Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Времена раздора 1 акт 3 глава Неожиданный поворот событий от Aragornt

Aragornt, 2012-02-16 18:36:38 +00:00

Неожиданный поворот событий

1 часть Пролог

2 часть Ситуация накаляется

От автора: Вы удивлялись кто та девушка с синей кожей, сейчас я вам объясню...

Немного информации:

Филлии - Древняя раса, в основном немного ниже ростом и стройнее, чем нормальные люди. Черты их лиц изящны и тонки, и они разговаривают мелодичными голосами. Хотя они кажутся нежными и слабыми, как раса они быстры и сильны. Кожа - синяя. Давным-давно, они воевали против гномов и помогали эльфам.... К людям они относились доброжелательно, но случилось так, что великий главарь племени орков- Пингор, поклялся истребить их всех! Что бы ни одного из этой расы не осталось... а все из за того что, он ненавидел их! Он был сильно гордым... он хотел, что бы о этом его подвиге всегда помнили и о нем самом... Совсем мало представителей этой расы осталось в мире "Империй"... одна из них есть - Фиолен.

Император Кай, сидел на своем троне... он не пошел на войну. Ему исполнилось всего 15 лет. Его отца убил один человек...

История:

Две армии встретились возле старых руин, древнего храма...

- Вот мы и встретились! - проговорил Виргард - И пусть каждый проявит себя как герой! Вы должны отдать жизнь за свою родину! Мы должны защитить империю! Нашего родного императора! В БОЙ!!! - закричал главнокомандующий

И началась битва...

Две армии сошлись вместе... повсюду слышался звон метала, крики солдат...

Виргарда окружило шесть человек, он рубил врагов как капусту! Каждый из солдат империи Менгард, пытался хоть ранить главнокомандующего, но тот уворачивался и рубил им головы, руки. Он не подпускал к себе ни кого! Вот такая жестокая война...

Барон Оф'Йон был сыном великана и человека... это давало ему большое преимущество в битве! Он был большой "преградой" для Нирбордце... он убивал десять солдат за минуту! Виргард увидел его, и сразу побежал помогать своим воинам.

Но ему преградил путь орк, который бежал прямо на него...

- Никакой пощады!!! - заорал Виргард

И сбил орка с ног. Он был зол! Как этот никчемный орк посмел остановить его?!

Виргард выбил топор из рук орка... последняя его защита - это щит. Виргард начал яростно бить мечом по щиту. И наконец... он ударил так, что орк чуть не сломал себе руку.

- За империю Нирбор! - заорал на все поле боя главнокомандующий и убил орка...

Он взял топор своего убитого врага и начал приближаться к великану...

- Умри! - крикнул тот и замахнулся топором...

Но великан не почувствовал боли!

И тогда Виргард задумался, "Как же его убить? Не защищена его голова" И тогда он подпрыгнул и срубил голову с великана... Это победа!! ПОБЕДА!

Поздно радоваться... лица рыцарей было расстроенным.. их не ждет отдых... а еще одна, новая битва!

К ним приближалась подкрепление... впереди всех, на коне скакал Черный Хозяин и тот самый Неизвестный...

Воины империи Нирбор уже устали от первой битвы, а те солдаты были готовы! Количество Нирборцев все уменьшалось и уменьшалось...

И тут как на зло, пришел троль. Но странно... он не нападал на Менгардов а убивал только воинов Нирборда...

Послышались звуки рога... кто это? Подумал каждый... и тут на подмогу к Нирборцам пришла Фиолен со своей армией!

Но тут послышался звук... как будто бы упал огромный камень на землю! Все обернулись... и увидели что тролль мертв...

- Это же Динек! Эго послал император Нирборда! - начали кричать с восторгом воины империи Нирбод.

Да! Это был он! Тот самый герой! Которого послал император! (вспомните концовку 2 истории)

Два рыцаря спешили своих коней...

- Вот мы снова встретились! - сказал Белый Рыцарь - Помнишь свой позорный проигрыш?

- Меньше болтай! - заорал Черный Хозяин

- Все! Берегись! - и с этими словами, Белый Рыцарь проделал свой любимый прием...

И он повалил Черного Хозяина на землю....

- Умри! Наконец-то мы "попрощаемся" и навсегда! Прощай!! - сказал Белый Рыцарь... но тут все услышали звон колоколов...

- Ха! Все! После звона колоколов ты не имеешь права меня убить!

Эти военные законы придумали еще до того когда еще эльфы воевали с гномами... И кто нарушит эти правила, будет считаться предателем и врагом каждого! Его выгоняли! А самое главное правило в этих правидах

есть:

- Маг должен установить специальное заклятие: "Волшебные колокола" и когда наступает вечер они всегда звонят, к концу битвы и все должны разойтись по своим лагерям... отдыхать, залечивать раны, лечить раненых.

И вот все расходятся...

Этот вечер спас жизнь Темному Хозяину...

