Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

История Роберта и Джима от VladBibichev

VladBibichev, 2012-02-13 16:23:15 +00:00

ИСТОРИЯ РОБЕРТА И ДЖИМА

ПЕРВЫЙ СЕЗОН

Кто такой, Роберт?

Первая серия

Роберт: Хм, Вы опять здесь? Хотите услышать продолжение? Хорошо, всё началось, как всегда я шёл по чёрному разбитому мосту, даже вроде без своего чемодана, или с ним... *воспоминания*, хотя да ладно, идя я думал придёт Джим и станет что нибудь говорить, а я бы, как дебил не слышал бы его, но.. Его не оказалось, и шёл я в полном спокойствии.

Дальше я пошёл на работу, а Джима не было.. Странно, спросил у Дыни (это был Чак, а фамилия Норисс, но он попросил не называть себя Чаком, а называть дыней)

Я - Дынь, где Джим?

Дыня - Ну допустим я его не видел.

Я - Тише, тише! А кто видел?

Дыня - Не имею понятия, он сегодня выходной.

Я - :huh: ОК.

Потом я начал выгружать товар, а, когда я выгружаю я смотрю содержимое (ну, а вдруг что нибудь там плохое, пистолеты, наркотики и т.д) Раз выгрузил, майка, два, футболка СПАРТАКА, три полная фигня, четыре шпага и так далее...

Выгружаю, выгружаю, ух! Устал! Подумал выгружу последний и пойду с мужиками пивко попью, выгружаю. а там..

КАПУСТА!

Я сразу захотел взять, и взял... Эх был я тогда дураком. Брал чужое...

Когда я взял пришёл Джим и сказал, что сменит меня я согласился и пошёл дальше. Пошёл я домой, а там участковый идёт, разговаривает с кемто..

Участковый - А я говорю, я удалил скайрим!

Кто - то - АХАХААХАХАХ)))) :biggrin: :biggrin:

Участковый - Да... Кстати знал Роберта человека такого?

Кто - то - Да.. Он вором стал

Участковый - ОН?!

Кто - то - Ага, ну ладно ПОКА ПОЛ! Мне пора.

Ко мне подошёл участковый и начал ругаться и сказал

Участковый - Роберт. я тебя за решётку посажу!

Я - А может не надо?

Участковый - Ты, что воруешь?

Я - Э..

Участковый - Сейчас надену наручники и посажу, не карабкайся.

Я - Может договоримся?

Участковый - Как?

Я - Взяткой

Участковый - Хм.. Давай!

Я дал участковому взятку и ушёл.

Пришёл Джим и я ему всё рассказал! А он чуток посмеялся, ну , что я так попал я профукал половину денег, но мы поделили деньги пополам и я пошёл домой.

СЛОВА АВТОРА:

Прошу прощение за маленький текст и за малое количество фотографий, и то. что выложил в понедельник, а выложил потому что мне прострелило колено не было времени.

VLAD СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РФФЛ.

© VladBibichev

Изменено 13 февраля 2012 пользователем VladBibichev