Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

10 дней до хаоса во всем мире "глава 2 Перестрелка в коридоре смерти " от SportsMAN

SportsMAN, 2012-06-30 09:43:45 +00:00

Глава 1 Нападение

http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=41190&st=0&gopid=404990entry404990

Глава 2 Перестрелка в коридоре смерти

И тут из-за поворота выбежал человек в маске,черном костюме и шлемом на голове,это был один из бойцов щтаб-квартиры мировой мафии.Он был вооружен автоматом.

-Всем бросить оружие и поднть руки вверх-прокричал он.

Но они не поспешили сдаватся а достали пистолеты и стали стрелять по ним на поражение.Тут из-за угла выбежало еще десятка два бойцов котороые все были похожи друг на друга как близнецы,они стали отстрелеватся около 15 минут о сетны били пули и в результате сзади кто-то стал хватать полицейских,бить по ним со спины но когда подошло подкрепление 5 вооруженных мотоциклов спецназа и омона,бойцы стали отступать но вдруг какой-то боец нажал кнопку на стене и пол открылся они держались за стены.Второй пол нельзя было рассмотерть так как вся комната которая открылась под полом кишит пауками.Мотоциклы упали к паукам,они утонули в пауках.Вот шпионы этого замка уже были готовы сталкивать наших героев к паукам,змеям,летучим мышам и другим неприятным и даже ядовитым животным.

Вдруг услышался рев мотора на другом конце коридора,это подходило подкрепление.Один из бойцов занырнул за угол и нажал большую красную кнопку,из потолка выехала стена и закрыла его,затем боец стал поворачивать другие рычаги и стал жать разные кнопки.Стены стали взрываться,пытаясь убить подкрепление полиции,когда этого сделать не удалось все взяли автоматы и стали стрелять.Пока шла перестрелка нашим героям удалось сбежать,хорошо что у наших героев были наун-чаки,и длинные палки для борьбы с ниндзя,когда бежали по коридору смерти то вдруг за ними и перед ними захлопнулись решетки,по бокам тоже появилсь решетки,потолок открылся и вот уже десяток полицейских сидят в большой клетке.Когда с помощью цепи клетку подняли на поверхность то подошел не один десяток вооруженных людей,они прицелились на них и стали стрелять.

Наши герои отстреливались но в них частенько поподали пули,слава богу что они были холостые,потом клетку спустили на землю.Вооруженные люди подкрадывались сзади и хватали этих людей,их посчитали,ровно 9 человек.Их собирались посадить в темницу.Всех вели по густым джунглям,многие пытались сопротивляться,Зак даже вдарил одному из бойцов,но тут все они стали падать в обмороки,вдруг на землю стали падать банки,из которых шел дым,дым закрывал бумажку на которой было написано кровью "Бегите если не хотите умереть".Они послушались и стали бежать,вдруг деревья стали падать.А на тарзанках летали мафиозии разукрашенные под индейцев,но все кто пытались схватить их почему-то падали на землю.Когда все нашли себе укрытие то все залегли в окоп, также раскопали траншею шириной в несколько метров.Туда провели провод,и что-то туда заложили.Достали еду и перекусили,Зак вдруг встал и сказал что посмотрит что в кустах,он взял автомат и пошел в кусты.Вдруг с другой стороны кустов послышался выстрел,дротик попал прямо в сосиску Коди,Коди тоже взял автомат и пошел в кусты.Зака нигде не было,Коди привстал и оглянулся он сделал ещё один шаг,он стоял смирно и смотрел в бинокль,медленно и неуверенно ноги Зака запутываются в каком-то растении,это растение ускорилось и через пару секунд Коди весь заплетен в неизвестном растении,к Коди быстро подползают змеи,началась паника.Вдруг из кустов выскакивает неизвестное чудовище с дубинкой и кричит непонятные слова вроде "Аба-Дуба-Муба-Дубаааа".И начинает бить Коди по голове,вдруг в голове этого чудовища попадает дротик и оно падает в обморок,возле дротика лопнула банка и из неё пошел какой-то газ,все отошли на метра два подальше и продолжили обед.

-Эй,а кто сосиску не съел нас десять,а сосиска одна лишняя.

-Марк вскочил с места:Артур!-воскликнул он

Где Артур!?-продолжал кричать Зак!

