Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Hideout City post-ap stories [Kill Kenny] от MAYAK57

MAYAK57, 2012-07-20 14:56:59 +00:00

Я сидел в своей каморке на кресле и уставился в какую-то тумбочку...

... потом я встал и пошел к Алексу. Три дня я не общаюсь с ним. А все из - за той опупеи с движком. Но сегодня подумал и решил извиниться

*стук в дверь*

Алекс: "Заходите, не заперто!"

Я: "Привет. Слушай, прости меня за то, что я на тебя наорал. Ну нервы сдали..."

Алекс: "Да все путем. И молодец, что зашел, есть одно дельце."

Я: "Опять принеси-подай?"

Алекс: "Нет. Все гораздо серьезнее, и тебе за это хорошо заплатят. Пошли, пройдемся до бара, там тебя заказчик ждет."

Пока он переодевался, я почувствовал, что что-то тут не так... Но тем не менее, я пошел к "инкогнито" на встречу.

Алекс: "Ну давай, иди в бар, а я тут к одному человеку заскочу. Заказчик - мужик в шляпе и без кисти на левой руке."

Я: "Ладно, покеда."

Я зашел в кафе...

... и увидел того самого "неизвестного". Кивком головы он предложил мне присесть за тот же столик.

Я: "Это вы мой "наниматель"?"

Аноним: "Да. И зря ты так на меня смотришь - я честный."

Я: "Ага, все мы честные. Ладно, в чем заключается моя работа?"

Аноним: "Дело вот какое. У одного человека, по имени Кенни есть на меня компромат. Если он его покажет, мне в городе вслед будут плевать. Так вот, сегодня должна быть сделка под старым мостом - это недалеко, минут десять ходьбы. Мотоциклы внизу поставить негде, поэтому они будут стоять наверху. Ты должен будешь пробить бак тому байку, на котором приедет этот клоун, а после пришить его. Насчет экипировки не бойся - на месте назначения стоят ящики, за которыми ты можешь спрятаться, около них лежат револьвер и отвертка. Думаю, что с ними делать объяснять не стоит?"

После разговора я вышел из бара и двинулся к мосту...

... и через пятнадцать минут был там.

А вот и ящики. За ними действительно лежал "Питон" и отвертка.

Револьвер мне сейчас не нужен, поэтому я убрал его в карман и приготовил стройинструмент, который обычно применяется по-другому.

Не знаю, сколько времени прошло, но появился заказчик. Он шел к лестнице, сбросил свой чемодан, и не без труда спустился вниз.

А вот и моя цель с черным кейсом появилась.

Я подождал, пока шантажист спустится вниз и побежал к мотоциклу...

Дело сделано. Лужа быстро впитается, а полный бак горючки уже почти слит.

Я снова укрылся за ящиками, только теперь приготовил "Питон".

В конце концов, участники сделки поднялись наверх. Аноним без проблем завелся и уехал, а вот моя цель так и стояла на месте, пытаясь завести мотоцикл...

Кенни: "Черт, давай заводись! Как в воду глядел, что что-то случится!"

"Что, двигатель не запускается, да? Бедненький ты наш. Только попробуй дернуться - пристрелю!" - сказал я, нацелив пистолет на голову Кенни...

Кенни: "Я так и знал, что этот прохвост наймет киллера. Ну давай, стреляй в меня. Только знай, что ты работаешь на труса, который только деньги может собирать."

Я: "Все так говорят тогда, когда они на прицеле у пушки 357-го калибра..."

Кенни: "Да я тебе говорю, в конце концов ты станешь ему не нужным. Он заказал меня потому, что я выйграл у него много денег в карты. А на этой сделке мне должны были отдать выйгрыш. Я его действительно получил, но тут выруливаешь ты. Так что лучше отпусти меня, сотрудничетсво с А-мэном тебе невыгодно будет. Но вот так сразу от него уйти не выйдет - и тебя пришьют, и меня."

Я: "А-мэн? М-да, "лучший псевдоним в мире". Окей, поверю тебе на слово. А ты ремонтируйся и сматывай удочки. Тут в коробках канистра с горючкой есть, почти полная."

