Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора Super Heroes 6865 Captain America's Avenging Cycle от OlegTuzov

OlegTuzov, 2012-06-25 09:48:20 +00:00

ФОТООБЗОР НАБОРА SUPER HEROES 6865

CAPTAIN AMERICA'S AVENGING CYCLE

Артикул:

6865

Количество деталей: 72

Количество минифигурок: 3

Год выпуска: 2012

Описание: Brickset; BrickLink; Bricker.

Цена MSRP: 13.00 (0.18 $/деталь)

Цена РРЦ: Наборы этой серии в Россию официально не поставляются, так что и официальной РРЦ у него нет. Я в свою очередь заказал этот набор через eBay из Кореи, и он обошёлся мне в 570р. (включая доставку).

КОРОБКА

(лицевая сторона)

КОРОБКА

(обратная сторона)

ВСКРЫВАЕМ КОРОБКУ

и видим, что она заполнена буквально до краёв! странно, в наборе ведь всего 72 детали и 3 фигурки, что же там ещё такое лежит?! интересно, но это мы оставим на самое сладкое...

Первыми из коробки появляются: инструкция, картонная рекламка лего-лотереи и листочек с наклейками. Разглядим поподробнее инструкцию:

ИНСТРУКЦИЯ

(лицевая сторона)

ИНСТРУКЦИЯ

(список деталей)

ИНСТРУКЦИЯ

(мини-комикс)

ПЕРЕХОДИМ К СОДЕРЖИМОМУ КОРОБКИ

АКСЕССУАРЫ

ЗАПАСНЫЕ ДЕТАЛИ

МИНИФИГУРКИ

Бесподобный Капитан Америка и его великолепный щит.

Генерал расы Читаури

Пехотинец расы Читаури

МИНИФИГУРКИ ВМЕСТЕ С ИХ БОЕВЫМИ СРЕДСТВАМИ

Капитан Америка и его мотоцикл

Генерал и его глайдер

Пехотинец и его наземная пушка

ОБЩИЙ ВИД НАБОРА

И НАКОНЕЦ, СЕКРЕТНЫЙ БОНУС НАБОРА

внутри коробки лежало два таких пакетика

Не знаю, может быть это фишка чисто Корейских наборов, но мне такие пакетики, ни разу в жизни не попадались! Причём, что я видел их в отдельной продаже на eBay по 2$ за штуку!

Из каждого пакетика при помощи нехитрой инструкции...

...получается вот такая вот замечательная подставка для канцелярских принадлежностей либо коробочка для деталей (кому что нужнее).

Плюсы:

·отличный, полноценный, красочный набор за достаточно небольшую цену!

·великолепные проработанные фигурки (целых три)!

·гигантское удовольствие для любителей комиксов Marvel!

·в моём случае ещё и шикарный бонус в виде двух канцелярских коробочек!

Минусы:

·можно было бы скачать, что минус в наклейках, но нет! наклейки шикарно сделаны и великолепно приклеиваются, а как следствие выглядят не хуже принтов!

Спасибо за внимание!

Олег Тузов, специально для РФФЛ!

Изменено 26 февраля 2013 пользователем OlegTuzov

Эммет, 2012-06-25 10:33:02 +00:00

Хороший обзор! Полмесяца назад тоже этот набор заполучил (фотика не было, обзор не смог сделать), только из Америки (сайт не скажу-бе-бе-бе :P ) там только инструкция, пакетики, да наклейки. Всё же удивительно, впервые вижу, что в разных странах-разное наполнение. Теперь понятно, почему у некоторых наборов из Европы или Америки больше свободного места.

Lehanikus, 2012-06-25 11:33:20 +00:00

Отличный, качественный обзор!

Погодите ка...

Он в костюме идет за костюмом?!

TetriS, 2012-06-25 11:54:30 +00:00

Очень хороший обзор! Качество фото на высоте! Не чуть не хуже чем у VerSen ;)

Погодите ка...

Он в костюме идет за костюмом?!

Он идет за щитом.

Изменено 25 июня 2012 пользователем Freimos

OlegTuzov, 2012-06-25 11:55:22 +00:00

ZoomZoom, Madi, DarkSith спасибо за плюсы!

Хороший обзор! Всё же удивительно, впервые вижу, что в разных странах-разное наполнение.

Спасибо!

Я тоже очень удивился! Раньше, кстати, уже заказывал наборы из Кореи, но наполнение было такое же как в Европе и Америке!

Отличный, качественный обзор! Он в костюме идет за костюмом?!

Спасибо!

Я тоже так сначала подумал и посмеялся, но Freimos уже правильно подметил - он просто за щитом побежал!

Очень хороший обзор! Качество фото на высоте! Не чуть не хуже чем у VerSen ;)

Спасибо, приятно слышать!

