Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Чтобы Долго Не Искать от Daniel Pc.

Daniel Pc., 2008-05-24 10:13:42 +00:00

Вот спектр всех частей Тёмной зоны

1 глава

http://vision.rambler.ru/users/den4708/1/6/ 1 серия

http://rutube.ru/tracks/601329.html?v=9a66...9401eaa134f6cc7 2 серия

http://rutube.ru/tracks/627384.html?v=c115...1ff3bd84cc3de4b 3 серия

2 глава

http://rutube.ru/tracks/659696.html?v=d2e8...edbf3548400fbeb 4 серия

http://rutube.ru/tracks/666325.html?v=6d63...d55c130b230fbe4 5 серия

А шестая серия будет готова к 1 сентебря.Причину знаете.

Конец первого эпизода

С уважением Даниил и кампания Daniel Pictures.

FLuP, 2008-05-26 10:29:34 +00:00

Как будто комуто нужна твоя фигня! "чтоб не искатть" =) :-D

Raider, 2008-05-26 11:51:12 +00:00

Мммммммм... в словах Филиппа есть доля истины (я не про фигню). Действительно - зачем нам "Тёмная Зона"? Лучше бы просто вывесил этот список себе в профиль.

Daniel Pc., 2008-05-26 12:01:26 +00:00
Как будто комуто нужна твоя фигня! "чтоб не искатть" =) :-D

Филип,я конечно понимаю всё,но посмотри,Рейдер высказал своё мнение корректно и правильно,а ты сформулировал так,как будто тебе наплевать на то что я зделал 5 серий фильма,и не простого дешового,а ведь он понравился зрителям,и ты осрамил мой труд,возможно ты не то хотел сказать,но я уже не в первый раз замечаю,что ты совсем не знаешь понятие уважение к дргим и самому себе!!!

FLuP, 2008-06-05 13:58:34 +00:00

к самому себе у меня какраз бОООльшое уважение...

Andrew_18, 2008-06-05 16:33:47 +00:00
к самому себе у меня какраз бОООльшое уважение...

Убрался бы ты подальше со своим "уважением", извиняюсь за этакое выражение, но вы даже на репутацию поглядите : у него - 5! А он даже не пытается исправить свои ошибки из за которых ему понизили репутацию и продолжает всем грубить подряд... :add_smile_11: :add_smile_11: :add_smile_11: А здорово собрал ты все воедино, это то, что и надо было сделать!

З.ы.Райдер зачем обязательно в профиль?

виктор, 2008-06-16 05:57:51 +00:00

сюжет хороший а работа кадров оставляет желать лучшиго

FLuP, 2008-06-25 14:11:58 +00:00
Убрался бы ты подальше со своим "уважением", извиняюсь за этакое выражение, но вы даже на репутацию поглядите : у него - 5! А он даже не пытается исправить свои ошибки из за которых ему понизили репутацию и продолжает всем грубить подряд... :add_smile_11: :add_smile_11: :add_smile_11: А здорово собрал ты все воедино, это то, что и надо было сделать!

З.ы.Райдер зачем обязательно в профиль?

Репутацию мне понижают такие маленькие мальчики как ты, которые постоянно смотрят тупые мультики на 2х2 и время от времени слезают с горшка, чтобы посмотреть не написали ли что нибудь на его любимом сайте. И ставят минусы в кибер-репутацию человека и ждут что будет дальше.

Я нахожусь на этом сайте, чтобы посмотреть что делают другие люди, показать себя и узнать что творится в мире лего. Знаешь почему некоторые люди постоянно пишут умные сообщения? Потому-что все хотят играть в конструктор и поэтому создают хорошие отношения с форумчанами, что дает им возможность учавствовать в конкурсах и выйгрывать деньги и получать скидки.

Так что мне всеравно что мне чото ставят в репутацию.

