Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Конкурс "Улыбнись вместе с LEGO DUPLO" от LSR

LSR, 2012-05-25 07:29:43 +00:00

С 15 мая по 30 июня 2012 года компания Лего без запустила национальный конкурс "Улыбнись вместе с LEGO DUPLO и стань звездой".

Ниже приводяться подробные условия конкурса.

Улыбнись вместе с LEGO® DUPLO® и стань звездой!

Пришлите фото своего малыша и выиграйте ценные призы. Возможно, именно ваш ребенок станет лицом рекламной кампании LEGO DUPLO®!

Для участия в конкурсе с 15 мая по 30 июня 2012 года отправьте фотографию улыбающегося ребенка от 1,5 до 5 лет, который играет с кубиками LEGO DUPLO, а также чек о покупке любого набора LEGO DUPLO в 2012 году.

Путем пользовательского онлайн-голосования на сайте www.babyblog.ru еженедельно будут определяться и награждаться призами от LEGO DUPLO 5 победителей в 3 номинациях:

∙ «Все профессии нужны!»

∙ «Что нам стоит дом построить!»

∙ «Ребятам о зверятах!»

Раз в неделю жюри сайта www.duplomir.ru и жюри Московского Дома Фотографии будут определять по 1 победителю в номинациях «Duplomir выбирает» и «Лучший фоторепортаж»

Два главных победителя конкурса станут лицами осенней рекламной кампании LEGO DUPLO 2012 года в России, а также снимутся в рубрике «Мода» для октябрьского номера журнала Mamas & Papas!

Заявки принимаются по адресу Оператора конкурса: 127220, Россия, Москва, а/я 48 Агентство Маркетинговых Коммуникаций., по электронной почте konkurs@duplomir.ru или через форму на сайте www.duplomir.ru/konkurs

В заявке необходимо указать Ваши фамилию, имя, отчество, имя, возраст и пол ребенка, а также номер контактного телефона с указанием кода города.

За ходом конкурса следите на сайте www.babyblog.ru, страницах журнала Mamas&Papas и на сайте www.mamaspapas.ru.

P.S. Как мне кажется среди наших пользователей найдутся претенеденты призы и возможно даже на главный приз. ;)