Изменено 25 июня 2012 пользователем OlegTuzov

DenisTimchenko, 2012-06-25 12:04:37 +00:00

Очень хорошо! Думаю, этот обзор заслуживает главной страницы нашего форума и плюса с меня - фотографии на высоте, текст - тоже. Сначала показалось, что маловато рассказано, но потом дошло, что и рассказывать-то не о чем.

Насчёт бонуса - действительно непонятно. Я думаю, что Zeek сможет прояснить ситуацию. Сам думаю, что такое врят-ли только в Корее есть, ведь там по-моему заводов нет, поэтому и содержимое не может изменится.

Так держать - продолжать в том же духе))) Перезаряжусь - поставлю плюс!

OlegTuzov, 2012-06-25 12:15:39 +00:00

Очень хорошо! Думаю, этот обзор заслуживает главной страницы нашего форума и плюса с меня - фотографии на высоте, текст - тоже.

Спасибо за лестный отзыв ;)

Насчёт бонуса - действительно непонятно. Я думаю, что Zeek сможет прояснить ситуацию.

Да, согласен, было бы интересно услышать его мнение!

simplyGZ, 2012-06-25 13:47:01 +00:00

Да у корейцев, кажется, и инструкции свои-отдельные. Вон, под "всемирно-нелюбимым" мальчиком "WIN" - иероглифический текст. Значит, надо у корейцев брать, да и 570 р за такой набор - дёшево... Если не секрет и не оффтоп - сколько шла посылка оттуда?

Cooler13, 2012-06-25 14:37:09 +00:00

Кул обзор и набор 8) . Как же меня лицо ребенка на инструкции раздражает >:) .

P.S. Можно ссылочку на продавца?

OlegTuzov, 2012-06-25 15:06:42 +00:00

Elеn, simplyGZ, AlexScamme спасибо за плюсы!

Значит, надо у корейцев брать, да и 570 р за такой набор - дёшево... Если не секрет и не оффтоп - сколько шла посылка оттуда?

Да, корейцы в этом плане хороши! Например, новёхонький [settip]7305[/settip] обошёлся мне вместе с доставкой всего 150р, что в точности равняется MSRP!!!

Про срок доставки конечно не секрет - все посылки, которые приходили мне в разное время из Кореи (включая и [settip]6865[/settip]) шли ровно 3 недели!

Кул обзор и набор 8) .

P.S. Можно ссылочку на продавца?

Спасибо!

Ссылку на набор сейчас вышлю в личку.

MANITOU, 2012-06-25 15:59:03 +00:00

Классный обзор! Мне все понравилось. И тоже жду прояснения ситуации с бонусом!

Воображаемый плюс тебе, Олег!

NCD, 2012-06-26 08:16:47 +00:00

Коробочка для ручек понравилась больше всего.

Видящий, 2012-06-26 10:28:02 +00:00

Хороший обзор! Всё подробно показано и расписано! Почему же они всё самое вкусное не поставляют в Россию?

Глядя на название набора, я сначала подумал об этой сцене из "Первого Мстителя":

AgenKolar, 2012-06-26 12:22:23 +00:00

Отличный и подробный обзор. Фотографии тоже на высоте:)

NEKET, 2012-06-26 14:05:30 +00:00

Очень хороший обзор. Вам очень повезло.

Надеюсь серия хотя бы в следующем году выйдет в России.

OlegTuzov, 2012-06-27 04:55:04 +00:00

mifody, NCD, DenisTimchenko спасибо за плюсы!!!

Классный обзор! Мне все понравилось. И тоже жду прояснения ситуации с бонусом!

Воображаемый плюс тебе, Олег!

Спасибо большое! Тоже жду прояснения ситуации.

Хороший обзор! Всё подробно показано и расписано! Почему же они всё самое вкусное не поставляют в Россию?

Спасибо! Вон на форумне говорят, что Dino не супер продаётся, куда уж нам до Super Heroes!

Отличный и подробный обзор. Фотографии тоже на высоте:)

Спасибо, я старался ;)

Очень хороший обзор. Вам очень повезло.

Надеюсь серия хотя бы в следующем году выйдет в России.

Спасибо! Да уж хотелось бы надеяться хотя бы на следующий год!

Видящий, 2012-06-27 08:56:04 +00:00

Не верю я, что супергероев в России меньше любят, чем Джека Воробья и Гарри Поттера.

Эммет, 2012-06-27 11:11:43 +00:00

Судя по моему чутью её у нас не будет в виде минифигурок. Но совсем нас от нее не изолировали. Есть ведь экшн-фигурес. Что-то мне подсказывает, что в следующем году из обновления этой серии нам перепадут только полу-хиро фактори, если их обновят :( .