С уважением FLuP

Анакин, 2008-06-25 14:32:42 +00:00
Репутацию мне понижают такие маленькие мальчики как ты, которые постоянно смотрят тупые мультики на 2х2 и время от времени слезают с горшка, чтобы посмотреть не написали ли что нибудь на его любимом сайте. И ставят минусы в кибер-репутацию человека и ждут что будет дальше.

Я нахожусь на этом сайте, чтобы посмотреть что делают другие люди, показать себя и узнать что творится в мире лего. Знаешь почему некоторые люди постоянно пишут умные сообщения? Потому-что все хотят играть в конструктор и поэтому создают хорошие отношения с форумчанами, что дает им возможность учавствовать в конкурсах и выйгрывать деньги и получать скидки.

Так что мне всеравно что мне чото ставят в репутацию.

С уважением FLuP

люди пишут умные сообщения потому что они уважают других пользователей

я всех уважаю на этом сайте кроме тебя

FLuP, 2008-06-26 11:17:10 +00:00

ааа....какой ты у нас просветленный :add_smile_12:

Andrew_18, 2008-06-26 11:36:15 +00:00
Репутацию мне понижают такие маленькие мальчики как ты, которые постоянно смотрят тупые мультики на 2х2 и время от времени слезают с горшка, чтобы посмотреть не написали ли что нибудь на его любимом сайте. И ставят минусы в кибер-репутацию человека и ждут что будет дальше.

Я нахожусь на этом сайте, чтобы посмотреть что делают другие люди, показать себя и узнать что творится в мире лего. Знаешь почему некоторые люди постоянно пишут умные сообщения? Потому-что все хотят играть в конструктор и поэтому создают хорошие отношения с форумчанами, что дает им возможность учавствовать в конкурсах и выйгрывать деньги и получать скидки.

Так что мне всеравно что мне чото ставят в репутацию.

С уважением FLuP

"Маленькие мальчики, которые сидят на горшках"? Вы слышали? Все видели что он написал?!?! lol Послушай ты - несовершеннолетний "мальчик", я вобще то на горшочке не сижу и мультики давно бросил, если ты меня плохо знаешь...А теперь посмотри на свою репутацию ВНОВЬ и ты увидишь КОГО ты назвал "мальчиками на горшках"! Креартора, которому между прочим 17 лет и он - главный Админ (!!!), Никтон, которому тоже 17 лет, Дарк Лорда, который между прочим твой ровесник, Вадима, который ТОЖЕ твой ровесник...перечислять дальше? Ах, да конечно я не закончил! Далее, так кого я не назвал...эээ...а ну да! Вот далее Анакин, которому 14 лет и опять таки твой ровесник, а потом с 13 по 10, но они - не маленькие мальчики! Так вот, уважаемые Креартор, Никтон, Анакин, Дарк Лорд и другие - вы видите, как вас обозвали? По его мнению, все кто поставил ему минусы - "мальчики на горшках"! ВЫ ЭТО ВИДИТЕ??? Предлагаю задуматься над тем, что же делать после такого унижения... :add_smile_11:

С истинным уважением ко всем кто, поставил Флапу (Филипу) минусы.

Анакин, 2008-06-26 12:13:59 +00:00

Андрей а ты уверин что ему 14 лет???

Ему лет 9

он уважает только себя

мне кажется он своих родителей даже не уважает

ОН НЕ КОГО НЕ УВАЖАЕТ !!!

Я ему просто сочуствую ему будет очень трудно в этой жизни

и кстате МНОЙ НЕ УВАЖАЕМЫЙ ФИЛИП помоему тебе не место на нашем сайте

Andrew_18, 2008-06-26 12:40:10 +00:00
Андрей а ты уверин что ему 14 лет???

Ему лет 9

он уважает только себя

мне кажется он своих родителей даже не уважает

ОН НЕ КОГО НЕ УВАЖАЕТ !!!

