Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора LEGO 8304 Smokin' Slickster от Maximum

Maximum, 2012-07-26 18:28:31 +00:00

И снова здравствуйте! На этот раз я предлагаю вам ознакомиться с набором [settip]8304[/settip] серии RACERS. Если верить брикеру (а мы ему доверяем), то мой обзор первый.

Данные о наборе:

Артикул: [settip]8304[/settip]

Производитель: LEGO

Год выпуска: 2011

Серия: Racers

Подсерия: Tiny Turbos

Кол-во деталей: 44

Кол-во минифиг: 0

Цена MSRP: 5.99 (0.14 $/деталь)

Цена РРЦ: 249.00 (5.66 руб./деталь)

Коробка

Коробка у наборов как всегда красочная.

Вид спереди. Слева показана деталь 1:1, в нашем случае это колесо (как и у всех наборов этого года), а также показан масштаб машины - 1:55. Значит, чтобы в машинку смог поместиться человек, её надо увеличить в 55 раз. :)

По традиции, с 2010 года крышки от коробок стали делать в виде лего-машинки. В 2011 году цвет коробки приобрел лаймовый цвет:

Задняя сторона коробки. Сделана она как обычно, и ничего нового на ней нет.

Все наборы линейки:

А также, как обычно, сбоку коробки показан "монстр", которого можно собрать из двух наборов. [settip]8304[/settip] и [settip]8301[/settip].

Содержимое коробки:

Инструкция

У всех наборов серии инструкции также красочные. Выполнены они в формате А4. Каждая машинка на фоне "среды обитания", что не может не порадовать.

Открыв инструкцию, ничего необычного мы не замечаем. Всем привычные полторы страницы, которые показывают как собрать машинку, и другая половина страницы - как собрать комбо-тачку.

Smokin' Slickster

Ну, пора рассмотреть саму машинку! Яркие и красивые наклейки прямо-таки оживляют её!

В ней можно увидеть множество редких и полезных деталей, а также УНИКАЛЬНЫЕ (!!!) ЧЕРНЫЕ диски, которые встречаются в таком цвете только в этом наборе!!!

Еще фото с других ракурсов:

А вот фото "гонщика" из официальных источников:

Машина из двух наборов

Если вы имеете в своей коллекции оба набора-пару, то вы сможете собрать вот такое нелепое средство передвижения:

Никогда модели-комбо не блистали красотой. :unsure:

Бонус

Ну, а если вы все-таки решили пустить набор на детали, то при наличии еще нескольких простых деталей можно собрать вот такие машинки (которые я собрал задолго до обзора), которые не стыдно и на полку поставить! :happy:

Итог

Итак, за не очень большую цену в 2011 году мы могли добавить в свою коллекцию множество полезных черных и оранжевых деталек, комплект уникальных (!!!) ЧЕРНЫХ дисков! Да и сейчас набор стоит не очень дорого, (может, его можно найти в магазине) что позволяет его запросто заказать\купить на "разделку", или же просто для коллекции.

Ну, а наш герой вынужден проститься с вами и удирать от новоиспеченной погони.

Спасибо за просмотр!!!

Изменено 27 июля 2012 пользователем Maximum

Misterio, 2012-07-26 18:40:14 +00:00

Хороший обзор, а вот колёса такого цвета вроде бы встречались в других наборах ;) .

Maximum, 2012-07-26 18:46:06 +00:00

Хороший обзор!

Спасибо!

А вот колёса такого цвета вроде бы встречались в других наборах ;) .

Если верить брикеру, то нет.

Изменено 26 июля 2012 пользователем Maximum

СТОКЕР, 2012-07-26 18:47:25 +00:00

Добротный обзорчик. Они не редкие у меня есть такие колёса, токо пока не могу дать артикул набора.

Maximum, 2012-07-26 18:54:15 +00:00

Добротный обзорчик. Они не редкие у меня есть такие колёса, токо пока не могу дать артикул набора.

Спасибо! Значит, что-то там не угледели...

СТОКЕР, 2012-07-26 19:18:09 +00:00

Да так к слову эти колёса в наборе где коробка как обычно но крышка в форме колеса, модель синяя.

Madi, 2012-07-26 19:27:20 +00:00

Наверно все-таки Вы не сможете дать артикул, я не нашел таких черных более нигде, ни на брикере, ни на бриклинке.

Или Вы неправильно поняли автора, наверно он имел в виду не колеса, а диски?!

Апдейт:

Детали просто разные.

Вот что предлагают в 8304

А вот та, что в "синей машине" и в других наборах

Обзор хороший, текста и фото в самый раз.

Изменено 26 июля 2012 пользователем Madi

Maximum, 2012-07-26 20:01:05 +00:00

Наверно все-таки Вы не сможете дать артикул, я не нашел таких черных более нигде, ни на брикере, ни на бриклинке.

Или Вы неправильно поняли автора, наверно он имел в виду не колеса, а диски?!

Обзор хороший, текста и фото в самый раз.

Спасибо! Исправил, дабы избежать подобных недоразумений.

Wolfram, 2012-07-27 05:57:25 +00:00

Фото блевотных позывов не вызвали, текст не резал глаза- обзор можно назвать неплохим и даже хорошим ;)

СТОКЕР, 2012-07-27 09:21:38 +00:00

Я имел ввиду диски. Простите, у них задняя сторона разная. Поздровляю с редкостью!

Maximum, 2012-07-27 13:03:58 +00:00

Фото блевотных позывов не вызвали, текст не резал глаза- обзор можно назвать неплохим и даже хорошим ;)

Спасибо)))

Я имел ввиду диски. Простите, у них задняя сторона разная. Поздровляю с редкостью!

Вот. И я имел их ввиду. Спасибки :)