СТОКЕР, 2012-07-04 17:44:03 +00:00

Набор норм и обзор тоже нечего ( хотя что скрывать обзор "Супер-Пупер") :lol: Жду новых обзоров!!! :happy:

OlegTuzov, 2012-07-04 20:11:39 +00:00

NikitaMilovidov, Deniel, BaraSH спасибо за плюсы!!!

Не верю я, что супергероев в России меньше любят, чем Джека Воробья и Гарри Поттера.

Ладно Гарри Поттер, но вот Принц Персии (который был представлен на Российском рынке в полном объёме) по сравнению с героями Marvel у нас вообще неизвестен ни в какой степени!

Набор норм и обзор тоже нечего ( хотя что скрывать обзор "Супер-Пупер") :lol: Жду новых обзоров!!! :happy:

Спасибо! Буду стараться!

ZeeK, 2012-07-04 20:35:00 +00:00
Не верю я, что супергероев в России меньше любят, чем Джека Воробья и Гарри Поттера.
ТОлько в среде тех, кто комиксы читает. Фильмне оказался "мегахитом"
Ладно Гарри Поттер, но вот Принц Персии (который был представлен на Российском рынке в полном объёме) по сравнению с героями Marvel у нас вообще неизвестен ни в какой степени!
Может работать фактор "по старой памяти" - в "Принца Персии" (старого, ну древнего) играли нынешние папы и мамы... Могли и купить "Принца". Плюс - провалившияся с помпой фильм... Но реклама-то была! Плюс - тот же "Принц" был ТОЛЬКО в ДМах "официально" - это именуют "ограниченной продажей". Не так много принца-то и было. Но зато с 50% скидкой его накупили - хоть усобирайся, что приятно!

OlegTuzov, 2012-07-06 06:12:44 +00:00

Только в среде тех, кто комиксы читает.

К счастью этот тезис постепенно утрачивает свою актуальность! Я уже писал на форуме, что Marvel плотно взялись за Российский рынок! Такой мощной рекламе "Мстителей" на нашей территории может позавидовать любой современный блокбастер! Даже на Газпромовских заправках проводились тематические акции!!!

Ну и как итог можно сказать, что уже очень многие современные русские дети знают про супергероев!

Фильм не оказался "мегахитом"

Ничего себе не оказался! "Мстители" в одной только России собрали 43334716 $ !!! (ни одна часть "Гарри Поттера" не может похвастаться такой цифрой! Да и "Пираты Каррибского" моря тоже). А в мире и того хлеще - рекордные 1 328 111 219 $ !!! Это ли не мегахит?!

NEKET, 2012-07-06 07:14:37 +00:00

"Мстители" в одной только России собрали 43334716 $ !!! (ни одна часть "Гарри Поттера" не может похвастаться такой цифрой! Да и "Пираты Карибского" моря тоже). А в мире и того хлеще - рекордные 1 328 111 219 $ !!! Это ли не мегахит?!

Мне кажется серию не поставляют в России только из-за таких серий как "Тачки", "НиндзяГо" и т.д.. Может слишком много серий для малышей мальчишечьих серий поставляется в России, а девчачьих очень мало?

ZeeK, 2012-07-06 11:04:03 +00:00
Marvel плотно взялись за Российский рынок! Такой мощной рекламе "Мстителей" на нашей территории может позавидовать любой современный блокбастер!
Собственнно "современным блокбастером" он и является. И массированная реклама - стандарт.
Ну и как итог можно сказать, что уже очень многие современные русские дети знают про супергероев!
Но знают из одного? двух? фильмов. А не из выпускаемых десятилетиями комиксов... Нету культуры комиксов. Может это и не так плохо , но и в плане узнаваемости тоже не даёт очков. Зато Винни-Пх опознаётся безошибочно и поэтому совершенно спокойно присутствует на полках...
Ничего себе не оказался! "Мстители" в одной только России собрали 43334716 $ !!! (ни одна часть "Гарри Поттера" не может похвастаться такой цифрой! Да и "Пираты Каррибского" моря тоже). А в мире и того хлеще - рекордные 1 328 111 219 $ !!! Это ли не мегахит?!
А почему вы с ГП сравниваете? Сравнивайте с другими хитами. Пик популярности ГП был книге на 4-ой. А кино постепенно (с взрослением актеров и явным несоответствеим персонажей и актеров) выродилось.

Есть ещё одна простая причина, и о ней уже писали (если и не в этой теме, то на форуме - точно) - магазины физически не имеют ресурсов для того, чтобы выставить СЛИШКОМ много наборов. Похвастаться безграничным витринным местом под ЛЕГО может разве что ДМ, остальные не могут разместить продукцию на полках. А нет на полке в магазине = не куплено (это если абстрагироваться от интернет0-торговли, которая сейчас по части игрушек очень сильно проигрывает оффлайну).