Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

4527 THE JOKER от RUSLIK

RUSLIK, 2012-07-09 15:01:43 +00:00

Обзор набора 4527 The Joker.

Артикул: 4527

Производитель: LEGO

Кол-во деталей: 57

Кол-во минифиг: 0

Год выпуска: 2012

Цена MSRP: 14.99 (0.26 $/деталь)

Цена РРЦ: 699.00 (12.26 руб./деталь)

Доброго времени суток !С вами Ruslik ,прямое доказательство того ,что не нужно быть психом , чтобы писать обзоры!

Представляю вам обзор Экшн-фигуры клоуна-принца преступного мира и главного врага Бэтмена - ДЖОКЕРА !Каждый его знает .Эта одна из трёх Экшн-фигур подсерии DC(также есть Бэтмен и Зелёный Фонаря.По-моему скромному мнению - это самая лучшая фигура из этого трио.Так давайте её рассмотрим !

Коробка

На коробке изображен сам Джокер и парк развлечений .Очень красочная коробка !

Задняя часть показывает альтернативную модель .

И так , вот вопрос столетия !Что будет , если скрестить Джокера и Зелёного Фонаря ?

Получиться Бог знает что ! :|

Содержимое коробки .

Негусто , но жаловаться некому .Входит 1 большой пакет и 1 маленький .И торс.Ну и инструкция,конечно !

Взглянем на инструкцию .

Что-то вроде комикса (для 2-х летних).

Также на каждых страницах лица Экшн-фигур DC.

Детали.

Конечно , самая лучшая деталь - голова Джокера .Всё те зелёные волосы , улыбка , белая кожа.

Интересные детали .Мне больше всего понравилась молния нового цветв.

Сборка.

И пистолет(или лазер)

Итак фигура готова !Честно говоря , я думал что она меньше !

Но также есть минус - чёрная задняя сторона Джокера .Здесь дизайнерам Лего было лень что придумать ! :(

Ну и бонус !

Заключение.

Плюсы :

1)Сам Джокер один сплошной плюс.

2)Детали для любителей Биониклов.

3)Редкость в России .

Минусы :

1)Не проработанная спина.

2)Труднодоступность в Росии.

Ну ,я оставил пасхалку . ;) Найдите фразу из сериала BTAS .Вам нужно указать фразу и серию,где её произнесли .

На этом всё .Всем хорошего лета !

Изменено 9 июля 2012 пользователем RUSLIK

shifa9, 2012-07-09 17:34:57 +00:00

Очень хороший обзор!Мне понравился!Мне понравилось если скрестить Джокера И Фонаря,выглядеть будет красиво.

Пасхалка наверное эта фраза:прямое доказательство того ,что не нужно быть психом.

P.S.

Вы написали в плюсах набора редкость в России,а в минусах труднодоступность в России.Вышла некая загадка .

Изменено 9 июля 2012 пользователем shifa9

RUSLIK, 2012-07-09 17:41:46 +00:00

Очень хороший обзор!Мне понравился!Мне понравилось если скрестить Джокера И Фонаря,выглядеть будет красиво.

Пасхалка наверное эта фраза:прямое доказательство того ,что не нужно быть психом.

P.S.

Вы написали в плюсах набора редкость в России,а в минусах труднодоступность в России.Вышла некая загадка .

Спасибо !С фразой угадали .Осталось только назвать серию BTAS . :happy:

Шепард, 2012-07-09 19:53:03 +00:00

Труднодоступность в России? У нас они по-моему почти во всех магазинах с лего есть.