Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Кошка,ХУЛИГАН,Дерево от SportsMAN

SportsMAN, 2012-05-12 10:18:35 +00:00

Что-ж многие начали волноваться за кошку,поэтому я выкладываю 2-ую часть своей фото-истории,напомню чем она закончилась:

Но пока звонили поскользнулась кошка и упала прямо на бетонные плиты.

Кошку положили в ящик.Было видно что ей очень сильно больно.Все не заходя домой сели в машину и поехали к ветеринару,когда ехали кошка

натворила дел..... (в коробку)

Приехали.... повезло в очереде долго сидеть не пришлось кошку приносят к ветеринару

Ветеринар внимательно осмотрел кошку.И сказал что нету переломов и она будет жить но первое время похромает

Все с радостью посадили кошку в машину и поехали.Когда приехали напоили молоком.Андрей и Маша после приключений легли спасть.

А Антон (в реальности я) сел возле кошки,она хромая обошла всю квартиру.И когда подходила к препятствию мяукала прося перенести её через это препятствие.Через пол часа-час она сама стала забиратся на диван и осмотрела всю квартиру.. весь дом семьи Андрея,Маши и Антона.С тех пор она воспринимает как людей только 3 человек,и никогда не выходит за порог дома.

КОНЕЦ.

ВЫВОД:Видите что произошло из-за шалости хулигана,кошка могла получить серьёзные переломы и-то переломами она-бы только отделалась

она ведь могла разбится на смерть,из-за этой шалости кошка боится людей и не выходит за порог дома!Я призываю всех относится к животным с уважением и не обижать их!А если мы будем нарушать это правило то с каждой кошкой (и не только кошкой)будет происходить такая беда

только она будет отражатся по другому и соответственно каждое животное в мире будет умирать и через много лет на земле не останется ни одного животного.

P/S Кошка чёрная,назвали Анфиса :wub:

Спасибо за чтение!!

Вот она это всё и пережила!!

Также она является главным героем этой истории!

Изменено 12 мая 2012 пользователем Вячеслав111

kirensun, 2012-05-12 10:22:46 +00:00

Объясните,зачем две темы создавать?

Maximum, 2012-05-12 10:49:03 +00:00
Кошку положили в ящик.Было видно что ей очень сильно больно.

Это было видно по её глазам?

SportsMAN, 2012-05-12 11:51:13 +00:00

Объясните,зачем две темы создавать?

Вы не заметили что это 2 разных главы?


Добавил фото "главного героя" этой фото-истории, милашка, правдо?7 :wub:

Изменено 12 мая 2012 пользователем Вячеслав111

kirensun, 2012-05-12 12:00:30 +00:00

Вы не заметили что это 2 разных главы?

Заметил,но сначала там была первая глава.

SportsMAN, 2012-05-12 12:03:05 +00:00

Заметил,но сначала там была первая глава.

Ну,правильно я показал конец 1-ой главы а потом продолжил!

SportsMAN, 2012-05-13 07:03:08 +00:00

Это было видно по её глазам?

И не только.........

Predator, 2012-05-20 15:47:21 +00:00

Добавил фото "главного героя" этой фото-истории, милашка, правдо?7 :wub:

Милаха :wub: )

SportsMAN, 2012-05-20 16:40:02 +00:00

Милаха :wub: )

Да вот скучаю по ней... :(

(с тех пор как она ударилась об камни головой,у неё что-то произлшло с психикой.Она иногда бросалась в лицо и была очень привередливая а также "боевая".И одним днём я вошёл в свою спальню взял кубики и поставил их на кровать.И тут-же из под кровати вылетела Анфиса и начала кидатся на мою ногу.Она сделала мне более десятка ссадин и царапин на правой ноге.Я выбежал в зал с истекающими кровью ранами к родителям.Но Анфиса не унывала,она очень быстро вылетела из под кровати и начала редактировать царапинами мою левую ногу.С тех пор не смотря на моё сопротивление её отправили на улицу :(

И всё это из-за этого Вани

Изменено 20 мая 2012 пользователем Вячеслав111

Predator, 2012-05-21 16:16:12 +00:00

Да вот скучаю по ней... :(

(с тех пор как она ударилась об камни головой,у неё что-то произлшло с психикой.Она иногда бросалась в лицо и была очень привередливая а также "боевая".И одним днём я вошёл в свою спальню взял кубики и поставил их на кровать.И тут-же из под кровати вылетела Анфиса и начала кидатся на мою ногу.Она сделала мне более десятка ссадин и царапин на правой ноге.Я выбежал в зал с истекающими кровью ранами к родителям.Но Анфиса не унывала,она очень быстро вылетела из под кровати и начала редактировать царапинами мою левую ногу.С тех пор не смотря на моё сопротивление её отправили на улицу :(

И всё это из-за этого Вани

У меня тоже боевой,но подробнее в ЛС.Не хочу флудить.

