Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Истории Роберта и Джима от VladBibichev

VladBibichev, 2012-02-09 13:43:05 +00:00

Слова от автора (т.е от меня): Эта история была придумана мною, когда я смотрел на детали ЛЕГО. История будет поделена на сезоны, в каждом сезоне по 20 «серий», рассказывается там о человеке по имени Роберт, и его друге Джиме. Каждая история будет выходить по воскресеньям, но первые в сезоне по четвергам. История будет рассказываться от Роберта, т.е от первого лица "я", "увидел" и т.д. В истории приветствуется юмор.

Предыстория: По словам матери я родился на пять минус позже Джима, в одной и той же больнице. Дружим мы с детского сада, ну Джим был тогда очень талантливым, был лучший в детском саду, и я с ним дружил, и конечно был любимчиком. Мы с ним делили игрушки, вместе всех называли «бяками» и т.д. В школе уже совсем было по другому, в начальных классах мы были отличниками, ну.. Вообще все были отличниками, ведь 2+2 любой дурак сложит, не так ли? В средних классах, к нам пришли четыре человека, две красивых девушек, и двое сильных парней, а у нас в классе был задира, звали, как... Не помню, но мы стали плохими из за него, мы оба нашли девушек, а он отбил их. Избили мы его, и нас.. Отправили в колонию, уж родители у него было больно злые. Выпустили нас, но мы всё равно пошли в школу, уже сразу в одиннадцатый класс, отучились и пошли на работу. Работу хорошую мы не нашли, стали мы грузчиками в одной компании. Уж больно у них не красивые костюмы, что за фигня!? Красные костюмы и красная кепка. Да... Только безвкусный человек смог бы такое придумать. И мы не работали в супер-маркерте «Пятёрочка»...

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ:

РОБЕРТ

(тут будут слова автора)Биография: Его любимый девиз «Скромный, но очень весёлый», хотя по его словам это не похоже на девиз, но он так сказал. Его лучший и единственный друг Джим. Сам Роберт не так и храбрый, но если Джим в опасности он готов пожертвовать жизнью. Он Вам рассказывал, не знаю. Но его отправляли в колонию, и там он стал злее. О Роберте можно рассказывать долго, но я не буду тратить Ваше время, посмотрим, кто дальше.

ДЖИМ

Биография: У Джима девиза нет, но, когда мы у него спрашивали он сказал - «Вы кто такие? Я Вас не звал....» Кхм. Его лучший друг Роберт, о нём мы уже рассказали. Джим очень храбрый и находчивый, всё берёт на себя и никогда не отчаивается. Он тоже был в колонии. О Джиме ничего такого не скажешь.. Просто очень смелый парнишка.

ПОЛИЦИЯ:

Этого человек мы не встретили.

Этого человек мы не встретили.

Этого человек мы не встретили.

И так, сегодня я расскажу об одной моей истории я проснулся взял свой чёрный чемодан и пошёл через чёрный сломанный мост,я шёл на работу, Джим был выходной, И он стал кричать.. Ну понятно лучший друг. Так просто... Не отстанет.

Джим - Эй, Роберт! Постой! Я кое что придумал.

Я - Ты же вроде выходной, собирался в КиндерМикс поехать.

Джим - Эм.. :blink:

Я - Ладно, выкладывай, чего хотел?

Джим - Короче я тут придумал, в одном старом квартале поставили новый банкомат. Там лежит много «капусты», а «капуста» нужна всем, не так ли? Вот я думаю...

В этот момент я не слышал чего говорил Джим, я думал только об одном. Зачем ему деньги?

Джим - Ая... Ну так ты согласен?

Я - А тебе зачем деньги? У нас есть Чебуршка и нефть же.

Джим - Блин, Робби! Деньги нужны всем, а в нашем случае, что зарплату задержат...

Я - КАКОГО?!! Надеюсь, они наступят на ЛЕГО :angry:

Джим - Тише, тише. Так, что?

Я подумал, ну если зарплату задержат.

Я - Ну, давай попробуем!

Джим - Вот и отлично, во сколько?

Я - Может в семь?

Джим - В семь.. Да там же Воронины идут!

Я - Верно, верно...

Джим - Давай может в шесть?

Я - Угу

Джим - Там же ничего нет? Хотя там «Не родись красивой»

Я - Ты смотришь ? ЭТО!? :blink:

Джим - А, это моя сестра смотрит.. Ну там очень смешно.. Просто

Я посмотрел на часы, и сразу же сказал Джиму.

Я - Ладно, мне нужно идти на работу. А то шас будет моя последняя зарплата!

Джим - НЕ ЗАБУДЬ СУМКУ!

Торопясь я пошёл на работу, а потом я пошёл на перекрёсток.

Я вспомнил, что забыл сумку и сразу же пошёл обратно, домой.

Взяв сумку я пришёл, Джим взял крюк и сказал мне, что бы сумку я положил на пенёк и вздремнул. Но я не стал спать, а Джим всё пытался открыть этот чёртов банкомат.

Когда он открыл я услышал эти звуки Полиции.

Я - Джиим, мне кажется нужно бежать.

Джим - Вот блин!

Я - Бери сумку и пошли.

Но Джим не услышал это.

