Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора Harry Potter 30111 The Lab от OlegTuzov

OlegTuzov, 2012-03-22 17:50:15 +00:00

ФОТООБЗОР НАБОРА HARRY POTTER 30111

THE LAB

Артикул:

30111

Количество деталей: 30

Количество минифигурок: 1

Год выпуска: 2011

Описание: Brickset; BrickLink.

Цена MSRP: отсутствует (набор не для продажи).

Цена РРЦ: см. пункт выше.

Здравствуйте! Хочу представить Вашему вниманию небольшой эксклюзивный наборчик!

Начнём с краткой предыстории: Серией Harry Potter я никогда особо не увлекался (в моей коллекции имеется всего один набор с этим персонажем - 4721, зато 2001 года). Но вот недавно я оформлял (не для себя) большущий заказ с eBay и на карточке оставалось совсем чуть-чуть денег и мне захотелось заказать себе какую-нибудь интересную штукенцию. Я долго думал и искал что-нибудь эдакое и совершенно случайно наткнулся на маленький (как мне казалось) пакетик 30111. В описании товара стояло манящее слово Exclusive! Сразу же забив номер набора в google я узнал, что данный конструктор являлся бесплатным приложением к конкретному номеру Британской газеты The Sun и отдельно (официально) никогда не продавался. Как я узнал позже такая акция у газеты была не разовой, в своё время в виде бесплатного приложения выходили наборы по Звёздным Войнам, Тачкам, НиндзяГо и т.д.

В общем, я заказал этот набор (всего за 140р. включая доставку) и теперь с радостью хочу Вам его представить! Поехали!

НАБОР ВМЕСТЕ С ГАЗЕТОЙ

(фотография не моя, а лучше в интернете найти не удалось, так что извините за качество)

ПАКЕТИК

(лицевая сторона)

Я думал, что пакетик с набором будет маленький как, например, в сундучках MilkyWay, но на деле он оказался значительно больше.

ПАКЕТИК

(обратная сторона)

ИНСТРУКЦИЯ

Инструкция в сложенном виде представляет маааленький прямоугольничек, а само руководство по сборке занимает всего один двусторонний листочек, на одной стороне которого имеется мини-плакатик.

СОДЕРЖИМОЕ ПАКЕТИК

МИНИФИГУРКА

Точно такая же фигурка встречается ещё в пяти наборах серии.

ЛАБОРАТОРИЯ ГАРРИ

Простенький симпатичный столик с потайным ящиком.

АКСЕССУАРЫ НАБОРА

ЭКСТРА ДЕТАЛИ

Даже в таком маленьком наборчике есть запасные детальки!!!

ОБЩИЙ ВИД НАБОРА

Плюсы:

·маленькая цена.

·(лично для меня) редкость и эксклюзивность набора, для России тем более.

·полноценность набора при довольно маленьком количестве деталей.

Минусы:

·на мой взгляд отсутствуют.

Спасибо за внимание!

Олег Тузов, специально для РФФЛ!

Изменено 13 февраля 2013 пользователем OlegTuzov

Евгений, 2012-03-23 13:44:52 +00:00

мИЛЕНЬКИЙ НАБОРЧИК,Обзор хорош.

AgenKolar, 2012-03-27 19:17:40 +00:00

Прекрасный обзор с такими же фотографиями и описанием. Все показано, а предыстория очень подробная, что тоже очень радует. В общем, 10 из 10. Кстати, я тоже из Томска

simplyGZ, 2012-03-29 07:44:12 +00:00

Однако же очень неплохо. Даже если не считать фигурку! Сколько в Британии стоят газеты?

Изменено 29 марта 2012 пользователем simplyGZ

OlegTuzov, 2012-03-29 14:31:36 +00:00

Лена спасибо за плюс!

Евгений, AgenColar, simplyGZ спасибо за комментарии!

Кстати, я тоже из Томска

Здорово! Немного единомышленников я встречал у нас, хотя они безусловно есть! В своё время даже был городской сайт посвящённый лего, да и лего-клуб был здорово развит, но это было ещё раньше!

Даже если не считать фигурку!

А что с ней не так?!

Сколько в Британии стоят газеты?

Точной информацией не обладаю, но вроде как если на наши деньги, то в районе 45р. Наличие лего на цену газеты не влияет!

Изменено 29 марта 2012 пользователем OlegTuzov

DarkDjeday, 2012-03-29 16:45:57 +00:00

Обзор получился очень подробный, с хорошими фотографиями, все показано, текст тоже отличный. В общем, спасибо за обзор!