Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Времена раздора. 1 акт. 2 глава. Ситуация накаляется от Aragornt

Aragornt, 2012-02-13 16:43:15 +00:00

Ситуация накаляется

1 часть Пролог

Воины империи Менгард начали нападать! Они сжигали дома, убивали людей! Не жалели никого!

Империя Нирдор. Замок императора.

Император Ленард сидит, опечаленный... он казался жалким... беззащитным маленьким ребенком... его брови были опущены... но тут он вскочил, но потом медленно опустился в кресло...

- Вас что-то беспокоит? - спросил Голг... это советник короля. - Мой повелители...

- Позовите белого рыцаря! - глаза императора заблестели - И так! Виргард! Так как ты главнокомандующий, веди свое войско на границу! Мы сокрушим их войско!

- Слушаюсь! - произнес Виргард

Лицо императора было все еще напуганным... Белый рыцарь пришел! Его доспехи сияли на солнце... видно было, что он закаленный в битвах! На его щите был изображен герб империи Нирдор.

- И так! Твоя миссия, заключается в том, что ты должен поехать к графине Фиолен и передать это письмо! - сказал император уверенно

- Будет сделано!

Белый рыцарь проезжал возле небольшой армии... они уже шли на войну...

- Удачи вам! Братья! - сказал Белый рыцарь

- Удачи!!!

И он поскакал дальше...

Вот он уже близко... но нет... конь не хочет идти дальше... что-то опасное в этом месте... конь точно это знал... заревел ветер... деревья как будто хотели сами напасть на рыцаря и его верного спутника...

- Вперед Клио! Давай! Нам нужно выполнить поручение... ну же! Вперед конь! - распинался рыцарь... но все было напрасно... конь упирался... и тут блеснула черная вспышка...

....и появился Черный Хозяин... это злой рыцарю... который убил многих великих воинов империи Нирдор... но самый заклятый враг его был - Белый рыцарь... Доспехи Черного Хозяина были черными... шлем тоже... выглядел он устрашающе... говорят он мог убит человека одним взглядом...

Черный Хозяин попал прямо в живот рыцарю... и тот повалился на землю... он совсем не ожидал такого нападения...

Встав на ноги, он вытянул свой меч из ножен и тот заблестел на солнце...

Они бились не на жизнь а насмерть!

Победа была за Черным Хозяином!

Белый Рыцарь кинул в противника свой щит... да... такого тот не ожидал... рыцарь подошел к нему и забрал того меч... потом заставил коня ускакать и сел на Клио и уехал...оставив врага...

Вот он и возле дома... дом был старый... в одном из окон горел свет... странно, почему графиня живет тут? В этой полу развалине? Он тихо подошел к двери и постучал... послышались шаги...

- Кто тут! - услышал он строгий мужской голос

- Белый рыцарь... разве не узнаешь мой голос?

- Пароль!

- ***** - произнес быстро рыцарь

- Теперь я верю что тебя прислал император!

Дверь распахнулась рыцарь ушел... и пришла Фиолен... она была прекрасна... ее карие глаза как будто светились... улыбка была очаровательной... она походила на ангела...

- И так! Что тебе нужно? - спросила она тихо...

- Вот... возьмите - рыцарь протянул ей письмо...

Она ушла... и рыцарю ничего не оставалось делать, как только ждать ее... вскоре она вернулась...

- И так! Я согласна помочь императору в этой войне!

Она свистнула и из дома вышло где-то сорок солдат

- Это еще не все... - произнесла Фиолен - многие еще дома. И так! Мы придем... когда битва будет в самом разгаре... А теперь прощай! И расскажи про это императору!

- Прощайте... - сказал рыцарь... - Встретимся на поле боя!

Рыцарь вернулся в замок без всяких приключений... он рассказал все императору...

- Это хорошо! Но где Голг? Вилгард! Готов всех наших воинов! Завтра ты поведешь их!

- Будет сделано! Голг? Я его не видел...- ответил главнокомандующий

Через час, император подозвал к себе Зельфинга...

- И так! Я бы хотел что бы ты поскакал вперед и атаковал врага первым!

- Да... я справлюсь! - ответил тот...