Вдруг упало несколько небольших бомб,столбом поднялся дым.Из него показались темные силуэты людей.Тот который стоял спереди всех сказал

-Я здесь Марк!-прошептал он

-К тому-же я привел подкрепление которые тоже пересекло смертный коридор.-продолжил он.

-Тут десятка два людей.Судя по данным лего-космодрома,эти джунги 20 киллометров в длину,но можно пройти через аллею страха,тогда путь урежется до 10 км. и с этими словами один из людей подал карту джунглей,к сожалению здесь не отмечены ловушки но зато показаны тропы.Спасибо Артур воскликнул Зак,Э-э-й а где Коди,из кустов вышел Коди и сказал

-Я здесь!-сказал он.

Продолжение следует

Следующая глава "Предатель"

Cody, 2012-06-30 13:45:41 +00:00

Ничего с прошлой главы не изменилось. Все те же орф. и пункт. ошибки, полицейские-клоны и кривые декорации. И, кстати, не надо делать одолжение, мол, "потом исправлю". Сразу пишите грамотно, или, хотя бы прогоняйте через Word.

Очень порадовало слово "киллометр". Типо измерение по убийствам?

Morfey, 2012-06-30 17:17:33 +00:00

Ничего с прошлой главы не изменилось. Все те же орф. и пункт. ошибки, полицейские-клоны и кривые декорации. И, кстати, не надо делать одолжение, мол, "потом исправлю". Сразу пишите грамотно, или, хотя бы прогоняйте через Word.

Очень порадовало слово "киллометр". Типо измерение по убийствам?

Автору ну просто тупо лень. =/

SportsMAN, 2012-07-01 07:18:07 +00:00

Ничего с прошлой главы не изменилось. Все те же орф. и пункт. ошибки, полицейские-клоны и кривые декорации. И, кстати, не надо делать одолжение, мол, "потом исправлю". Сразу пишите грамотно, или, хотя бы прогоняйте через Word.

Очень порадовало слово "киллометр". Типо измерение по убийствам?

Если честно то я не заметил здесь никаких ошибок и не нахожу Что исправлять?.

Пишу грамотно сразу,Word у меня не работает :unsure:

Про декорация молчу,как я писал в прошлой главе "Добавил фото что-бы оставили в ЛЕГО-Образительном искустве" поэтому декорациям вообще никакого внимания.Что-то вроде этого ;) .Хватит писать про декорации,напишите "История понравилась?"

ZoomZoom, 2012-07-01 07:26:47 +00:00

Как Ворд может не работать? Окей принтер может и не всегда есть у владельцев компьютера, но стандартной Майкрософт Офис - то должен быть!

SportsMAN, 2012-07-01 07:46:08 +00:00

Да неет,когда копируешь и вставляешь в Ворд то он виснет

VolkoV, 2012-07-02 10:57:54 +00:00

У тебя снова ничего не получилось,текст,декорации,все осталось на прежнем уровне.

Возможно ты напишешь,мол,"фото просто так добавил,чтобы не перенесли",но это Российский Фан Форум LEGO,простым историям , как мне кажется делать тут нечего.

Оставь эту затею.

SportsMAN, 2012-07-02 14:53:22 +00:00

Я лучше переделаю фото,перепишу текст,но Я НИКОГДА НЕ СДАМСЯ И ЗАКОНЧУ КНИГУ ДО КОНЦА!!

ARY, 2012-07-02 15:55:00 +00:00

Я НИКОГДА НЕ СДАМСЯ И ЗАКОНЧУ КНИГУ ДО КОНЦА!!

Ты приготовил для нас медленную пытку... :(

Maximum, 2012-07-02 15:56:38 +00:00

Вячеслав, почему бы тебе не выложить историю на несколько дней позже, но с проработаным текстом и фото? Сделай нормальные декорации! Увеличь кол-во фото раза в 3, и тогда твоя история станет в несколько раз интересней!

Изменено 2 июля 2012 пользователем Maximum

SportsMAN, 2012-07-02 17:14:53 +00:00

Вячеслав, почему бы тебе не выложить историю на несколько дней позже, но с проработаным текстом и фото? Сделай нормальные декорации! Увеличь кол-во фото раза в 3, и тогда твоя история станет в несколько раз интересней!

Пока что появление НОВЫХ глав будет замедлено,я начал переделывать эти 2 главы.

Morfey, 2012-07-02 18:03:51 +00:00

Ты приготовил для нас медленную пытку... :(

Причём ужаснейщую =/