Мы бежали из зо всех сил, у Джима чуть не отвалились ноги, да и я устал, и добежали до пляжа, но резко остановились, когда увидели участкового, который за нами следил везде.

Участковый - Я на солнышке ляжу, всё ляжу, всё ляжу и на солнышко гляжу.

Джим (шепотом) - Может он нас не увидит?

Участковый - Это кто тут вякает?

Я - Да, мы.. ээ.... Да мы.. Детский мир ищем.

Участковый - Зачем Вам детский мир? Если вот там в далеке есть Кинде... А Вам зачем?

Я - ...

Джим - Да сынишка попросил купить там что то.

Я - А, как Вас звать?

Участковый - БЛЭКБЭРН.

Я - А я томат.

Джим - А я... Я не придумал. =(

Участковый - Джим и Роберт?

Участковый - ПОШЛИ ВОН ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!

После этого мы подумали вернуться, но там нас ждала новая не приятность.

Полицейский 1 - Слушай, давай быстрее, я домой хочу.

Полицейский 2 - Шлемовый, тут серьёзное дело. Кто то оставил сумку с деньгами.. Готовь наручники, тут было ограбление.

Полицейский 1 - Тьфу ты! Ну забыли люди сумку!

Полицейский 2 - На всё тебе пофиг, только и водишь квардоцикл.

Полицейский 1 - Ой да ладно тебе, я на чепухе не заморачиваюсь.

Полицейский 2 - Да ну тебя! Нового напарника хочу..

Полицейский 1 - Я - в принципе не против.

Полицейский 2 - faceplam

Полицейский 1 - А. что?

Полицейский 2 - Эх заводи мотор.

Полицейский 1 - Зачем?

Полицейский 2 - Ты прав, эта сумка просто забыта..

Джим сказал, что сам пойдёт и возьмёт сумку, как он возьмёт я не знал.

Джим - Здравствуйте! Это я снял деньги и я забыл сумку!

Полицейский 2 - Да? Так берите

Легко мы отделались, и пошли по чёрному мосту.

Джим - понравилось?

Я - Да ну тебя! Я есть хочу, пойду я домой, а деньги поделим на пополам. Я 500, и ты 500

Джим - ОК, приятного аппетита, до завтра!

Я - Пока, Джим.

В этот день я испытал очень много адреналина, и решил. Очень интересно воровать, хотя в последнем сезоне вы узнаете всё.

(слова автора)

Надеюсь Вам понравилось, жду комментариев и критики.

С Вами был VLAD. Специально для РФФЛ.

VladBibichev ©

Изменено 9 февраля 2012 пользователем VladBibichev

МистерХолодок, 2012-02-09 14:15:59 +00:00

Интересненько. Продолжай, но юмор и воровство здесь как-то не связываются, и почему герой так легко согласился на ограбление?

З.Ы. Тоже хочу историю сделать=).

VladBibichev, 2012-02-09 15:01:47 +00:00

Интересненько. Продолжай, но юмор и воровство здесь как-то не связываются, и почему герой так легко согласился на ограбление?

З.Ы. Тоже хочу историю сделать=).

Это первая серия, и пока всё не понятно. Потом ты узнаешь, что они будут воровать и зачем им нужны деньги. :)

Наш герой очень легко соглашается потому что зарплаты нет, а ему деньги очень нужны.

Спасибо за коментарий

З.Ы. Делай.

Я подумал, кто хочет может сам придумывать историю со своими фигурками. :)

NikitaMilovidov, 2012-02-09 15:46:35 +00:00

Я подумал, кто хочет может сам придумывать историю со своими фигурками. :)

Спасибо за разрешение.

VladBibichev, 2012-02-09 15:47:26 +00:00

Спасибо за разрешение.

А я разве разрешал? Я написал кто хочет.

Morfey, 2012-02-10 08:09:24 +00:00

Здравствуйте. История мне очень понравилась поскольку я сам такими увлекаюсь. Читаю, очень интересную книгу с похожим видом, только там сухой текст и рисунок только в начале новой главы и то чёрно-белый.

Ой... Я всё про себя, а вот по истории очень-очень понравилось, поскольку как я уже сказал я люблю истории в таком варианте.

И не много картинок и не (полностью) сухой текст. Так что жду ваших продолжений!

p.s. А книга называется коты-воители. Может слышали...

(вот как выглядит)

Прошу огромное прощение за флуд! :)

Изменено 10 февраля 2012 пользователем DoсtorRat

VladBibichev, 2012-02-10 09:53:34 +00:00

Здравствуйте. История мне очень понравилась поскольку я сам такими увлекаюсь. Читаю, очень интересную книгу с похожим видом, только там сухой текст и рисунок только в начале новой главы и то чёрно-белый.

Ой... Я всё про себя, а вот по истории очень-очень понравилось, поскольку как я уже сказал я люблю истории в таком варианте.

И не много картинок и не (полностью) сухой текст. Так что жду ваших продолжений!

p.s. А книга называется коты-воители. Может слышали...

(вот как выглядит)

Прошу огромное прощение за флуд! :)

Спасибо за коменнтарий. Эту книгу я не читал..

Я разве интересно пишу? Так мне продолжать?