Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Post-apocalyptic stories. Experiments. Part 1. от Maximum

Maximum, 2012-08-05 19:54:28 +00:00

Всем привет! Сегодня я представляю вашему вниманию первую серию четвертой главы моего проекта! Возможно, вскоре будут снова сьемки на природе.

В этой серии вы увидите неожиданный поворот событий!

Всем запастись попкорном и сесть поудобнее, мы начинаем! Приятного просмотра!

...

Я очнулся с ужасной болью в голове. Мои попытки выбраться отсюда не увенчались успехом, ведь я был прикован наручниками к холодной стене!

"Черт! Где же я?!" - крикнул я в надежде на ответ.

"Ох, Лакки... Лучше тебе не знать, где мы..." - ответил Купер, висевший рядом со мной.

Я огляделся вокруг. Мы что, в какой-то камере пыток?!

Справа от себя я увидел "разделочные" инструменты!

Передо мной - какой-то эксперимент:

Слева - неудавшийся эксперимент с зомби. Может, ученые хотели их приручить?

Вдруг, мы услышали хлопок двери. В комнату вошел робот, ведя перед собой какого-то заключенного.

Но тот не собирался так просто сдаваться. Ловко выскочив из его металлических рук, он с разворота вломил ему по бошке ногой так, что гайки полетели в разные стороны.

И здесь подоспел второй охранник, ударив его электрошоком. Вскоре мы уже втроем висели в подвешенном состоянии.

Тут послышался очередной хлопок двери. В комнату вошел какой-то человек с одним глазом и крюком вместо руки.

Выражение его лица резко сменилось и стало похожим на лицо счастливого ребенка.

"НАКОНЕЦ-ТО! Я поймал вас всех!!! Тут и Купер, и Лакки, и Угрюмый, и даже Меченый!!!" - крикнул он с огромной радостью.

"Что?! Тот заключенный и был Угрюмый?! Значит, он жив!!!" - подумал я про себя, перестав волноваться за его жизнь.

"Крюк, мы ведь оба знаем, что тебе нас долго не удержать..." - сказал Угрюмый, злобно фыркнув ему в лицо.

"Да... Не удержать... Твой дружок тоже так раньше говорил... А где же он сейчас?!" - крикнул Крюк и со злобной ухмылкой медленно повернулся в сторону Меченого.

"А вот где он!" - вновь крикнул он, но с еще большей яростью.

"НЕТ! Что ты с ним сделал?!" - крикнул Угрюмый, попытаясь выбраться из кондалов.

"Благодаря мне он остался жив! Но это не надолго... Сегодня вы станете свидетелями начала новой эры!" - крикнул Крюк, позвав своего помощника.

"Принеси мне сыворотку No6731," - сказал он, злобно улыбнувшись.

Вскоре сыворотка была в его руках. Крюк оглядел всех нас, и его взгляд остановился на мне.

"На стол его!" - крикнул Крюк, набирая шприц.

Его помощник снял меня со стены и приковал к столу.

Крюк вколол в мое тело сыворотку. Внутри меня все загорелось.

"АААААА!!!" - крикнул я от ужасной боли.

Но через пару секунд боль стихла, и я почуствовал необыкновенный прилив сил!

Оторвав железный прут, который сдерживал меня, я огрел им по бошке помощника.

"Ты следующий..." - сказал я, прыгнув на Крюка.

Но в ответ я получил только мощный удар в челюсть.

"Думаешь, ты один принимал эту сыворотку?!" - ответил Крюк, откинув меня мощным ударом на стол.

"Начать эксперимент No792!" - крикнул Крюк, вытерев мою кровь со своего рукава.

Помощник быстро подбежал к компьютеру и запустил программу.

"Меня уже не остановить!!! Сегодня я покончу с вами раз и навсегда!" - крикнул Крюк, злобно ухмыльнувшись.

"Нет, не сегодня!" - послышался голос из-за его спины.

"Опять ты?! Ты срываешь каждый мой важный эксперимент!!!" - крикнул Крюк, приготовившись к бою.

Легким движением меча незнакомец освободил меня и откинул помощника в сторону.

"Но сегодня я приготовился к твоему приходу..." - сказал Крюк, освободив свой новый эксперимент.

Дверь позади них распахнулась, и в дверях камеры появился черный силуэт.

"Никто из моих солдат не в силах победить тебя, а устоишь ли ты перед самим собой?" - сказал Крюк, радостно ухмыльнувшись.

Разгорелась жестокая битва.

Не теряя времени, Крюк закончил то, что не смог закончить его помощник.

"ПРОЦЕСС ЗАПУЩЕН! ПРОЦЕСС ЗАПУЩЕН!" - не переставал повторять металлическим голосом компьютер.

Выхватив из лап противника несколько секунд промедления, незнакомец перерезал шланги питания Меченого.

"НЕЕЕТ!!! ПРОЦЕСС БУДЕТ НЕ ОБРАТИМ!!!" - крикнул Крюк, в ярости кинувшись к Меченому.

Вдруг Меченого охватила странная энергия. Она закружилась вокруг него, а потом с грохотом рванула, разнеся все вокруг.

Взрыв откинул всех участников битвы в сторону.

Лаборатория была разрушена, а тело Меченого бесследно исчезло.

