Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор 5882 Ambush Attack от SWK

SWK, 2012-04-04 19:09:26 +00:00

Артикул: 5882

Производитель: LEGO

Кол-во деталей: 80

Кол-во минифиг: 1

Год выпуска: 2012

Цена MSRP: 11.99 (0.15 $/деталь)

Цена РРЦ: 499.00 (6.24 руб./деталь)

Сегодня на обозрение вам представлю обзор самого маленького набора из серии Dino. Итак, начнем!

Коробка

Довольна большая для такого маленького наборчика, ее можно смело урезать на треть. Хотя, думаю нашим героям будет там немного тесновато!

Вскрытие

Внутри коробки мы обнаруживаем 3 пакетика, один из них и есть наш Целофиз, и инструкцию.

Размер инструкции очень мне понравился. Сразу вспомнил старые наборы Лего, где размер макулатуры был как раз такой. :wub:

Целофиз

Целофизис первый хищный динозавр триасового периода найденный палеонтологами. В тяжелых условиях жизни триаса он охотился на все ,что мог съесть.

Целофизис относился к группе плотоядных динозавров-цератозавров. Обитал на планете в триасовом периоде. Считался хищным ящером средних размеров – наибольшая длина 3 метра, а рост этого динозавра приблизительно равнялся росту человека.

Версия от Лего мне очень нравиться. Рептилии в новой серии выглядят как живые!

Засунуть динозавра в формочку, на удивление, очень хорошая идея. Сделан наш зверь из резины и поэтому может деформироваться в переездах!

Сравнение с самыми опасными хищниками ЛегоМира.

Пасть нашего охотника не открывается, но имеет отверстие для ... пусть будет для копья!

Водитель

На lego.com нашу минифигу назвали просто - Водитель. Кстати, там - на сайте - есть даже "Josh Thunder"! Неужели сам сын Джони Грома?

Имеет двусторонний торс и двойное личико: улыбка и страх.

Прошу прощения, проглядел, что фотография смазана.

Достоинство серии - новое оружие с шприцем. Что внутри решать только вам. Я предпочитаю думать, что это токсин, мгновенно убивающий цель! :happy:

Джип и куст.

В набор так же положили маленький джип- квадроциклом его уже не назовешь - и куст.

Последний особого интереса не представляет.

Джип имеет крепление сзади для винтовки, пару лезвий спереди, чтобы отрубать ноги динозаврам, и 2 ракеты примитивной сборки. Данный механизм Лего привыкло впихивать во все свои серии.

Собственно и все. Набор получился очень удачным. Гораздо лучше своего предшественника из [bkr]7473[/bkr]/[bkr]7294[/bkr]. Желтый цвет техники скорее является отсылкой к Трилогии Стивена Спилберга "Юрский Парк", что не может не радовать. А Динозавры выглядят как живые! Серия вышла отличной, гораздо лучше всякий нинзяг. Надеюсь, ее продолжат в следующем году. Единственный минус - цена в России. Она сильно завышена. Хотя, когда Лего было дешевым?

Экстра детали совсем не разочаровывают!

Бонус

Отличный выстрел, Джони!

Вот и все! Надеюсь вам понравилось. И еще. Как вам эксперимент с текстом? Стоит ли и дальше делать обзоры, где текстовая часть слева а изображения по центру?

Изменено 4 апреля 2012 пользователем SWK

NikitaMilovidov, 2012-04-04 19:13:21 +00:00

Обзор очень понравился, особенно текстовая его часть! Даже больше моего нравится)

VerSen, 2012-04-04 19:14:43 +00:00

Очень понравилось сравнение драконо-динозовриков! :)

Как вам эксперимент с текстом? Стоит ли и дальше делать обзоры, где текстовая часть слева а изображения по центру?

Безусловно, есть много вариантов форматирования тестов и фотографий, но описанный выше вариант - мне кажется наиболее удобным для чтения и просмотра обзоров.

SWK, 2012-04-05 12:31:25 +00:00

Обзор очень понравился, особенно текстовая его часть! Даже больше моего нравится)

Спасибо!) Твой обзор тоже хороший, не надо)

Очень понравилось сравнение драконо-динозовриков! :)

Безусловно, есть много вариантов форматирования тестов и фотографий, но описанный выше вариант - мне кажется наиболее удобным для чтения и просмотра обзоров.

Спасибо, учту)

Евгений, 2012-04-06 13:32:22 +00:00

(гораздо лучше всякий нинзяг) непавда :happy: ,ниндзяго тоже прикольное.

DarkDjeday, 2012-04-11 11:36:03 +00:00

Спасибо за обзор! После стольких отличных обзоров точно надо купить этот набор. Фотографии отличные, текст тоже

Как вам эксперимент с текстом? Стоит ли и дальше делать обзоры, где текстовая часть слева а изображения по центру?

Эксперимент хороший и удобный, по моему? скромному мнению

Изменено 11 апреля 2012 пользователем Djedai

Shadow, 2012-04-11 12:04:32 +00:00

Достоинство серии - новое оружие с шприцем. Что внутри решать только вам. Я предпочитаю думать, что это токсин, мгновенно убивающий цель! :happy:

Пусть там лучше будет снотворное, ведь жалко убивать таких динозавриков. :wub:

Обзор очень понравился, сразу захотелось купить наборчик. Как говорится- мог бы -поставил бы плюс.

Eofet, 2012-04-11 16:45:04 +00:00

Обзор хороший. Минифигурки этой серии вообще радуют меня... Поддержу Shadow, SWK - злостный убийца :dry: По легенде учёные усыпляют динозавриков и изучают их, во благо науки так сказать ;)

Изменено 11 апреля 2012 пользователем Eofet