Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Боевой отряд Мандалориан - 7914 от Berezka

Berezka, 2012-06-10 17:41:08 +00:00

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

Сегодня я представлю вам Боевой отряд Мандалориан

Артикул: 7914

Кол-во деталей: 68

Кол-во минифигурок: 4

Год выпуска: август 2011г.

Возраст: 6-12 лет

Цена: $18 по скидке 30%

Этот набор мы приобрели в гипермаркете BIGGZ в отделе Funtastic (Минск). Только 1 день у них была скидка 30% на все игрушки и мы случайно попали как раз в этот день!

Это мой второй обзор

Ну что же, приступим.

P.S. Это второй обзор моего сына, ему 7 лет. Я только помогаю напечатать и вставить фото, все остальное он делает сам. Стилистика сохранена.

Коробка.

Содержимое коробки

Аккуратно выкладываем детальки возле коробки и видим.... что мы платили за воздух :blink:

Мандалориане-"ужастики"

Мандалориане в шлемах

Шлемы мандалориан очень красивые и требуют особого внимания

Оружие

Спидер с разных ракурсов

Подставка для спидера. Она прозрачная, поэтому я использовал яркий фон ;)

Пушка с разных ракурсов

Теперь БОНУС!

Небольшая выдуманная история.

Однажды клон-боец подарил спидер ARF труперу.

ARF трупер очень обрадовался и говорит: "Этот спидер годится для патрулирования". Клон-боец предложил взять двух клонов-саперов для охраны.

Когда они патрулировали улицы, им встретился отряд мандалориан.

Они сказали: "Попались, голубчики!" Тогда клон-боец сказал ARF труперу: "Нам не справиться, нужно вызвать помощь". К счастью, помощь летела недолго.

Теперь мандалориане не знали, что делать....

Подводим итоги:

"+" - новые минифиги: мандалориане

новые предметы: спидер и пушка.

"-" нет наклеек

все минифигурки одинаковые

нет командира

В целом мне набор очень понравился. Я о нем давно мечтал, чтобы устроить битву между мандалорианами и клонами. :rolleyes:

Изменено 10 июня 2012 пользователем Berezka

SewaS, 2012-06-10 18:05:18 +00:00

Да, скидки скидки, сегодня сам ездил в Фантастик, хотел кой-чего купить, да не было этого набора, я в расстроенных чувствах уехал домой пустым.

А по поводу обзора, неплохо! Но, настоятельно рекомендую использовать для фотографирования белый ватман!)

Так будет красивее)

ARY, 2012-06-11 04:45:17 +00:00

А по моему - хорошо!

Особенно получилась эта фотка:

Berezka, 2012-06-12 16:43:32 +00:00

Да, скидки скидки, сегодня сам ездил в Фантастик, хотел кой-чего купить, да не было этого набора, я в расстроенных чувствах уехал домой пустым.

А по поводу обзора, неплохо! Но, настоятельно рекомендую использовать для фотографирования белый ватман!)

Так будет красивее)

А что именно ты хотел купить? А вот белые ватманы ужас как надоели :blink: Чем плох однотонный светлый фон структуры "дерево"?