SportsMAN, 2012-05-22 10:38:10 +00:00

У меня тоже боевой,но подробнее в ЛС.Не хочу флудить.

Я пробовал тебе отпраить сообщение но "Ты не можешь получать лс"

Изменено 22 мая 2012 пользователем Вячеслав111

vad, 2012-05-22 17:37:14 +00:00

интерестно за что он так бедную котейку измучал... а так интерестный расказ а кошка и правда симпатяшка :wub:

Молотог, 2012-05-23 04:55:18 +00:00

Как прочитал название темы, мозг ушел и сказал что не вернется.Это нормально?

nanotech, 2012-05-23 05:36:20 +00:00

Кошка на комбайн похожа) мейнкун наверное)

SportsMAN, 2012-05-23 05:52:50 +00:00

Как прочитал название темы, мозг ушел и сказал что не вернется.Это нормально?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Над названием я не работал....Написал что первое пришло в голову

А кошки как 1 деталь не нашлось.......(была но пропала)

Trapeeze, 2012-05-23 12:37:12 +00:00

Как прочитал название темы, мозг ушел и сказал что не вернется.Это нормально?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Над названием я не работал....Написал что первое пришло в голову

А кошки как 1 деталь не нашлось.......(была но пропала)

я бы тоже пропал у тебя будь кошкой..

дикий бред вместо истории 4,5 из 10

SportsMAN, 2012-05-24 05:17:24 +00:00

Это не выдумка,а поучительная фото-история основанная на реальных событиях.

И она не пропала,а её выгнали за то что после удара головой о плиты она начала постоянно кидаться на меня и всю мою семью.

Был-бы я ПП поставил бы вам "минус"

nanotech, 2012-05-24 05:39:15 +00:00

Это не выдумка,а поучительная фото-история основанная на реальных событиях.

И она не пропала,а её выгнали за то что после удара головой о плиты она начала постоянно кидаться на меня и всю мою семью.

Был-бы я ПП поставил бы вам "минус"

Был бы я ПП я б за основу пребывания на форуме взял каждый день вам по минусу ставить...

"Родилась на свет кошка,пожила она немного.Глаза у неё открылись.Пошла она гулять."

Хотяб за это...

SportsMAN, 2012-05-24 13:30:09 +00:00

Был бы я ПП я б за основу пребывания на форуме взял каждый день вам по минусу ставить...

"Родилась на свет кошка,пожила она немного.Глаза у неё открылись.Пошла она гулять."

Хотяб за это...

--------------------------------------------------------------------------------------------

1.А вы что думали?Когда мы её взяли она была немного больше кружки,и ей было не больше 3-4 недель

2.1.2. Общаясь на форуме, старайтесь писать так, чтобы вас поняли. Для этого используйте знаки препинания и соблюдайте орфографию.

nanotech, 2012-05-24 13:50:18 +00:00

Был бы я ПП я б за основу пребывания на форуме взял каждый день вам по минусу ставить...

"Родилась на свет кошка,пожила она немного.Глаза у неё открылись.Пошла она гулять."

Хотяб за это...

--------------------------------------------------------------------------------------------

1.А вы что думали?Когда мы её взяли она была немного больше кружки,и ей было не больше 3-4 недель

2.1.2. Общаясь на форуме, старайтесь писать так, чтобы вас поняли. Для этого используйте знаки препинания и соблюдайте орфографию.

От ты дурилко)))

DEMON, 2012-05-24 14:29:10 +00:00

Да что меня так на стихи тянет?

Теперь вот что получилось:

Родилась на свете кошка.

Пожила она немножко.

Глазки у неё открылись,

И пошла гулять...Вдруг скрылась!

Где же кошка?

Не видать.

Вдруг на бошку кошка бух!

Убежали страхи вдруг.

Про историю не говорю. :dry:

Изменено 24 мая 2012 пользователем DEMON