Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

The Adventures of John and Steve: Gold Reich. Ep 1 от ARY

ARY, 2012-06-11 08:45:42 +00:00

Привет!

Это первая серия моей приключенческой истории о Джоне и Стиве.

Описание здесь:

The Adventures of John and Steve: Gold Reich

...

Пожайлуста,прокомментируйте мою историю - вы не пожалеете,что её читаете.

Это только начало,приключения только начались!!

Речи на (якобы) английском,я буду писать на русском,а то - что написано на других языках - с переводом.

17 Марта,1943 год. Нацистский военный аэродром близ Берлина.

15:47. Температура воздуха +16°C

-

"Der Führer ist! (Фюрер идёт!)" - промолвил Оберштурмбаннфюрер Вильсон.

-

-

"Grüße, mein Führer! (Приветствую,мой Фюрер!)"

-

-

"Grüße,Obersturmbannführer. (Здравствуйте,Оберштурмбаннфюрер)" - недовольно выпалил Фюрер.

"Experten hier?! (Специалисты здесь?)" - вопросил он же.

"Ja, mein Führer! (Да,мой Фюрер)" - воскликнул Вильсон.

-

-

-

"Hi,mein Führer (Здравствуй,мой Фюрер!)" - крикнули Близнецы.

-

-

"Wir sind für die Expedition vorbereitet. Aber wir brauchten die Informationen. Wir aufgespürt und gefangen genommen zwei Idioten - Archäologen an der Grenze zu Österreich. Sie waren etwas dumm ...(Мы приготовились к экспедиции. Но нам была нужна информация. Мы выследили и захватили двух болванов - археологов на границе с Австрией. Они оказались несколько глупы... )" - пробубнил себе под нос первый.

-

-

"In welchem ​​Sinne sind dumm? Die meisten Idioten, oder was? (В каком смысле глупы?! Совсем идиоты что ли?)" - не выдержал Фюрер.

"Sie zumindest sind sie gut geschützt? Sie können nicht fliehen? (Вы по крайней мере, они хорошо охраняются? Они не могут сбежать?)" - вопросил он.

-

-

"Natürlich nicht, mein Führer! (Конечно нет,мой Фюрер!)" - настаивал на своём второй.

-

*Раздавался шум мотора*

-

"Dann werden Sie durch, was sie auf dieser verdammte Flugzeug fliegen verflucht sein! (Тогда,будьте вы прокляты,какого они летят на этом чёртовом самолёте?!)" - закричал Фюрер.

-

-

"Прощайте,чёртовы нацисты!!!" - воскликнул Джон.

-

-

"Идиоты!" - тяфкнул Джон.

-

-

"Mutter Gottes!(Матерь божья!)" - кричал Фюрер размахивая руками.

-

-

"Sie sind keine Idioten. Idiots, du bist es!!!(Они не идиоты. Идиоты -это вы!!!)" - не переставал кричать Гитлер.

-

Тем временем Вильсон целился в моноплан из Панцершрека

Но не успел попасть.

Джон стремительно направил свой Томми-ган на Вильсона,и...

...ранил его!

-

Конец начала!)

Ещё раз попрошу - прокомментируйте,пожайлуста!

...

Ох,чуть не забыл анонс следующей части:

Приключения продолжаются в...

Египте!

Пока!

Изменено 19 января 2013 пользователем westlandenclave

Артлего, 2012-06-11 09:09:24 +00:00

Мне понравилось! Наконец-то нормальный стиль письма. по моему? скромному мнению. Ну, мне в таком привычнее работать. Порадовало! А Вильсон, случайно, не предок Вилли?

Изменено 11 июня 2012 пользователем Artlego

ARY, 2012-06-11 09:17:17 +00:00

Мне понравилось! Наконец-то нормальный стиль письма. по моему? скромному мнению. Ну, мне в таком привычнее работать. Порадовало! А Вильсон, случайно, не предок Вилли?

Спасибо!

Блин,я хотел такую загадку дать - отгадать,как Вильсон связан с Вилли!

Молодец!

MaceWindu, 2012-06-11 14:20:44 +00:00

Понравилось, даже очень. Отлично подобраны герои, а, читая тест, кажется, что ты смотришь старый фильм, где идет наложенный перевод :blush:

ARY, 2012-06-11 14:34:44 +00:00

Понравилось, даже очень. Отлично подобраны герои, а, читая тест, кажется, что ты смотришь старый фильм, где идет наложенный перевод :blush:

Спасибо!