Я ему просто сочуствую ему будет очень трудно в этой жизни

и кстате МНОЙ НЕ УВАЖАЕМЫЙ ФИЛИП помоему тебе не место на нашем сайте

Ему 13 сорри...А дело не в "уважает, не уважает"! Он думает, что лучше всех здесь, что творит добро! И сам того не понимая оскорбляет кроме меня и других! И не я обозвал тебя, Креартора, Дарк Лорда и других...я - доказал, что Филюша обозвал всех, потому, что написал - "мне ставят минусы только те, кто маленькие мальчики на горшочках смотрящие мультики!"! Я показал, что этими словами он - оскорбил всех тех кто поставил минусы в его репутацию, а ведь значит - ему безразличны мы! И он здесь, уверен, не ради того, чтобы познать лего!!! :add_smile_12: :add_smile_12: :add_smile_12:

Креартор, что вы скажите глядя на такой конфликт и на то, что вас унизили и все это знают? Я считаю, что все кто поставил минусы Филипу и все кто от Филипа получили унижения, должны объединится и "отомстить"! :add_smile_10:

Raider, 2008-06-26 14:36:09 +00:00

Флуп прав, Эндрю, ты зря вмешиваешься во все эти дела. Посмотри - ты выясняешь отношения во множестве тем, от "Самолёта-невидимки" до "Чтобы долго не искать"! А толку-то?

А чтобы долго не искать хорошо.

Анакин, 2008-06-26 16:54:25 +00:00
Флуп прав, Эндрю, ты зря вмешиваешься во все эти дела. Посмотри - ты выясняешь отношения во множестве тем, от "Самолёта-невидимки" до "Чтобы долго не искать"! А толку-то?

А чтобы долго не искать хорошо.

ты кому???? тут два Андрея!!!!!!

Andrew_18, 2008-06-27 05:17:09 +00:00
ты кому???? тут два Андрея!!!!!!

Мне, он мне... :skull: или ты тоже андрей? :add_smile_14:

FLuP, 2008-06-27 14:10:24 +00:00
все кто поставил минусы Филипу и все кто от Филипа получили унижения, должны объединится и "отомстить"! :add_smile_10:

ВСЕ В КЛАНЫ! СТЕНКУ НА СТЕНКУ! ПАНКИ - ВПЕРЕД! МОЧИ ГОПНИКОВ НА ГОРШКАХ!

FLuP, 2008-06-27 14:12:36 +00:00
Даниил жду продолжения темной зону, только пожалуйста не фоткай на ковре!!!

FLuP, 2008-06-27 14:15:44 +00:00
"мне ставят минусы только те, кто маленькие мальчики на горшочках смотрящие мультики!"! Я показал, что этими словами он - оскорбил всех тех кто поставил минусы в его репутацию, а ведь значит - ему безразличны мы! и "отомстить"! :add_smile_10:

Нет, я имел ввиду только тебя, маленького мальчика кот

Причина редактирования: благой мат Филиппа

Анакин, 2008-06-27 15:42:43 +00:00

ФИЛИПП тебе же ненравилися фильмы данила

Raider, 2008-06-27 17:12:30 +00:00

*Raider потихоньку покидает песочнцу и присоединяется к посторонним наблюдателям*

Анакин, 2008-06-27 18:36:11 +00:00

*Анакин берёт лопатку и насыпает песок за шиворот райдеру*

Raider, 2008-06-27 18:57:44 +00:00
*Анакин берёт лопатку и насыпает песок за шиворот райдеру*

*Райдер вытаскивает горшки из-под обоих А* и вы******** ** ** ******* *

Ладно, мы не оффтопим и не флудим... это интеллектуальная беседа! :)

Когда следующая ДаркЗона?

LSR, 2008-06-27 19:35:52 +00:00

До песочницы наконец добирается злобный LSR* :mellow:

Значит так Andrew_18 и FLuP предлагаю вам успокоится. Пока делаю вам обоим устное замечание.

FLuP вы написали хорошие слова

..... Потому-что все хотят играть в конструктор и поэтому создают хорошие отношения с форумчанами, что дает им возможность учавствовать в конкурсах и выйгрывать деньги и получать скидки.

