Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ОБЗОР НАБОРА 6866 WOLVERINE'S CHOPPER SHOWDOWN от LeOnk

LeOnk, 2012-07-10 16:41:38 +00:00

Добрый день. Сегодня я представляю вам обзор набора 6866.

Артикул: 6866

Производитель: LEGO

Кол-во деталей: 199

Кол-во минифиг: 3

Год выпуска: 2012

Цена MSRP: 19.99 (0.10 $/деталь)

Цена РРЦ: -Коробка. Она прибыла достаточна в хорошем состоянии, без вмятин.

Спереди

Сзади

Изображение Россомахи.

Бок

Бумажная продукция прилагающаяся к набору.

Комикс.

Инструкция.

Сборка минифигурок.

Список деталей.

Общий вид набора.

Вертолёт получился достаточно большим.

Мотоцикл.

Фигурки. У них у всех есть рисунки сзади и это меня очень обрадовало.

Магнето считается одним из самых могущественных мутантов во Вселенной Марвел, обладая силой контролировать магнетизм. Он также один из самых нравственно сложных персонажей в американских комиксах. Магнето — еврей, переживший Холокост и желающий защитить расу мутантов от подобной участи. Образ Магнето менялся на протяжении многих лет от суперзлодея до антигероя и даже героя, хотя чаще всего он изображён очень воинственным, прибегающим к террористическим актам, чтобы, как ему кажется, защитить мутантов от человечества. Борьба за права мутантов сделала его другом Чарльза Ксавье, который вместе с верными ему Людьми Икс стремится к мирному сосуществованию с остальными людьми.

Росомаха — мутант, имеющий сверхчеловеческие способности. Он обладает регенерацией, которая позволяет ему выживать после тяжёлых ранений, смертельных для обычного человека. Большинство ядов и болезней также не могут убить и нанести тяжелый вред здоровью Росомахи. Его способность также повышает выносливость и ловкость и обостряет его органы чувств, замедляет старение организма. Скелет Росомахи отличается от человеческого наличием шести когтей, похожих на кинжалы и острых как бритва. После участия в эксперименте «Оружие Икс» скелет Росомахи был покрыт неразрушимым сплавом адамантием. Росомаха — эксперт многих видов рукопашного боя, имеет боевую подготовку, работал разведчиком, наёмником и агентом ЦРУ. Участвовал в Гражданской войне в США, Первой и Второй Мировых войнах, воевал в Испании и Вьетнаме.

Дэдпул — в общем и целом не может определиться с моральной стороной своей деятельности и действует по ситуации, превращаясь то в антигероя, а иногда и сверхзлодея, то слегка долбанутого на голову парня, творящего добро слегка спорными в интеллектуальном и моральном плане способами. Откреативен Робом Лифилдом и Фабианом Нициезой в феврале 1991 в выпуске новых мутантов.

Экстра детали.

Буду рад любым комментариям.

С уважением, LeOnk.

Rrrookkzzz, 2012-07-10 17:13:26 +00:00

Замечательный обзор,3-й по счету обзор этого набор но ваш самый хороший.

Wolfram, 2012-07-10 18:26:07 +00:00

Замечательный обзор,3-й по счету обзор этого набор но ваш самый хороший.

Да, этот получше будет, но у Мифодия еще лучше ;) Красивый обзор