Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор промо-набора 4899 "Маленький зелёный трактор". от BaraSH

BaraSH, 2012-02-13 15:09:58 +00:00

Давно хотел себе в коллекцию этот наборчик, но никак не получалось и вот собрался покупать у Валенка 10217, а заодно взял парочку 4899. Дело было ещё в ноябре, но никак руки не доходили написать обзор для этого набора.

Артикул: 4899

Производитель: LEGO

Кол-во деталей: 29

Кол-во минифиг: 1

Год выпуска: 2009

Цена MSRP: по идее набор должен распространяться бесплатно.

Цена РРЦ: нету, но мне достался за 230 рублей.

Упаковка:

Набор был упакован в шуршащий пакетик. Заметно больше, чем его содержимое.

Внутри. помимо крохотной горстки деталей (список), есть небольшой вкладыш-инструкция. Спереди имеется инструкция по сборке, сзади - реклама наборов "Фермы".

Минифигурка:

Красавец фермер в самом расцвете сил))) Выглядит он на 5+. Главным для меня плюсом является песочная шляпа - она весьма редкая, но в то же время полезная в постройке фигурок, к примеру, для вестернов. Сзади рисунков нет.

Аксессуаров у фигурки в этом неборе нет, но с вилами и курицей фермер выглядит шикарно. Но их в набор, к сожалению, не положили.

Трактор:

Сборка набора займёт у вас (да и у меня) около минуты. После неё получается маленький, но очень симпатичный машЫнА.

Общий вид набора:

Мне не совсем понятно назначение сего странспортного средста в хозяйстве. Неужто просто кататься по полю\ферме?

Экстра-детали:

Очень много, это не может не радовать.

ИТОГИ:

Набор утрёт нос многим импульсам, но не стоит так же забывать, что он является приложением к, по-моему, какой-то газете. Для меня наборчик является одним огроменным плюсом!

Изменено 13 февраля 2012 пользователем BaraSH

Zogar Sag, 2012-02-13 15:22:00 +00:00

О да!Промо наборчик на славу.Спасибо за хороший обзор

Видящий, 2012-02-13 17:30:45 +00:00

Отличный обзор, хоть и короткий (а ведь незачем расписывать трактаты о маленьких наборчиках). Фермер напоминает мне ирландца.