"Что ты наделал..." - проговорил с горечью Крюк.

Вдруг на месте взрыва образовался сгусток энергии. Я видел похожий, когда мы бились против полтергейста...

Энергия закружилась вокруг, а потом приняла силуэт человека.

"Не может быть...!" - сказал Крюк, ужаснувшись.

"Я пришел за тобой..." - прошептало злобным голосом существо, появившееся из энергии.

Крюк из последних сил поднялся и, пошатываясь, ринулся к выходу на поверхность.

Неожиданно у дверного проема прогремел взрыв, созданный существом.

Сгусток энергии приобрел вид решетки и загородил выход. Из последних сил Крюк забился в угол.

"Меченый... Я не виноват... Я хотел дать тебе безграничные возможности..." - повторял он, захлебываясь кровью.

"Безграничные возможности?! Поздравляю: ты дал их мне!" - ответил Меченый с сумасшедшей улыбкой.

Через пару секунд Крюк уже был мертв. Меченый отомстил...

Но одной смерти ему было мало...

"Таааак... А не скучно ли там моим друзьям?" - сказал Меченый с еще большей улыбкой.

Продолжение следует... Что же произойдет с нашими героями?

Спасибо за просмотр!

Misterio, 2012-08-05 20:06:06 +00:00

Захватывающе и интересно. А вот поведение Меченого меня не радует ;).

фан, 2012-08-05 20:09:02 +00:00

Как всегда прекрасно,а псина,псину забыл!

Maximum, 2012-08-05 20:10:47 +00:00

Захватывающе и интересно. А вот поведение Меченого меня не радует ;).

Спасибо! Ох, ты еще и вторую часть дождись!

Как всегда прекрасно,а псина,псину забыл!

Спасибо! Нет, не забыл) Дождитесь второй части)))

abilitydidi, 2012-08-05 21:09:25 +00:00

просто нет слов!!!

AgenKolar, 2012-08-06 06:10:57 +00:00

Люся:

1.1. Уважительное и благожелательное отношение участников форума является залогом успешного и продуктивного общения на форуме.

2.1. Оскорбления и угрозы в адрес любого участника форума в любой форме и по любому поводу.

2.2. Использование нецензурной лексики и брани, а так же размещение картинок, фотографий оскорбительного, неприличного, откровенного и двусмысленного характера.

2.5. Размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т.п. (троллинг).

История оооочень понравилась. Вот не знаю, как другим, но лично для меня в этой истории почувствовался дух сталкера, а это сделать непросто ;) . И фото, и текст замечательные, как и в предыдущих частях. Респект Вам и уважуха за всю эту проделанную работу

Maximum, 2012-08-06 09:33:33 +00:00

Всем спасибо за комментарии!!! Мне очень приятно!!!

Изменено 6 августа 2012 пользователем Maximum

Wolfram, 2012-08-06 10:12:59 +00:00

Вы, баба Люся, успокойтесь, да попросите кого-нибудь перевести вам название.

А так- все отлично. Только Купер- блондин. :P

Bexandor, 2012-08-07 03:34:24 +00:00

Люся:

1.1. Уважительное и благожелательное отношение участников форума является залогом успешного и продуктивного общения на форуме.

2.1. Оскорбления и угрозы в адрес любого участника форума в любой форме и по любому поводу.

2.2. Использование нецензурной лексики и брани, а так же размещение картинок, фотографий оскорбительного, неприличного, откровенного и двусмысленного характера.

2.5. Размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т.п. (троллинг).

У меня как-бы память хорошая и правила я знаю, но история настолько уныла, что такое просто должно быть стыдн выкладывать. И это не троллинг, так что минус закон 2.5.

Бард, дело не в том, надо ли знать английский или нет. Просто прикол в том: неужели нельзя называть темы на русском языке? Чем английское название круче русского?

Изменено 7 августа 2012 пользователем Люся

СТОКЕР, 2012-08-07 15:51:13 +00:00

Вау наконецто дождался всё прекрасно!

AgenKolar, 2012-08-07 17:38:05 +00:00

У меня как-бы память хорошая и правила я знаю.

Если на память не жалуешься и правила знаешь, то вывод просто один. Но его я не буду называть, хотя бы из приличия.

, но история настолько уныла, что такое просто должно быть стыдн выкладывать

Сугубо твое личное мнение.

И это не троллинг, так что минус закон 2.5.

Написанное про автора - не троллинг? Что-то сомневаюсь.

И вообще, давай не захламлять тему. Maximum - очень извиняюсь(

Wolfram, 2012-08-08 07:39:19 +00:00

...

Это действительно не троллинг, а если троллинг- то настолько жирный, что он равносилен возгласу "Ты какашка"... Дело в том, что по русски название слишком громоздко звучит (на мой взгляд)- Постапокалиптические истории, Эксперименты часть 1.

ARY, 2012-08-08 07:45:38 +00:00

Эксперименты

Извиняюсь, прочитал как "Экскременты"

SashaKondrashov, 2012-08-28 18:41:04 +00:00

Это было оболдеть как круто!

Изменено 30 августа 2012 пользователем SashaKondrashov

Maximum, 2012-08-30 14:03:29 +00:00

Это бло оболдеть как круто!

Спасибо! Старался)))