Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ФОТООБЗОР НАБОРА FRIENDS 3932 ANDREA’S STAGE от VerSen

VerSen, 2012-02-15 20:02:26 +00:00

ФОТООБЗОР НАБОРА FRIENDS 3932
ANDREA’S STAGE (АНДРЕА НА СЦЕНЕ)


Артикул: 3932
Год выпуска: 2012
Количество деталей: 87
Количество минифигурок: 1
Описание: Bricker; Brickset; BrickLink; Peeron
Цена MSRP: 9.99 (0.12 $/деталь)
Цена РРЦ: 499.00 (6.16 руб./деталь)

КОРОБКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ


Настала очередь еще одной коробочки серии Friends из моей коллекции:


Итак, лицевая сторона:


Обратная сторона:


Общее содержимое:




Инструкция:


Основные цвета серии - весьма антуражные, могу вам сказать:


МИНИФИГУРКА


Как уже обсуждалось, Андреа - мулатка, и смотрится среди светлокожих девчонок очень ярко. Наверное, именно поэтому ей была уготована участь привлекать внимание общественности, выступая на сцене. Вглядитесь в эти бесподобные зеленые глаза:


Если сама минифигурка - мне очень нравится, то вот к наряду у меня есть определенные замечания. Маечка, безусловно, удалась - нотки сразу выдают причастность Андреа к музыкальной стезе, бриджи тоже можно оставить в покое, но вот шлепки на босых ногах вызывают у меня как минимум недоумение!!!



ОБЩИЙ ВИД НАБОРА


В набор входят подиум, сама сцена и шикарный рояль. Писать особо про них нечего, поэтому только картинки:












ПЛЮСЫ И МИНУСЫ


Эмоции положительные (они же плюсы набора):
  • Мне по прежнему нравятся минидолл;
  • Приятная, яркая цветовая гамма;
  • Отсутствие наклеек и использование принта для магнитофона и афиши-вывески;
  • Высокая играбельность;
Эмоции нейтральные (они же минусы набора):
  • Как-то этот набор, по сугубо личным ощущениям, немножко проигрывает 3933 и 3936 в плане наличия мелких аксессуаров;
  • Здесь особенно остро чувствуется необходимость поворотной кисти для минидолл: микрофон ко рту она поднести, увы, не может;
  • В таких шлепках - только на пляж ходить, или в бассейн Эммы; а тут бедняжку Андреа в них на сцену выпустили! Ай-яй-яй!;
Изменено 26 января 2015 пользователем VerSen

Версус, 2012-02-15 20:09:27 +00:00

Фотографии ваши хвалить понятно - уже нахваленно, обзор органичный - полный - как в руках подержал.

Рояль просто шик, единственной что непонятно - это сквозящяя тема женского одиночества - ни тебе продюссера годного, ни коллеги мужского полу.

Alexkerry, 2012-02-15 20:10:05 +00:00

Вера, спасибо за обзор!

По поводу набора. Он меня не привлек ничем, из ценного в нем только сиреневые и фиолетовые детали, девочка, микрофон и бледно-желтые тайлы. И стакан еще. Играбельность тоже под сомнением..

Магнитофон обескураживает - ну куда такая громадина? Есть ведь нормальные магнитофоны в коллеционных минифигурках.. А рояль, напротив - выглядит игрушечным.

Но, конечно, все имхо.

Изменено 16 февраля 2012 пользователем Alexkerry

VerSen, 2012-02-15 20:34:50 +00:00

... единственной что непонятно - это сквозящяя тема женского одиночества - ни тебе продюссера годного, ни коллеги мужского полу.

Угу! :unsure:

Магнитофон обескураживает - ну куда такая громадина? Есть ведь нормальные магнитофоны в коллеционных минифигурках.. А рояль, напротив - выглядит игрушечным.

А мне понравился магнитофон. :)

Но, рояль на фоне такого магнитофона, действительно, игрушечный!