Лагеря имперцов Нирберд. Лагерь Собраний.

- Столько раненых... и столько мертвых - промолвил Виргард

- Мы будет готовы к завтрашнему дню! - проговорила Фиолен

- Спасибо что пришли! - сказал Виргард - император будет очень благодарен

- Ладно, я пойду в свой шатер... отдохну - ответила Фиолен

Она шла со своим телохранителем. И тут откуда-то появился тот самый Незнакомец...

- Я видел как ты билась, девочка... - промолвил он - Я вызываю тебя на дуэль! Узнаем кто сильнее! - с этими словами, он кинул перчатку на землю...

- Если я не соглашусь... все подумают что я струсила... - ответила она

- Да, на жаль это так...- сказал орк, Бад - Ты обязана принять вызов, ты же воин... а не крестьянка...- медленно произнес Бад

- Я принимаю вызов!! Встретимся сегодня ночью! В одиннадцать часов! Только попробуй не прийти!

- Ха ха! ха!ха! - Засмеялся Незнакомец и исчез...

настало то время...

- Вот я пришел! Ха! Ха!

- Главное правило дуэля, это не использовать магия! - произнес секундант Неизвестного

- мне плевать! Я верховный император Менгарда!

- ЧТО? - удивлено произнесли орк и Фиолен

И тут Фиолен выбила копье у императора

- Тебе не победить меня! - заорал император

Фиоле повалила его на землю...

- Нет! Нет.. ну все! - произнес император - Импереас-Грро!!! - блеснула вспышка... Фиолен вскрикнула от боли...

Император и его помощник исчезли...

- Нет...нет... - печально пр говаривал орк - не может быть...

Что нас ожидает в следующий части:

  • Первая смерть...
  • Новая битва...
  • В Плену

Продолжение следует!

Изменено 16 февраля 2012 пользователем Арагорнt

ZoomZoom, 2012-02-16 18:47:05 +00:00
Кожа - синея

Это какой цвет?

Что нас ожидает в следующий часть

Что же?

Aragornt, 2012-02-16 18:50:26 +00:00

Это какой цвет?

Что же?

Я конечно извиняюсь... писал быстро, хотел успеть, что бы прокомментировали.

Уже все исправил.

ZoomZoom, 2012-02-16 18:54:03 +00:00

Я конечно извиняюсь... писал быстро, хотел успеть, что бы прокомментировали.

Уже все исправил.

Так какая разница? Что форум закрывается в 11 и никто не может комментить?

Aragornt, 2012-02-16 18:55:52 +00:00

Так какая разница? Что форум закрывается в 11 и никто не может комментить?

Ладно, хватит флудить. Я исправляю.

Просто тогда никто не прокомментирует и на утро тема опуститься.

maximuz, 2012-02-16 19:26:19 +00:00

Мне понравилось.

Читать интересно

Заинтригован.

Жду продолжения.

Aragornt, 2012-02-16 19:37:36 +00:00

Мне понравилось.

Читать интересно

Заинтригован.

Жду продолжения.

Спасибо)

Kig22, 2012-02-17 02:59:30 +00:00

Мне понравилось))

ждём продолжение

Kabirov, 2012-02-17 05:14:59 +00:00

Очень понравилось) Читать интересно) Жду с нетерпением продолжение)

Изменено 17 февраля 2012 пользователем Kabirov

Aragornt, 2012-02-17 11:10:20 +00:00

Спасибо)

cubehead, 2012-02-17 15:57:46 +00:00

Рассказы напряжённее,всё становится более эпичным.

Ах да,давно хотел спросить.Где находится империя относительно земного шара?

Изменено 17 февраля 2012 пользователем cubehead

Aragornt, 2012-02-17 16:08:32 +00:00

Рассказы напряжённее,всё становится более эпичным.

Ах да,давно хотел спросить.Где находится империя относительно земного шара?

Спасибо)

НО это фэнтези) Все события происходят не на нашей Земле.

Kirgorde, 2012-02-22 13:24:58 +00:00

Вижу заметные улучшения. Кое-где есть ошибки, конечно, но их мало и большинство их- грамматические. Отмечу самое неприятное:

Император Кай, сидел на своем троне... он не пошел на войну. Ему исполнилось всего 15 лет. Его отца убил один человек...

Совсем не по-русски...

И тогда Виргард задумался, "Как же его убить? Не защищена его голова" И тогда он подпрыгнул и срубил голову с великана... Это победа!!ПОБЕДА!

Перед кавычками ставят двоеточие. Тут я почему-то не понял- конец фразы- прямая речь? Тогда почему она не в кавычках?

Описание Филлий надо править (Пунктуация и построение предложений).

P.S.

Но великан не почувствовал боли!

-Великаны как лук!

-Воняют?

-Нет!

-Доводят до слёз?

-Нет!!!

-Значит, чернеют на солнце!

Изменено 22 февраля 2012 пользователем Кирилл2