Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Catwoman #3 от ARY

ARY, 2012-07-23 14:35:14 +00:00

Всем привет, с вами Свидетель!

Серия называется "Вперед!"

Выходит третья и предпоследняя часть первого эпизода!

Действие продолжается через час после событий прошлой части.

Селина пробирается через подворотни в Опал - Сити, чтобы найти транспорт и уехать в Готэм.

Ведь она знает, кто её подставил! Она даже знает где он, и направляется к нему!

;)

Арты:

Селина спокойно пробежалась по подворотням, пока не вбежала в большой двор. Она прочла газету, и поняла, кто её подставил. Она стремилась пробраться в Готэм, а для этого нужен транспорт.

Внезапно её мысли прервала одна дерзкая и громкая фраза:

Стэн "Башка" МакНиил - Эй, киска! Тебе помочь? Может ты пройдешь с нами...

Женщина - Кошка - Заткнись, если тебе не трудно.

Селина подпрыгнула, обнажив острые титановые коготки.

И, приземлившись, расцарапала грудь мерзавцу.

Затем, сделала двойное сальто и запрыгнула на столб...

...опрокинув его на оставшихся негодяев.

Селина пошла дальше, и в следующем дворе увидела байк с ключами в замке.

Оджи - Так это ты была, да...

Даже не задумавшись о сказанном, Селина дала ногой в лицо неприятелю.

В Готэм!

Через полчаса.

На пути в Готэм - Сити.

*Цель обнаружена*

Селину переполнял страх и азарт, ведь за ней гнался Бэтмен!

Поиграем, котик?

В следующей серии Селина найдет того, кто её подставил! А также будет большой эпик, драгоценности и жесткая концовка.

И пожалуйста, прокомментируйте!

Изменено 23 июля 2012 пользователем Свидетель

fierceharbor, 2012-07-23 16:21:56 +00:00

Понравилось (да и вообще нравится) этакий нуар (нуар - или просто ч/б?), только сделать бы освещение потемнее...

Но вот сейчас - извините, что именно на вас накидываюсь, это у меня так вообще мнение ко всем историям - построение предложений и использование слов.

Да, это придирки, но осадочек-то остается...

"спокойно пробежалась" - я уверен, это просто описка, но "сделала сальто и запрыгнула на столб", а затем "запрыгнула на столб и опрокинула его" - да мы поняли, что запрыгнула, да! А потом она просто пошла дальше.

Не в обиду будь сказано, ведь я высокого мнения о вас, Свидетель, хотя я не забыл про то, что у меня "Бэтвинг никакой", лол вы пишете интересные истории - и именно по этому к вам такие "завышенные" требования. Хочется не просто хорошего, а лучшего))

Так что - извиняйте, коли что раздражает, и - удачи вам)

Клайд, 2012-07-23 16:37:38 +00:00

История короткая а так класс!

Немного юмора!В него вонзили когти а он смеётся -А мне норм! :lol:

Лицо что-ли поменять надо.

ARY, 2012-07-23 17:01:45 +00:00

Понравилось (да и вообще нравится) этакий нуар (нуар - или просто ч/б?), только сделать бы освещение потемнее...

Но вот сейчас - извините, что именно на вас накидываюсь, это у меня так вообще мнение ко всем историям - построение предложений и использование слов.

Да, это придирки, но осадочек-то остается...

"спокойно пробежалась" - я уверен, это просто описка, но "сделала сальто и запрыгнула на столб", а затем "запрыгнула на столб и опрокинула его" - да мы поняли, что запрыгнула, да! А потом она просто пошла дальше.

Не в обиду будь сказано, ведь я высокого мнения о вас, Свидетель, хотя я не забыл про то, что у меня "Бэтвинг никакой", лол вы пишете интересные истории - и именно по этому к вам такие "завышенные" требования. Хочется не просто хорошего, а лучшего))

Так что - извиняйте, коли что раздражает, и - удачи вам)

Ну, описка как описка. Исправил.

Это не придирки - а обоснованная критика. Я вас понимаю и стараюсь на подводить читателей.

Я рад что вы высокого мнения обо мне, мне это действительно приятно. Но Бэтвинг ваш у меня и в правду не вызвал никаких эмоций. Лучшее - у Сергея. У меня просто хорошее (ВМХО). Хотя паре - тройке человек нравиться мои истории, чему я счастлив. Извинять вас не за что, и просить пощения не стоит.

Спасибо.

Лицо что-ли поменять надо.

Не на что менять.

СТОКЕР, 2012-07-23 17:05:16 +00:00

ВОт и ещё одна. Прикольная. Молодец!!! Жду продолжения.

Wolfram, 2012-07-24 09:09:04 +00:00

Как всегда, стабильно радует. А стабильность- признак мастерства ;)

ARY, 2012-07-24 10:38:13 +00:00

Как всегда, стабильно радует. А стабильность- признак мастерства ;)

Стабильность порой сохранять сложно.

Артлего, 2012-07-30 06:19:47 +00:00

Всё лучше и лучше, но по моему? скромному мнению не стоит писать так - "Имя - Цитата"...

Хотя, кому как нравится...