Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор 4427- пожарный квадроцикл от TechnoMan

TechnoMan, 2012-04-01 15:05:40 +00:00

Сегодня я представлю вам мой первый обзор- набора 4427, самого маленького набора подсерии City "Пожарные" первой половины 2012 года, пожарного квадроцикла.

Набор приобретался в основном из-за минифиги, которая в отличии от прошлого поколения заметно изменилась в лучшую сторону- раскраска совсем другая, появились принты на обратной стороне торса и ногах, а также изменился цвет каски.

Общий вид собранного набора с коробкой.

Основной вид коробки.

Вид коробки сзади. Ничего интересного.

Вид верхней стороны коробки. Показана фигурка в масштабе 1:1 и она же с одним из аксессуаров- бензопилой.

Содержимое коробки. Два пакетика и инструкция.

Случайная страница из инструкции.

На последних страницах расположены приглашение вступить в онлайновый Lego club, список деталей и картинка с изображением других "пожарных" наборов этого года.

Ну а теперь перейдем к минифигурке, главной части набора по моему мнению.

Вид спереди.

Сзади есть принт.

В сравнении с минифигуркой пожарника старого образца.

Теперь- транспорт, то есть квадроцикл. На нем закреплено множество противопожарных аксессуаров.

Вид квадрика сзади.

Аксессуары набора- противогаз, огнетушитель, бензопила и топор.

Экстра-детали, оставшиеся после сборки.

Итоги

Плюсы: проработанная минифига, множество аксессуаров.

Минусы: лично я минусов не вижу, возможно, для повышения играбельности следовало бы положить в набор какой-нибудь куст, объятый огнем, чтобы пожарнику было чем заняться.

D.J., 2012-04-03 20:11:31 +00:00

Маловато. И размазаных кадров много. Старайся следить за фокусом.

SWK, 2012-04-04 16:21:04 +00:00

Для первого раза очень прилично) Недостатки уже сказали, так что старайся из устранить в следующем обзоре. Молодец!