Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Белеет парус одинокий... от Перчик

Перчик, 2012-06-12 10:51:57 +00:00

Как вы все понимаете, сам jedi разместить здесь ничего не может, но мы договорились, что это сделаю я.

Белеет парус одинокой

В тумане моря голубом!..

Что ищет он в стране далекой?

Что кинул он в краю родном?..

Около маленького скалистого островка приютился едва заметный хрупкий плотик. Его хозяин протягивает озябшие руки к костру, который чудом удалось развести из найденных на островке веток. И как только они попали туда?

Кто он? Юный наследний принц, вдохновлённый героическими романами бросить вызов стихии? А может бежавший каторжанин, наконец-то нашедший хоть какой-то приют для передышки? Или бедняга, сумевший спастись с тонущего корабля, и теперь плывущий в неизвестность, надеясь встретить людей? Мы не знаем. Лицо его скрыто капюшоном, а прошлое - бейскрайним океаном вокруг...

Изменено 12 июня 2012 пользователем Перчик

K1Nez0, 2012-06-12 11:50:01 +00:00

Странно...Для пробуждения активности Джеди, понадобился лишь бан...

Работа, в целом довольно простая, ни интересного подхода к рельефу, простой плот, мало правдоподобности в рельефе.

Но если оценивать, работу, в плане истории, то вполне удачный текст, но больно банальный, что-ли.

Перчик, 2012-06-12 11:55:17 +00:00

Странно...Для пробуждения активности Джеди, понадобился лишь бан...

Не говори о том, чего не знаешь. Он собрал эту самоделку ещё осенью, просто сейчас скрин нашёл, и решил выложить.

Изменено 12 июня 2012 пользователем Перчик

K1Nez0, 2012-06-12 12:01:54 +00:00

Бан дал Джеди свободное время, в которое он нашел скриншот старой работы, в итоге активность повысилась. Проблемы?

Перчик, 2012-06-12 12:07:38 +00:00

Бан дал Джеди свободное время, в которое он нашел скриншот старой работы, в итоге активность повысилась. Проблемы?

Настолько зиковец, что готов разводить флейм даже в нейтральной теме.

Посмотри на ДБ. Там есть самоделки Джедая, выложенные осенью, например. Покопайся в статьях, обзорах, виртуальных самоделках, тоже сможешь его старые темы увидеть. А скриншот можно и случайно найти. Написал бы "promblems?" с троллфэйсом, но не буду, не нужен флейм.

K1Nez0, 2012-06-12 12:36:45 +00:00

Настолько зиковец

А где я поддерживал Зика? Если я и выражал какие-либо мысли, то лишь в сторону того, что на данный момент на форуме стоит своего рода штиль. Тролли троллят лишь в узком кругу тем, флудеры флудят и т.д.

Джеди своими блогами, позволял троллить и флудить больше положенного, из-за чего собственно и был забанен. Причина не прямая, но многие понимали это глубоко в душе.

DB для меня не подходит по многим причинам, поэтому я там не регистрируюсь и не захожу туда, если и захожу, то ради того, чтобы посмотреть на некоторые работы, которые были выложены лишь там. Поэтому искать в архивах и прочем работы, статьи и обзоры Джеди мне не нужно.

Тролллинга тут нет, потому, что троллинг тонкий, скрытный, и остается явным для всех, но не для жертвы...Ну или тролль просто неудачник...Т.к. я не являюсь неудачником, то все приводит к тому, что я не троллил тебя Джедаевец.

ZeeK, 2012-06-12 14:35:21 +00:00

Господа, просьба сосредоточиться на конструктивном обсуждении представленной работы.

По существу - забавна сборка "круга". Пусть и не новое слово в технике, но всё ещё свежее слово.