Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 40029 Valentine's Day Box от DenisTimchenko

DenisTimchenko, 2012-02-15 15:49:04 +00:00

Здравствуйте! Сегодня я покажу вам праздничный набор, хотя праздник был вчера, обзор я представлю сегодня. Итак, смотрим.

Обзор набора 40029 Valentine's Day Box

Информация о наборе

Артикул: 40029

Производитель: LEGO

Кол-во деталей: 51

Кол-во минифиг: 0

Год выпуска: 2012

Цена MSRP: 4.99$

Цена РРЦ: -

Описание:DoubleBrick

Набор мне привёз папа из Нью-Йорка, там купил его в центральном Лего-сторе. И вот, он у меня в руках.

Упаковка

Как и все промо-наборы, наборы к каким-то праздникам, эта очаровашка упакована в пакет. На фоне - изображены лего-сердечки, а также пупырышки.

Сзади - по традиции - разнообразные примечания по использованию, а через прорез в фоне можно увидеть детали.

Вскроем. Из пакета высыпятся детали, и плакатик-инструкция. Все детали в цвете праздника всех влюблённых.

Инструкция

Инструкция представляет собой двусторонний плакатик, чем они удобны в обозревании, то что можно одной фотой показать и случайный номер, и всю инструкцию.

Общий вид набора

Набор представляет собой коробочку красного и белого цвета с красным сердечком наверху.

Деталь, оставшаяся после сборки. Одинокий красный "сырок")))

Но есть у набора недочёт - на полосках "упаковки" на коробочке есть неприкрытые штырьки. Как-то это портит вид. Ну мне так кажется.

Но это решимо - просто гладкие детали, подходящие по размеру.

Крышка с коробки снимается, и из неё на свет выходят два сердечка. Одно можно подарить своей половинке, а второе останется у тебя. (Да щас, там в одном сердечке аж две классных детали!)

Но кроме сердечек в коробочку можно положить минифигурку, ну или деталь какую-нибудь. И подарить самому себе!))

И заключительная фотка.

Мой обзор подходит к концу. Пора подвести итоги.

+

-оригинальный подарок ко Дню святого Валентина

-можно сделать такую же коробочку, изменить цвета, и приурочить её к какому-нибудь другому празднику

-

-открытые пупырышки по бокам короочки(но и эта проблема решима!)

На этом всё! Спасибо за внимание! Дарите тепло родным и любимым не на праздники, а просто, каждый день!

Technologic, 2012-02-15 15:52:24 +00:00

Супер обзор! Жалко, что у меня, хоть живу и за границей (о. Кипр), такие не продаются :( Великая пичаль.

DenisTimchenko, 2012-02-15 15:55:14 +00:00

Спасибо! Да ладно, у нас в России я его тоже пока не видел, может, у вас тоже скоро появится!)) Зато у вас тепло!)))

MaceWindu, 2012-02-15 16:15:35 +00:00

Выглядит здоровски! Для истинных шпионов-разведчиков - спрячешься и все!)))

DenisTimchenko, 2012-02-15 16:17:03 +00:00

Выглядит здоровски! Для истинных шпионов-разведчиков - спрячешься и все!)))

Ага, только так! Спасибо)))