Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор наборов 4077 и 4064 от ZoomZoom

ZoomZoom, 2012-04-21 17:16:44 +00:00

Предисловие.

Доброго времени суток! Сегодня я представлю вам фотообзор двух промо-наборов из серии Studios - [settip]4077[/settip] и [settip]4064[/settip]. Эти обзоры пришли ко мне с бриклинка вместе со старым техником. Объеденить я решил эти наборы, так как они довольно маленькие и по одиночке не могут быть полноценными обзорами по моему? скромному мнению. Так же я купил себе фотобокс с тканевым фоном и пока что не разобрался как на этом фоне играть светом, поэтому фотки не ахти. Но всё же надо ведь что то новое пробовать.

Первый пожалуй будет Плезиозаврик из набора [settip]4077[/settip]!

Информация.

Артикул: [settip]4077[/settip]

Производитель: LEGO

Кол-во деталей: 13

Кол-во минифиг: 0

Год выпуска: 2001

Цена MSRP: -

Цена РРЦ: -

Упаковка.

Ничем особенным не отличается от других промо наборов. На задней стороне только имеется некое подобие инструкции.

"Вскрытие покажет".

Высыпав всё из пакетика, мы получаем зелёную кучку деталей. Среди них сразу виднеется красивая, хоть и монолитная головка.

Готовая модель.

Какой же он милый :3. Несмотря на то что голова всего лишь одного цвета, мне он всё равно очень нравится, вам наверное тоже.

Сзади не очень понятно зачем, просверлена дырка...

Далее идёт так называемый Actor 2 (Актёр 2).

Информация.

Артикул: [settip]4064[/settip]

Производитель: LEGO

Кол-во деталей: 3

Кол-во минифиг: 1

Год выпуска: 2001

Цена MSRP: -

Цена РРЦ: -

Упаковка.

Ничем не примечательна..

Сам персонаж.

Великолепная шапочка плюс торс с рогаткой! Можно использовать для шаловливого мальчика))

Плюсы и минусы обоих наборов!

Ну нет у маленьких промо наборов из серии Studios 2001 года минусов, нету!!

На этом всё, чао!

Yarickonn, 2012-04-21 17:51:28 +00:00

Интересный обзор. Фотки хорошие, даже очень, так что не надо занижать себе оценку фотографа. ;) Наборы классные, динозавр действительно милый. :happy:

Изменено 21 апреля 2012 пользователем Ronal

NikitaMilovidov, 2012-04-21 18:00:30 +00:00

В целом обзор мне понравился. Фотографии достойные. Правда на парочке фотографий тёмно-синий превратиллся в фиолетовый, но это ничего, разберёшься ещё!

Наборчики очень милые несмотря на размеры и количество деталей :rolleyes:

mifody, 2012-04-21 18:03:06 +00:00

Обзор отличный, фото качественное! А вот сами наборчики на любителя или коллекционера (ИМХО)!

Очень понравилась эта фотография:

Отплюсовал с удовольствием!

ZoomZoom, 2012-04-21 18:06:32 +00:00

В целом обзор мне понравился. Фотографии достойные. Правда на парочке фотографий тёмно-синий превратиллся в фиолетовый, но это ничего, разберёшься ещё!

Да да, заметил эту проблемку. Ну разберусь короче)

K1Nez0, 2012-04-21 18:10:46 +00:00

Фотографии очень хорошие, темно-синий фон к удивлению, пришелся очень к месту.

Мини-фигурка такая милая ^___^ Этот паренек куда приятнее Джонни Грома, в частности его красивейший торс и юношеское лицо искателя приключений.

Динозавр, честно сказать...вызывает разные чувства. С одной стороны такой же милый как фигурка, но...какой-то одноцветный. Не хватает ему, хоть какого-то рисунка.

Ямб, 2012-04-21 18:40:48 +00:00

VladislavK, Джонни Тандер - главный герой, разве какая-то минифига может быть лучше? Разве тоько Ачу...

По теме - дырка нужна затем, что голова пришла из серии dinosaurs - а в одном наборе этой серии она присоединялась, по-моему, именно с помощью отверстия в затылке.

K1Nez0, 2012-04-21 18:44:23 +00:00

VladislavK, Джонни Тандер - главный герой, разве какая-то минифига может быть лучше? Разве тоько Ачу...

По теме - дырка нужна затем, что голова пришла из серии dinosaurs - а в одном наборе этой серии она присоединялась, по-моему, именно с помощью отверстия в затылке.

А с каких пор я не могу проявлять симпатию к фигурку, если она второстепенный герой? Сам-то осознаешь, что говоришь?

ZoomZoom, 2012-04-21 20:26:35 +00:00

А с каких пор я не могу проявлять симпатию к фигурку, если она второстепенный герой? Сам-то осознаешь, что говоришь?

Полностью согласен! Мне например Джонни тоже не нравится и что с того?

Фотки хорошие, даже очень, так что не надо занижать себе оценку фотографа. ;)

Я себе ещё не занижал, если занижу то наверное сам себя съем.

danyakosh, 2012-04-22 05:55:30 +00:00

Ну убери ты эту вспышку) Бликов же море.

Набор с динозавром вообще не понравился. А вот второй - классно, я бы такой ради красной шляпы купил.

В целом - неплохой обзор, но далеко не совершенство. И ещё я вот чего не понимаю - нафиг юзать зум, если надо сфотографировать вблизи? Фотографии же портятся.

ZoomZoom, 2012-04-22 09:13:36 +00:00

Нету вспышки же. На пакетиках блики потому что они очень помятые и когда я на них лампой свечу они бликуют:)

Ты слышал про такую вещь как "миримальная дистанция фокусировки"?:) Вроде так это называется.

И ещё я вот чего не понимаю - нафиг юзать зум,

Читай

Snoopik, 2012-04-23 10:47:28 +00:00

Отличный обзор хороших наборов :blush: :happy: :D !

danyakosh, 2012-04-23 12:40:11 +00:00

Нету вспышки же. На пакетиках блики потому что они очень помятые и когда я на них лампой свечу они бликуют:)

Ты слышал про такую вещь как "миримальная дистанция фокусировки"?:) Вроде так это называется.

Читай

Странно. Первый раз вижу блики без присутствия вспышки)

Ах да... Ну допустим.

Всё равно для зеркалки твои фотографии... Сырые что ли. Ракурсы не везде удачные.

И ещё такой вопрос - почему аббревиатуру "по-моему скромному мнению" форум "расшифровывает"? Зачем это?

Изменено 23 апреля 2012 пользователем danyakosh

Артлего, 2012-04-24 16:50:08 +00:00

Плезиозавр, красная шляпа Джонни Грома, Майк в красной шляпе Джонни Грома...

Эх, Золотой век лего...

Такая ностальгия чувствуется...

Поздравляю с приобретением фотобокса, желаю, чтобы все Ваши остальные обзоры были так же великолепны, как и этот.

Изменено 24 апреля 2012 пользователем Artlego

Видящий, 2012-04-24 18:51:52 +00:00

Отличный обзор, всё на высоте.

Но сами промо-наборы не впечатлили.

ZoomZoom, 2012-04-29 20:54:29 +00:00

По теме - дырка нужна затем, что голова пришла из серии dinosaurs - а в одном наборе этой серии она присоединялась, по-моему, именно с помощью отверстия в затылке.

Спасибо за инфу. А в каком наборе, не подскажешь?)