Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

обзор LEGO NXT 2.0 ROBOGATOR от Parrot132

Parrot132, 2012-05-25 15:51:32 +00:00

Здравствуйте , представляю вашему вниманию обзор робота NXT 2.0 ROBOGATOR .

Это только первая часть всего набора 2.0 , вроде я планирую 4 части (еще бонусные части в , которых я буду описывать саму работу аппаратов NXT 2.0) ,но все же ,как время покажет .

Итак вот первая часть всего обзора

Возможно фото не такие получились как я планировал,но все же они мне очень даже понравились

_________________________________________________________________________Коробка_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Коробка не очень интересна,разве ,что открывающийся крышкой лицевой стороны,ну что же смотрим (из робота можно собрать 4 робота,а еще бонусные модели ,где вы можете посмотреть их на официальном сайте лего .

Лицевая сторона :

Коробка ну очеень большая , еле сфотографировал !

Задняя сторона , на ней все записано,например:как программировать,про бонусные модели и т.д

Лично я на коробку пялился полчаса после покупки .

Рассмотрим ее поближе :

еще немного :

Ну и сам "человек"

Боковая сторона :

Теперь откроем занавесу тайны !

Вроде нечего интересного

Одни детали

________________________________________________________________инструкция___________________________________________________________________________________________________________________________________________

Инструкция размером А4 :

Инструкция сборки "собери своего первого робота"

Без комментариев

И пред последняя страница опять с деталями :

Ну вот и все .

-самая нужная вещь?

-это шарики

-чьи шарики ?

-шарики от цветного сенсора !

У нас их : желтый,зеленый,красный,синий , и каждые по 3 !

12 шариков !

Шары моей мечты !

__________________________________________________________________Диск,первый диск,который я купил__________________________________________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________Наклейки на лоб !!!_________________________________________________________________________________________________________________________________

Ну и Touch поле

Все вместе

___________________________________________________________________Фишки и финтифлюшки______________________________________________________________________________________________________________________________

Ultrasonic Sensor (1 шт) :

Interacrive Servo Motors (3 шт):

Touch Sensors (2 шт) :

Сolor Sensor (1шт):

THE NXT (1 шт):

____________________________________________________________________ROBOGATOR________________________________________________________________________________________________________________________________________

Главная цель крокодила Гены это кусать все,что движется , такая же задача у и нашего робота

УУУ,подставь палец

Ты еще хочешь его подставить ?

А на хвосте ?

Одни мускулы !

ДА , ОН БЫСТР , МОЩЕН И ИЗЯЩЕН

Ой !

Нуу , с кем не бывает ?

И поза "в полный рост"

Хотите посмотреть видео как он работает , тогда пройдите по ЭТОЙ ссылке

P.S Уважаемые модераторы и люди , те кто умеет изменять темы других пользователей помогите , вставьте мне это видео,ибо я не умею.Буду очень благодарен .

Итак,спасибо ,что заглянули , комментируем,по вопросам пишем в ЛС .

И главное , люди не им!

Всем спасибо,до свидания , пока-пока,до новых встреч .

DEMON, 2012-05-25 16:08:52 +00:00

Как я долго ждал этого обзора.

Получилось ну на 4+

Изменено 25 мая 2012 пользователем DEMON

Евгений, 2012-05-25 16:20:19 +00:00

Поздравляю с покупкой,эх-х каких денег он стоит(

Parrot132, 2012-05-25 16:21:57 +00:00

Поздравляю с покупкой,эх-х каких денег он стоит(

Десять тысяч вполне

DEMON, 2012-05-25 16:29:50 +00:00

Всего!У нас в Египте он 20 000руб.стоит!

илья999, 2012-06-02 14:06:49 +00:00

Хороший обзор, как говорили на 4+.

Мне такой друг предлагает-за 5000)).

Parrot132, 2012-06-10 20:17:12 +00:00

Хороший обзор, как говорили на 4+.Мне такой друг предлагает-за 5000)).

спасибо,я рад,комментируем