную часть сделать более смешной,нежели страшной?Как думаете,что лучше?

Lehanikus, 2012-01-23 01:28:57 +00:00

Само видео мне очень понравилось, но вот название... Пленник поневоле - масло масляное...

Morfey, 2012-01-23 07:11:04 +00:00

Само видео мне очень понравилось, но вот название... Пленник поневоле - масло масляное...

Ну а самое интересное само видео называется Заложник по неволе, а вот тема Пленник по неволе. :)

Ну-с а по теме, мне очень понравилась 1 часть, (хоть она и короче).

А вторая тоже хорошая, и не очень всё запутанно как в детективах.

Буду с удовольствием ждать 3 часть, желаю новых идей! ;)

P.S. С меня +, хоть и виртуальный.

Smith, 2012-01-23 09:51:39 +00:00

А вы умеете создавать нужную атмосферу для мультика и пугать.Движения лиц вышли очень реалистично.Отличный мульт,жду продолжения.Смех кстати тоже показался стремным.