Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

10 Дней до хаоса во всем мире. от SportsMAN

SportsMAN, 2012-06-28 13:43:36 +00:00

Здравствуй форум,на днях продумал сюжет и начал писать длинную фото-историю.Фотографиям я не уделял внимания вообще и добавил фото с самыми простыми декорациями в ЛДД,также я не хочу отвлекать внимание читателя на картинки.Поэтому я прошу вас не писать сообщения связанные с декорациями и фотографиями.Переходим к самой истории,жанр этой истории лего-боевик,вы увидите в истории очень много интересных и захватывающих моментов (сценарий прописан наперед,поэтому я знаю ;) ).Эта часть лишь вступление которое открывает ход событий.В этой фото истории бандитами будет украден диск с программой,программа должна была координировать действия аэропортов всего мира,но бандиты собираются её использовать для того что-бы можно было координировать действия нападений по всему миру.Лего-сити нужно сделать всё что перехватить диск у бандитов.Приступим к чтению,я рекомендую запастись поп-корном.

Глава 1:Нападение

В лего-сити стояла спокойная ночь,все спали.Только полицейские Майк,Коди и Зак во главе с полицейским Артуром обходили город.Зак и Коди тихо летали на вертолете,а Майк и Артур тем временем припарковали свои патрульные скейтборды у Аэропорта и стали бродить по нему.Вдруг у Майка зашипела рация,и стал слышатся хриплый голос:

-Уходите отсюда,иначе вам-же будет хуже-прохрипел чей-то голос.

-Кто это говорит-воскликнул Майк нарушив тишину и спокойствие города.

Не услышав ответа в спину ему был воткнут двухствольный пистолет.Пистолет держал человек в черном пиджаке,в черных брюках,на нем уверено сидели темные очки,волосы его были каштанового цвета,Артура держали три человека в обычной одежде,они не скрывали свои глаза.Тут из рации услышался крик:

-Третий,третий,Прием,ответь-те!!-кричала рация.

-Ускоряемся-прохрипел голос человека по кличке "Чёрный Аноним"

Банда подбежала к черному выходу аэровокзала,Чёрный Аноним взял ключ и вставил в небольшое отверстие возле дверей аэропорта.Свет включился,они побежали к рубилнику и выключили его,затем Черный Аноним взял провод и протянул его к компьютеру,один конец он вставил в компьютер а другой в щиток электричества.Включился компьютер,на весь экран выскочила табличка "Введите пароль!",он вставил в системный блок чип который помещался на мизинце.И тут компьютер замигал и из колонок услышался визг "Ошибка программы!!" а затем компьютер добавил "Доступ разрешен!!" и тут по экрану стали бегать разннообразные цифры,буквы,знаки и из системного блока выдвинулся дисковвод а в нем лежал огромный диск,тут на экране отобразилась вся планета и на экране пробежала полоска которая коснулась спутника на экране и спутник начинает отражать полоски на всю планету,полоска двигается медленно и уверено,тут компьютер проговорил "Программа введена!!" "Начинается обратный отщет!!" и там высветилось колиство дней оставшееся для ввода програмы,когда програма будет введена то преступникам можно будет следить за каждым аэропортом,самолетам эта програма была сделана специально для того чтобы аэропорты всего мира координировали свои действия,но если этот диск не окажется в руках у мирных людей не окажется этот диск то координировать свои действия будут не самолеты мирных людей,а все бандиты-со всего мира.Поэтому лего-сити нужно сделать всё что-бы перехватить этот диск у мафии.

-Бежим отсюда-отозвался Чёрный Аноним

Тут-же они выбежали из аэропорта с этим диском и сели в небольшой полицейский грузовичок припаркованый Заком и Коди у Аэропорта,они со всех ног рванули с места и понеслись неизвестно куда.По паралельной улице уже было слышно как садится вертолет и как на место происшетствия подъезжают патрульные авто.

-Прибавь газку-крикнул Чёрный Аноним

Колёса завизжали,и они повернули к небольшому домику повернули ключь,и они уже в тихом и уютном домике сели на одну из трех кроватей стали вертеть там какие-то винтики и шпунтики вдруг кровать приоткрылась и там показался подземный ход они залезли туда,ход был аккуратный по ходу раскидывались ковры они шли по этому ходу около получаса и наконец они поднялись по выскокй лестнице и оказались в большом замке,который охраняли на вид обычные люди,но неет этот замок был штаб-квартирой мировой мафии и он находился именно в лего сити,а Черный Аноним его возглавлял.Что-бы пройти через эту охрнау нужно не менее 10 дней! и вот обратный отшет все тикал,ну вдруг что-то прописщало,писк усилялся охрана побежала туда и вдруг раздался взрыв охрана вылетала из комнаты со скоростью стрелы от туда выполз пауки и змеи,вылетела летучая мышь,выползли крысы,они стали бросаться на охрану и вскоре им удалось поймать одного паука для исследований,его отнесли в лабораторию,и что обнаружилось,все животные больны друдно излечаемой болезнью "флабофобионической-гидромуталязициеей"-к тому-же эти животные состоят на 38% из метала,еще после двух часов исследований обнаружилось что в животных есть маячки слежения,и сигнал идет с полицейского участка.Как только об этом сообщили главе мировой мафии он тут-же взбесился и крикнул на весь замок:

-Теперь они знают где мы!

-Снайперы к бою,все ловушки на готове!!-нервным голосом сказал Черный Аноним

-Есть сэр!-с этими словами замистители мировой мафии ушли предупредить всех о риске нападения.