А так и задумывалось. Временами будут появляться чёрно-белые фотографии.

Cody, 2012-06-12 19:00:38 +00:00

Получилось интересно, продолжай.

ARY, 2012-06-12 20:53:00 +00:00

Получилось интересно, продолжай.

Спасибо!

Technologic, 2012-06-13 06:40:40 +00:00

Очень интересно! Но только и оберштурмбанфюрер, и близнецы, и Гитлер должны были приветствовать друг друга словами Хайль Фюрер! или Хайль Хитлер! или Зиг хайль! Буду с удовольствием следить за продолжением!!!

Изменено 13 июня 2012 пользователем Technologic

ARY, 2012-06-13 06:46:50 +00:00

Очень интересно! Но только и оберштурмбанфюрер, и близнецы, и Гитлер должны были приветствовать друг друга словами Хайль Фюрер! или Хайль Хитлер! или Зиг хайль! Буду с удовольствием следить за продолжением!!!

Большое спасибо!

Ну,наверное так говорят в голливудских фильмах.

На самом деле,не важна форма приветствия - важно то,как её приподнесёт приветствующий.

Сегодня новая серия)

Technologic, 2012-06-13 06:53:48 +00:00

Большое спасибо!

Ну,наверное так говорят в голливудских фильмах.

На самом деле,не важна форма приветствия - важно то,как её приподнесёт приветствующий.

Сегодня новая серия)

Ну, наверное, так было написано в Википедии.

Уж я-то этой темой интересуюсь! :D В общем успехов! Снимай шнелле!

ARY, 2012-06-13 06:57:04 +00:00

Ну, наверное, так было написано в Википедии.

Уж я-то этой темой интересуюсь! :D В общем успехов! Снимай шнелле!

Хм... Занимательное чтение.

Уже начал.

Aragornt, 2012-06-14 05:50:19 +00:00

Хм... история хорошая. НО! Совсем нет декораций. Совсем не хватает описаний, это меня огорчило. Можно было например описать костюмы специалистов. И почему если люди находятся на нацистском аэродроме, то тут нет не самолета, ни какого либо здания? Зато меня порадовали костюмы! Очень хорошо подобраны. Ну и еще у меня есть идейка, добавить в историю девушку... может быть она будет шпионкой, а может помогать нашим героям! Ну или я один тут такой - "романтический"? Ну или может я много историй написал про средневековья и всегда включал свои рассказы - красивых дам. Мое дело предложить - ваше подумать и решить!) А так как я уже говорил история получилась хорошей! Удачи!

С ув. Владислав.

ARY, 2012-06-14 06:09:11 +00:00

Хм... история хорошая. НО! Совсем нет декораций. Совсем не хватает описаний, это меня огорчило. Можно было например описать костюмы специалистов. И почему если люди находятся на нацистском аэродроме, то тут нет не самолета, ни какого либо здания? Зато меня порадовали костюмы! Очень хорошо подобраны. Ну и еще у меня есть идейка, добавить в историю девушку... может быть она будет шпионкой, а может помогать нашим героям! Ну или я один тут такой - "романтический"? Ну или может я много историй написал про средневековья и всегда включал свои рассказы - красивых дам. Мое дело предложить - ваше подумать и решить!) А так как я уже говорил история получилась хорошей! Удачи!

С ув. Владислав.

Ну,во-первых,действие происходит БЛИЗ аэродрома,а не на нём. Это же пустырь. Там ничего не может быть,кроме как травы.

Во-вторых агенты не нуждаются в описании. Посмотрите "Матрицу",ну,или хотя бы "Кватрицу" - сразу поймёте. ;)

В-третьих. Вы хотя бы знаете,что проходящие по деревням нацисты делали с девушками?Бррр!!!

Впрочем,так же как и рыцари. Этот образ исключён.Я не такой,как вы и АртКуз.

Я совсем не романтик. Для меня чем меньше романтических сцен - тем лучше. Нет,я безусловно люблю девушек - но только в реальной жизни.

Так что признаю лишь часть ваших советов.

Удачи.

Kig22, 2012-06-14 13:55:55 +00:00

Интересно. Жду продолжения этой интересной истории :happy:

ARY, 2012-06-15 04:09:01 +00:00

Интересно. Жду продолжения этой интересной истории :happy:

Спасибо!)