....

вот и придерживайтесь их создавайте хорошие отношения, участвуйте в конкурсах получайте призы, а не оскорбляйте всех подряд. Это моё последнее китайское предупреждение. :add_smile_7:

FLuP, 2008-06-27 20:06:05 +00:00
*Анакин берёт лопатку и насыпает песок за шиворот райдеру*

Потом флап идет к брату который работает програмистом в Палехановской академии, узнает адрес Андреев, и идет в гости!

* До песочницы наконец добирается злобный LSR* :mellow:

Значит так Andrew_18 и FLuP предлагаю вам успокоится. Пока делаю вам обоим устное замечание.

FLuP вы написали хорошие слова

вот и придерживайтесь их создавайте хорошие отношения, участвуйте в конкурсах получайте призы, а не оскорбляйте всех подряд. Это моё последнее китайское предупреждение. :add_smile_7:

КараШо !

Анакин, 2008-06-27 20:11:06 +00:00
* До песочницы наконец добирается злобный LSR* :mellow:

Значит так Andrew_18 и FLuP предлагаю вам успокоится. Пока делаю вам обоим устное замечание.

FLuP вы написали хорошие слова

вот и придерживайтесь их создавайте хорошие отношения, участвуйте в конкурсах получайте призы, а не оскорбляйте всех подряд. Это моё последнее китайское предупреждение. :add_smile_7:

а по чему китайское???

предуприждаю я даже непохож на китайца или японца или корейца

LSR, 2008-06-27 20:17:11 +00:00
а по чему китайское???

предуприждаю я даже непохож на китайца или японца или корейца

Теперь предупреждаю Анакина и всех остальных заканчивайте флудить! Всякому терпению приходит конец.

Daniel Pc., 2008-09-02 15:14:24 +00:00

Оёй!!!Мне жалко смотреть эту тему,один на одного,другой на другого!Я просто написал филипу,это наше дело,не стоит лезть остальным.Пусть пишет свои сообщения,со своим характером.Мы можем ему подсказать,но не можем обучить,так как мы не его родители,мы ему никто,мы длянего просто форумчане форума.

Даркзон, возможно я закрою этот проект,но стоит ещё подумать.Спасибо за внимание.И пожалуйста закройте тему. :add_smile_39:

Анакин, 2009-04-08 20:56:31 +00:00

Щас просмотрел тему, валялся под столом минут 5. =)

xXx, 2009-04-09 12:24:21 +00:00
"Маленькие мальчики, которые сидят на горшках"? Вы слышали? Все видели что он написал?!?! lol Послушай ты - несовершеннолетний "мальчик", я вобще то на горшочке не сижу и мультики давно бросил, если ты меня плохо знаешь...А теперь посмотри на свою репутацию ВНОВЬ и ты увидишь КОГО ты назвал "мальчиками на горшках"! Креартора, которому между прочим 17 лет и он - главный Админ (!!!), Никтон, которому тоже 17 лет, Дарк Лорда, который между прочим твой ровесник, Вадима, который ТОЖЕ твой ровесник...перечислять дальше? Ах, да конечно я не закончил! Далее, так кого я не назвал...эээ...а ну да! Вот далее Анакин, которому 14 лет и опять таки твой ровесник, а потом с 13 по 10, но они - не маленькие мальчики! Так вот, уважаемые Креартор, Никтон, Анакин, Дарк Лорд и другие - вы видите, как вас обозвали? По его мнению, все кто поставил ему минусы - "мальчики на горшках"! ВЫ ЭТО ВИДИТЕ??? Предлагаю задуматься над тем, что же делать после такого унижения... :add_smile_11:

С истинным уважением ко всем кто, поставил Флапу (Филипу) минусы.

LSR 37 лет эээ Zeek ээээээээ не помню вроде 28 нет? Zuzuka 20.Я прав?