Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

[Обзор] 6707 / 1284 Green Buggy (2000) от Eofet

Eofet, 2012-04-17 11:38:50 +00:00

Всем привет. Сегодня будет обзор мини-набора из серии Town Race. 1284 отличается от 6707 только тем, что он продавался в полиэтиленовом пакетике, а 6707 - в коробке.

Артикул: [bkr]6707[/bkr]

Название: Green Buggy (Зелёный Багги)

Кол-во деталей: 23

Кол-во минифиг: 1

Год выпуска: 2000

Цена MSRP: ?

Цена РРЦ: ?

Обзор будет кратким, так как особо тут нечего рассказывать :rolleyes:

Коробка

Коробка у набора небольшая, спереди - фото модели, сзади - 2 альтернативных модели (для них инструкций нет, но собираются за минуту). Сбоку нам машет рукой девушка Lucky, имеющаяся в наборе.

Содержимое

Внутри был пакетик с деталями, одна пластина вне пакета и маленькая инструкция. В качестве экстра-детали нам выдали только запасное стекло для шлема.

Минифигурка

Итак, как я уже говорил, девушку-гонщицу зовут Lucky, даже на гонки они приходит в макяже... Спереди имеется довольно приятный принт крокодила, но вот сзади ничего нет. Шлем стандартный со стеклом красивого цвета.

Модели

Все модели можно собрать и без инструкции, уж очень они простые. Основная модель - багги.

А вот и две альтернативных модели. Даже не знаю, какой тип транспортных средств они представляют)

Не знаю почему, но у меня колёса были какие-то липкие, как будто расплавленная резина. Даже не могу предположить от чего, вряд ли от старости... В целом набор неплох, думаю продавался за крайне небольшую цену, хороший маленький презент для ребёнка.

Плюсы:

-относительно старый уже

-нормальная минифигурка

Минусы:

-шины (м.б. только у меня...)

Спасибо за внимание)

Parrot132, 2012-04-17 12:54:59 +00:00

Ух,давно я таких наборов не видел.Спасибо,можете сказать где купили

Огел, 2012-04-17 13:03:35 +00:00

Люблю мелкие наборы ,они такие простые и классные :D

Centre, 2012-04-17 13:05:57 +00:00

Люблю маленькие обзоры маленьких наборов. И этот обзор - очень хороший.А какая минифигурка! Ммм... :wub:

Eofet, 2012-04-17 13:22:12 +00:00

Да, тоже люблю маленькие наборы, в них есть свой шарм)

Покупал на бриклинке (решил за компанию взять с набором из Spyrius).