...Тем временем в лего сити...

-Их штаб-квартира находится в 1800 км. от лего-сити в самой глубине джунглий,доложил Зак Артуру

Артур,Зак,Коди и Майк возглавляли спец операцию.В аэропорте была создана штаб квартира,в радиусе 50 км. был оцеплен аэропорт,наступило около 5 утра,все жители этого райноа проснулись из-за того что под их окнами все время проносились автомобили со включеной сиреной,было выбрано 104 человека из лего-сити,среди них была не только полиция но и пожарные,береговая охрана,сотрудники экстренной помощи из больницы,омон,спецназ и много других служб.Было собранно около 50 едениц самой разнообразной техники,кинолологи тем временем обнаружили тот дом где и были бандиты,когда кинолог Марк со своей собакой Вулфом вошли в дом то прогремел очень громкий взрыв,и в результате взрыва кровать сгорела до тла собака стала скакать по полу,тут Марк подошел и поскользнулся и случайно задел линолеум и вдруг из пола выехала панель,Зак нажал на большую красную кнопку,тут дом взорвался еще раз и начали крушится стены,зато Марк нашел то чего не ожидал-подземный тунель,он вызвал 20 сотрудников штаб квартиры спец операции и они пошли по тунелю...

Продолжения следует...

Следующая глава "Перестрелка в коридоре смерти"

Изменено 28 июня 2012 пользователем SportsMAN

blacksmith, 2012-06-28 14:37:58 +00:00

>:)

какой сердитый!)

хаус - это либо "дом" с английского, либо персонаж такой есть... :)

правильно будет "хаос", исправьте, пожалуйста)

Cody, 2012-06-28 20:46:58 +00:00

Ну что я могу сказать - идея не плохая, реализация ужасная. Текст еле читабельный и с кучей орфографических и пунктуационных ошибок, а декорации просто ужасны. У вас не хватило деталей в ЛДД? Что посреди дороги делают скейтборды, почему у копа телефон, ведь есть деталь рации и почему нет нормальных декораций, а какие-то пустыри? Что это за толпа клонов, смотрящая в одном направлении? Надеюсь я получу ответы на эти вопросы. И, кстати, историю лучше не продолжать, а если и продолжать, то перед этим подучить русский язык, сделать нормальные декорации.

SportsMAN, 2012-06-29 07:41:02 +00:00

Ну что я могу сказать - идея не плохая, реализация ужасная. Текст еле читабельный и с кучей орфографических и пунктуационных ошибок, а декорации просто ужасны. У вас не хватило деталей в ЛДД? Что посреди дороги делают скейтборды, почему у копа телефон, ведь есть деталь рации и почему нет нормальных декораций, а какие-то пустыри? Что это за толпа клонов, смотрящая в одном направлении? Надеюсь я получу ответы на эти вопросы. И, кстати, историю лучше не продолжать, а если и продолжать, то перед этим подучить русский язык, сделать нормальные декорации.

Безусловно вы получите ответы: Ну хорошо,все ошибки в ближайшее время будут исправлены,на декорации я времени не тратил потому-что эта история писалась как книга,и фото сделаны только из-за того что я придержался традиции ФОТО-истории,к тому-же я не хочу что-бы читатель отвлекался на картинки.Все строго по истории,город полицейские Марк и Артур патрулировали на скейт-бордах,какая разница,об этом вы узнаете в следующих главах фото-истории.

Morfey, 2012-06-29 18:13:15 +00:00

Безусловно вы получите ответы: Ну хорошо,все ошибки в ближайшее время будут исправлены,на декорации я времени не тратил потому-что эта история писалась как книга,и фото сделаны только из-за того что я придержался традиции ФОТО-истории,к тому-же я не хочу что-бы читатель отвлекался на картинки.Все строго по истории,город полицейские Марк и Артур патрулировали на скейт-бордах,какая разница,об этом вы узнаете в следующих главах фото-истории.

Вы делаете нам одолжение? По моему вам был бы плюс в копилку если бы это было сделано всё заранее. И желательно перестаньте отписываться что это мы узнаем в слюдующих частях.

Изменено 29 июня 2012 пользователем DoсtorRat

VolkoV, 2012-06-29 18:55:54 +00:00

История мне совершенно не понравилась,уж какая-то скучная(ну извини меня:)).

Зак и Коди тихо летали на вертолете...

Эта Фраза заставила меня улыбнуться.:)

Morfey, 2012-06-29 19:19:09 +00:00

История мне совершенно не понравилась,уж какая-то скучная(ну извини меня:)).

Эта Фраза заставила меня улыбнуться.:)

Опять, за что извинятся? Критиковать работы кажется никто не запрещал.

Изменено 29 июня 2012 пользователем DoсtorRat

SportsMAN, 2012-06-30 09:12:19 +00:00

Сейчас текст исправляю,

Это только вступление поэтому я и не ожидал что вам понравится. :blush:

Morfey, 2012-06-30 17:02:27 +00:00

Сейчас текст исправляю,

Это только вступление поэтому я и не ожидал что вам понравится. :blush:

Во первых пользователь chemodan сказал:

История мне совершенно не понравилась,уж какая-то скучная.

Он вовсе не говорил что ему понравилось. Что вы несёте? О_о

VolkoV, 2012-07-02 10:43:26 +00:00

Во первых пользователь chemodan сказал:

История мне совершенно не понравилась,уж какая-то скучная.

Он вовсе не говорил что ему понравилось. Что вы несёте? О_о

DoctorRat,думаю под "вам" он подразумевал всех,а не именно меня.