Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора LEGO ROOF TILES (КУБИКИ ДЛЯ КРЫШИ) (6119) от SportsMAN

SportsMAN, 2012-06-25 07:33:50 +00:00

Обзор набора LEGO ROOF TILES (КУБИКИ ДЛЯ КРЫШИ)

Вы любите творить,но не любите разбирать свои наборы,или вы любите строить самоделки но у вас не хватает основных деталей?Во всех случаях на помощь приходят наборы великолепной серии "Bricks and More".Вашему вниманию будет представлен обзор одного из наборов этой серии под названием:"ROOF TILES (КУБИКИ ДЛЯ КРЫШИ)" под артикулом 6119

Обзор набора 6119 ROOF TILES (КУБИКИ ДЛЯ КРЫШИ)

Я приветствую всех читателей моего обзора и для начала предлагаю рассмотреть лицевую сторону коробки:

На лицевой стороне коробки изображены кубики данного набора "в рассыпную",справа в столбик изображены 3 примера небольших домиков с выделенной черепицей,а в углу тихонько примостился артикул набора и рекомендованный возраст рядом с логотипом "LEGO".

На задней стороне коробки изображены 3 набора из серии Bricks and More включая данный набор,в верху изображено 2 домика на которых выделены детали из этой тройки наборов нарисованных ниже.В углу разместился артикул этого набора а также логотип ЛЕГО.

На одном из торцов коробки продублированы все виды деталей которые можно найти в этом наборе а также их количество.

В углу этого-же торца коробки изображена одна из деталей в масштабе 1:1.

На следующих двух торцах изображены небольшие здания с выделенной черепицей.

Ну и на слудущем торце изображен кубик,а также на нём наклеена наклейка официального дистрибютера LEGO в

России.

В связи с тем что набор был вскрыт а потом снова закрыт я не могу сфотографировать пакетики с деталями но я изобразил детали насыпанные в коробку.

Высыпав детали из коробки вы будите приятно удивлены!

В наборе 150 деталей разных видов и форм,это приводит к временному шоку...

Давайте рассмотрим каждую деталь по отдельности:

Вот они,самые главные детали кровли,без них вы не сможете покрыть ни одну крышу.Среди основных деталей детали площадью от 2*1 до 2*4.Всего в наборе 16 деталей (основной черепицы площадбю 2*1,32 детали 2*2,18 деталей 2*3,24 детали площадью 2*4.

Переходим к следущей детали:

Эта деталь может изменить направление черепицы.Если вы хотите сделать угол в черепице то без этой детали вам не обойтись.

Если вам нужно сделать выступ в черепице то у вас под рукой обязана быть эта деталь:

Этот пример скажет всё без слов:

Если вы возвели черепицу почти до вершины но у вас торчат штырьки?-в этом наборе предусмотрели и этот случай,вы можете воспользоватся этими деталями и тогда у вас всё будет "чики-пики"

Если вы возвели черепицу с выступом и проложили всё выше указанной детали,на выступе остаётся место?-сотрудники ЛЕГО-ГРУП предусмотрели и это,воспользуйтесь этой детали и всё будет "Ровненько,аккуратненько"

[imgx=,,1. ]http://www.doublebrick.ru/[/imgx]

Я рассказал вам обо всём что знал сам (о этом наборе),пора подвезти итоги:

Плюсы:

  • Разноообразие полезных деталей

Минусы:

  • Отсутствие таких деталей как сырки

Я прошу вас не ленится и комментировать!

Elen, 2012-06-25 13:17:02 +00:00

Обзор доступный, понятный, хороший, НО ... фотографии пересвечены, фокуса нет.

И всё же +

NikitaMilovidov, 2012-06-25 16:21:43 +00:00

Что я могу сказать...ты делаешь успехи! Тем не менее тебе еще есть к чему стремиться, как и мне кстати.

Во-первых, в тексте обзора просто куча орфографических, грамматических и пунктуационных(!) ошибок! Я понимаю, что в десять лет невозможно знать все правила написания, постановки запятых и так далее, но ведь ты можешь просить родителей помочь тебе хотя бы расставить недостающие запятые.

Во-вторых, фотографии действительно слишком светлые. Лучше поставить еще лампу, чем передвинуть ползунок, поверь.

Удачи!

Изменено 25 июня 2012 пользователем NikitaMilovidov

SportsMAN, 2012-06-30 12:06:01 +00:00

Что я могу сказать...ты делаешь успехи! Тем не менее тебе еще есть к чему стремиться, как и мне кстати.

Во-первых, в тексте обзора просто куча орфографических, грамматических и пунктуационных(!) ошибок! Я понимаю, что в десять лет невозможно знать все правила написания, постановки запятых и так далее, но ведь тыно

Во-вторых, фотографии действительно слишком светлые. Лучше поставить еще лампу, чем передвинуть ползунок, поверь.

Удачи!

Спасибо Никит,ты прав что всем нам нужно максимума,и даже если мы его добились то нужно поднимать планку максимума еще выше,и так до идеала.На этот раз мне помогала не древняя мыльница а великолепная зеркальная камера (родители купили новое фото оборудование )Хм...Ты прав,но зачем родители когда есть Word,он подчеркнет ошибки,некоторые исправит,а все остальное в ручную ;)

Я с тобой полностью согласен,но увы лампа у меня одна :unsure: ,хотя в принципе я могу взять лампу-грибок и вставить в нее самую мощную лампочку :huh: .Вскоре все будет исправлено.Спасибо тебе огромное за советы,скоро обновление.