Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Qatrix / Кватрица от Serg

Serg, 2012-01-30 13:01:11 +00:00

День добрый всем случайно и неслучайно зашедшим! Ровно год назад была выпущена "Кватрица". Возможно, кто-то её помнит, кто-то не смотрел или не видел, но, в общем, к годовщине фильма я решил приготовить маленький сюрприз.

Дело в том, что, работая над продолжением, я должен буду написать музыку ко второй части. Раньше я пользовался различными техническими программами, но теперь у меня появилась возможность писать музыку так, как это делают нормальные люди - с помощью синтезатора. Вот я и убил двух зайцев одним выстрелом - вроде как и потренировался на переделке саундтрека к "Кватрице" в тип синтезатора, и одновременно заменил музычку в фильме.

На переделку ушло 23 человеко-часов (человекочасов - это сколько чистых часов потребовалось, чтобы сделать какую-то работу, если не делать никаких пауз и т.п.). Я сам был удивлён такой продолжительной затрате, учитывая, что на компьютере уходило не более 8 человекочасов. Впрочем, это можно объяснить тем, что такой способ написания мне неизвестен, и поэтому, пока в процессе "обучения", это занимает больше времени - думаю, со временем мне станет легче.

Наслаждайтесь!

http://www.youtube.com/watch?v=ECHM5HZ9lwQ&feature=g-upl&context=G210e121AUAAAAAAAAAA

Забавы ради можете сравнить с предыдущей версией и рассказать, что получилось.

С уважением, Serg.

Изменено 13 июля 2014 пользователем Serg

DASTAN, 2012-02-10 09:01:28 +00:00

мне кажется или первый выриант был лудше???!!! :mellow:

хотя всё равно-мне понравилось!

Bexandor, 2012-02-10 17:13:17 +00:00

Красивейшая музыка. Мне просто очень понравилась. Пересматривал фильм, чтобы её ещё раз послушать. Надеюсь, вы так же продолжите писать такую же великолепную музыку.

Браво, Serg!

Изменено 10 февраля 2012 пользователем Люся

Lolyshka, 2012-02-11 12:44:02 +00:00

Великолепно, анимация на высоте озвучка тоже, ну в целом как всегда.