Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

[Трейлер] месиво На складе мыла - 2 от P&G

P&G, 2012-04-03 13:53:13 +00:00

Привет Ребят)

В общем теперь стало модно делать трейлеры к своим фильмам чтоб они еще больше походили на те что делают взрослые дяди, ну и я соответственно тоже не отхожу от традиций)

Напоминаю историю:

Мыльный барон, Патрик Бондаманн, Иннокентий, Ипполит, Вассерманн и Ушлепок впервый появились на ваших экранах больше года назад в психоделическом и отвратно снятом

Месиве на складе Мыла(тема)

На самом деле мультик вышел не без изюминки, хотя и представлял из себя полнейший бред) Фильм должен был быть очередным сиквелом о Докторе Килрое, где все крутилось бы вокруг его работы в компании по производству Мыла. Однако этот сюжет мы решили использовать для того чтобы снять пробный ролик с перестрелкой на новую камеру, отталкиваясь от сцены с Патриком, снятой еще в 2009 году(Сцена с автомобилем). История обросла персонажами и вялым сюжетом. При этом сам Доктор Килрой тогда из нее вообще выпал)

В общем герои нам так полюбились, что уже в конце Января 2011 мы задумались над предложением, а в начале Февраля я наметил сюжет.

Съемки шли вплоть до конца Мая, плюс еще доснимали часть сцен в Августе)

Так 1 Сентября вышел фильм DownSwing, являющийся приквелом Месива.

Фильм получился нереально крутым и Я лично его всем кто не смотрел рекомендую)

Это мой последний год в школе, поэтому времени на съемки новых мультиков было мало. Но мы таки решили вернуться к идиотичным героям в третий раз. второй DownSwing надеюсь снять в следующем году, а потому пока снимаю второе месиво с более простым сюжетом(Есть подробные сценарии еще для трех Downswingoв кстати))

Так что вот его трейлер:

http://www.youtube.com/watch?v=G_Mdh4_bJew&list=UUWsq9BaySW_kI9gXGMizV8A&index=1&feature=plcp

у меня кончился пробные АЕ, поэтому пришлось все монтировать в Пиннакле, которая жутко изгадила все что можно)

deadrose, 2012-04-03 13:59:20 +00:00

Типа писал вообще офигенный чувак...

Да, не особо эпичный.На счет пиннкалы ты прав она все "жутко изгадила")

И кстати что блин с музыкой?!(то дли у меня так лагает интернет, то ли это музыка такая)

А месиво я непременно жду! ;)

CheateR, 2012-04-03 15:42:17 +00:00

Сейчас возможности посмотреть трейлер нет...

...поэтому пара вопросов: что такое АЕ и где DownSwing?

deadrose, 2012-04-04 06:48:22 +00:00

Сейчас возможности посмотреть трейлер нет...

...поэтому пара вопросов: что такое АЕ и где DownSwing?

AE - Affter Effects, а Даунсвинг вот

https://www.youtube.com/embed/-CDWuFnelbU?feature=oembed

И да, кстати, откуда там тачка барона?она же взлетела на воздух.

Изменено 5 апреля 2012 пользователем DenStudio