После разоблачающего разговора я вернулся в кафе...

И присел все за тот же столик

Я: "Проблемы больше нет. Твой Кенни навсегда умолк, я это гарантирую..."

А-мэн: "Вот и отлично! Забирай свои сто марок. Это у нас такая валюта в районе, на нее можно купить все что угодно. И еще: мне понравилась твоя работа, поэтому приходи сюда же послезавтра. И помни: такого выгодного предложения тебе не сделает никто."

Серия 3/15. Конец

Изменено 23 июля 2012 пользователем MAYAK57

Misterio, 2012-07-20 15:10:25 +00:00

Как всегда очень интересно. А вот я думаю аноним не тот кого за себя выдаёт.

Я бы оставил Кенни.

P.S.:а как вы кисть оторвали в лдд?

Изменено 20 июля 2012 пользователем Misterio

Centre, 2012-07-20 15:11:46 +00:00

Декорации на высоте!

MAYAK57, 2012-07-20 15:13:58 +00:00

Декорации на высоте!

Как всегда очень интересно. А вот я думаю аноним не тот кого за себя выдаёт.

Я бы оставил Кенни.

P.S.:а как вы кисть оторвали в лдд?

Спасибо за отзывы. Рад был стараться.

А насчет кисти - один секретик фирмы, который я не хочу раскрывать. :)

Misterio, 2012-07-20 15:15:43 +00:00

Спасибо за отзывы. Рад был стараться.

А насчет кисти - один секретик фирмы, который я не хочу раскрывать. :)

Может всё таки поделетись секретиком?

MAYAK57, 2012-07-20 15:18:05 +00:00

Может всё таки поделетись секретиком?

К сожалению, нет. Я дал слово своему другу(пользуясь случаем, передаю ему "Привет")не раскрывать секрет отрывания деталей в ЛДД

CheateR, 2012-07-20 15:20:11 +00:00

(пользуясь случаем, передаю ему "Привет")

Здорова!

Декорации и правда шикарны! Мост и обрыв показал во всей красе. :P Круто изображен льющийся бензин.

Интересный, захватывающий, как всегда сюжет (правда, неувязочка: что-то я не помню, чтобы во второй серии Фрэнк поссорился с Алексом). Но, тем не менее, все нравится. Жаль, продолжение нескоро.

З.Ы. Хватит уже Кенни убивать! ;)

Изменено 20 июля 2012 пользователем CheateR

Misterio, 2012-07-20 15:23:30 +00:00

К сожалению, нет. Я дал слово своему другу(пользуясь случаем, передаю ему "Привет")не раскрывать секрет отрывания деталей в ЛДД

А намекнуть можете? ;)

Забыл написать в первом сообщении что работа СУПЕР.:)

Изменено 20 июля 2012 пользователем Misterio

MAYAK57, 2012-07-20 15:24:40 +00:00

А намекнуть можете? ;)

Даже намекнуть не могу :( Прямо таки подписку дал...

Wolfram, 2012-07-20 15:26:23 +00:00

Да, шикарнейшая история, декорации сами по себе могут пойти в виртуальные самоделки. :O

Misterio, 2012-07-20 15:34:45 +00:00

Даже намекнуть не могу :( Прямо таки подписку дал...

А вы это прям в лдд без никаких модов или читов? ;)

СТОКЕР, 2012-07-20 15:44:19 +00:00

Сюжет ФАНТАСТИКА. Щас подумаю Убивать не убивать, убивать не убивать, убивать не убивать. УБИВАТЬ!

MAYAK57, 2012-07-21 07:46:13 +00:00

А вы это прям в лдд без никаких модов или читов? ;)

Нет, все честно. ФШ тут и не пахнет, читов/модов(пхахах, надо же было такое придумать :)) тем более нет. За отзывы спасибо, жду выбора концовки...

MAYAK57, 2012-07-23 07:13:19 +00:00

Концовка добавлена...

И еще: будет перерыв в истории из-за постройки диорамы.

Изменено 23 июля 2012 пользователем MAYAK57