Что нас ожидает в следующей главе:

  • Война
  • Дуэль
  • Поворот событий
  • и тд.))

Продолжение следует!

Изменено 13 февраля 2012 пользователем Арагорнt

TrofRoma, 2012-02-13 16:57:15 +00:00

это отлично!

сказать больше нечего :)

Aragornt, 2012-02-13 17:35:32 +00:00

Спасибо! Жду еще комментарии.

Изменено 13 февраля 2012 пользователем Арагорнt

Deniel, 2012-02-13 17:39:58 +00:00

Понравилась история! Но все же у тебя лучше получаются самоделки) Так что жду продолжение истории и новых самоделок!!!

Aragornt, 2012-02-13 18:21:52 +00:00

Понравилась история! Но все же у тебя лучше получаются самоделки) Так что жду продолжение истории и новых самоделок!!!

Ок)) Когда делаю истории сразу создаю самоделки)

История = фотки + декорации + самоделки и тд)

Изменено 13 февраля 2012 пользователем Арагорнt

IGRION, 2012-02-13 18:58:05 +00:00

Мда... из дома сорок солдат, голубое лицо, закаленый рыцарь, внешний вид императора.. %) и все под таким сюжетом..

Aragornt, 2012-02-13 19:03:21 +00:00

Мда... из дома сорок солдат, голубое лицо, закаленый рыцарь, внешний вид императора.. %) и все под таким сюжетом..

А в чем проблема? Вы фэнтези не читали? Костюм повара красиво смотрится! А что не так с сюжетом?

Ну... читайте больше фэнтези! И фантазия станет лучшей...

Изменено 13 февраля 2012 пользователем Арагорнt

IGRION, 2012-02-13 21:12:48 +00:00

Вон оно что :)

Не подумай что я хвалюсь, но..

Я в своем время разрабатывал и тестировал самую популярную фентезийную игру в России - Берсерк. Помогал летописцам в написании бэка/ролевых хроник игры и тд и тп... Потому эти заявления не могу принять в свой адрес :)

Шурочка, 2012-02-14 06:54:33 +00:00

Не могу не согласиться с Денисом, текст немного слабоват)

Синяя бабаженщина развеселила.)

Пароль:*****

Хах)

За поднятое настроение и труд, +

Давай дальше.

cubehead, 2012-02-14 08:29:43 +00:00

Brilliant!Придраться не к чему.Разве что лицо графини,но это придирки(Может голова Эйлы Секуры из CW подошла бы больше?)

Aragornt, 2012-02-14 15:04:21 +00:00

Всем спасибо.

Синие лицо- это так специально...

Не подумай что я хвалюсь, но..

Тогда забираю свои слова обратно!

Изменено 14 февраля 2012 пользователем Арагорнt

maximuz, 2012-02-14 16:10:51 +00:00

Мне понравилось.

Жлу продолжения.

Aragornt, 2012-02-14 18:06:29 +00:00

Мне понравилось.

Жлу продолжения.

Спасибо

Vanek, 2012-02-14 19:07:00 +00:00

Я в своем время разрабатывал и тестировал самую популярную фентезийную игру в России - Берсерк. Помогал летописцам в написании бэка/ролевых хроник игры и тд и тп... Потому эти заявления не могу принять в свой адрес :)

Берсерк? Не смеши! Это жалкая пародия на Magic.

А по теме: История не самая плохая, но нужно кое-что подправить. Во-первых кастюмизаия персонажей. Почему у короля разные кисти? Зачем синее лицо?

И ещё - эти ужасные коллекционные минифиги, глупая подделка под настоящее Лего. Убери их вовсе.

Aragornt, 2012-02-14 19:34:16 +00:00

Берсерк? Не смеши! Это жалкая пародия на Magic.

А по теме: История не самая плохая, но нужно кое-что подправить. Во-первых кастюмизаия персонажей. Почему у короля разные кисти? Зачем синее лицо?

И ещё - эти ужасные коллекционные минифиги, глупая подделка под настоящее Лего. Убери их вовсе.

Ок) Это типа перчатка. Это было в то время так популярно. Синее лицо- эта женщина из другой расы! Сделал так специально, а о простая голова - скучная.

Советы учту!