Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

История о Кейт (1-2 серия) от Lolyshka

Lolyshka, 2012-08-14 05:58:36 +00:00

Серия первая. Темный ученик.

Кейт (Встав на колено): Господин, я почти собрала свой меч... Осталось только найти одну деталь... Кристалл.

Владыка (Из темноты): Хм. Что же, думаю ты сможешь найти достойную деталь на Альдеране.

Кейт: Я не слышала что там есть кристаллы.

Владыка: Они есть почти на каждой планете, а теперь иди.

Кейт (Уходя): Я принесу его.

Кейт (Мысли): Старый дурак, почему именно туда? На "Хоте" их и то проще достать.

Кейт (После нескольких дней поисков): Наконец-то!

Хрясь, и камень развалился на куски.

И ещё...

Кейт(Мысли): Хух, надо взять кристалл и валить пока "республикашки" не явились.

Кейт (Мысли): А что если?..

Кейт (Мысли): Так то лучше.

Серия вторая. Возвращение.

Кейт: Учитель, я нашла подходящий кристалл.

Владыка: Хорошо...

Владыка: Твои силы возросли с того момента как я нашел тебя на Коррибане... Я помню тебя ещё когда ты была маленькой рабыней... В сердце которой были только ярость и страх...

Владыка: Ты почти доросла до моего уровня, скоро станешь ещё могущественнее. Так вот... Дело в том что... Я не могу этого допустить!

Владыка: (Злобый смех): Убить её!

Кейт: Ты сделал большую ошибку!

Кейт разрывало от ярости...

Силовой толчок!

Алый клинок вонзился в плоть наёмника...

Кейт: Теперь твоя очередь, старик!

Кейт ударила ситха по животу!

Кейт: Твои наёмники убиты, твой меч разбит, а ты будешь уничтожен.

Кейт(Шепот): Ты сам виноват... Прости...

P.S.- Поменял Кейт лицо, ситху такое вроде больше подходит. Норм?

Vladissss, 2012-08-14 06:02:06 +00:00

Серия

Мне понравилось, только одно НО, как она так просто смогла убить владыку???

Lolyshka, 2012-08-14 06:05:16 +00:00

Мне понравилось, только одно НО, как она так просто смогла убить владыку???

Везение. + Ситх уже был стар. Да и вообще, он же говорил что она почти догнала его по силе.

Изменено 14 августа 2012 пользователем Lolyshka

Vladissss, 2012-08-14 06:09:30 +00:00

Везение. + Ситх уже был стар. Да и вообще, он же говорил что она почти догнала его по силе.

Ну ладно.

VITman, 2012-08-14 06:09:45 +00:00

Что с цветом её кожи?!? :blink:

Lolyshka, 2012-08-14 06:10:36 +00:00

Что с цветом её кожи?!? :blink:

Я же написал что решил изменить.

Грешник, 2012-08-14 11:09:40 +00:00

"Их всегда двое. Не больше. Не меньше. Учитель и ученик."

У ситхов существует правило двух, согласно которому в галактике могли сущствовать только два ситха: мастер, и его ученик. Другое дело, если всё это происходит во времена Старой республики...

И кстати, ситхи предпочитали синтетические кристаллы ;-)

Весьма странно, что ученица, только что собравшая свой первый световой меч, оказалась достаточно сильна, чтобы победить мастера. И да, сам собой навязывается вопрос: зачем долгое время готовить ученика, тратить множество сил, чтобы в последствии убивать его?

Lolyshka, 2012-08-14 11:57:20 +00:00

"Их всегда двое. Не больше. Не меньше. Учитель и ученик."

У ситхов существует правило двух, согласно которому в галактике могли сущствовать только два ситха: мастер, и его ученик. Другое дело, если всё это происходит во времена Старой республики...

И кстати, ситхи предпочитали синтетические кристаллы ;-)

Весьма странно, что ученица, только что собравшая свой первый световой меч, оказалась достаточно сильна, чтобы победить мастера. И да, сам собой навязывается вопрос: зачем долгое время готовить ученика, тратить множество сил, чтобы в последствии убивать его?

Я знаю про синтетические кристаллы. Просто решил сделать персонажа не таким как все. История происходит во времена старой республики.

Rois, 2012-08-14 12:28:43 +00:00

"Их всегда двое. Не больше. Не меньше. Учитель и ученик."

У ситхов существует правило двух, согласно которому в галактике могли сущствовать только два ситха: мастер, и его ученик. Другое дело, если всё это происходит во времена Старой республики...

И кстати, ситхи предпочитали синтетические кристаллы ;-)

Весьма странно, что ученица, только что собравшая свой первый световой меч, оказалась достаточно сильна, чтобы победить мастера. И да, сам собой навязывается вопрос: зачем долгое время готовить ученика, тратить множество сил, чтобы в последствии убивать его?

"И да, сам собой навязывается вопрос: зачем долгое время готовить ученика, тратить множество сил, чтобы в последствии убивать его?"

Вспоминаться история о "Дарт Плегас" )

я бы еще добавил к истории

-долгую работу над мечем. Т.е меч не как не хотел работать иногда мог взорваться или просто развалиться.-

-Больше! больше динамичности-

-Ну и хотя бы немного декораций-

AgenKolar, 2012-08-14 15:22:09 +00:00
И да, сам собой навязывается вопрос: зачем долгое время готовить ученика, тратить множество сил, чтобы в последствии убивать его?

Ну, есть такой ситх - Дарт Бэйн, который тоже решил убить свою ученицу. Хотя, признаюсь, все же там есть одно но: он подумал, что она не собирается его убивать ( выполнив тем самым им придуманное "Правило двух" ), вот и решил ускорить процесс.

Удивительно, что Вы, не любя ЗВ, все-таки так много знаете;)

А истории, если не считать замечаний выше, вышли удачными, все выглядит очень реалистично, а также качество фотографий делает своё;)

Грешник, 2012-08-14 16:16:00 +00:00

А вообще говоря, хотелось бы видеть больше текста, чтобы это были не связанные картинки с подписями, а именно история. И стоит задуматься над мотивацией героев, почему они поступают так, а не иначе. С другой стороны я сам уже сколько не могу сделать годные иллюстрации для двух глав "Восхождения" и одной так и не опубликованной мини-истории...

К SW у меня никакой неприязни нет, более того, вселенная эта довольно любопытная. Меня раздрожает такое обилие работ по SW, причём большая часть из них далеко не лучшего качества, и при этом уж дюже однотипные. Сколько только одних "Приказов 66" было? Причём как всегда практически одни стереотипы: КНС плохая, Республика хорошая, Империя плохая, повстанцы хорошие... Никаих альтернативных взглядов на происходящее...