Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Лего-комедия или Приключения ХЭ, МСД и МК с О 3 сезон 4 серия от MaceWindu

MaceWindu, 2012-08-20 10:01:55 +00:00

Вот, как и обещал, четвертая серия третьего сезона "Лего-комедии"!

Прошлые серии:

1-ая серия

2-ая серия

3-я серия

Войдя в Лиственный дом, все остановились.

"А теперь серьезно. Я - Младший Тролль! Брат Старшего Тролля! Брат, смотри, кто пришел! Мне кажется, что это ОНИ!" - воссторженно произнесло существо, снявшее маску Человека-паука.

"Хм... Может быть! Итак, я - полноправный Владыка Леса, Старший Тролль, мне уже много тысяч лет... А, вы хотите знать, почему вы здесь?"

Младший Тролль:"Идите сюда!"

Старший Тролль:"Подождите, я лупу уберу..."

Старший Тролль:"Итак, много тысяч лет назад, беззаботно живя здесь, народ троллей знал покой. Но не пойми откуда появились мегаблоксовские скелеты - они убивали всех лесных троллей, попадавшихся на пути. Мы, как национальные герои того времени обязаны были физически защищать народ, но нам было сообщено о нападении слишком поздно - они порубили почти всех спокойных троллей. Однако, настигнув суровых скелетонов, мы их безжалостно уничтожили. Перед смертью, полководец скелетов проклял нас, обещая, что мы всю оставшуюся жизнь будем уменьшаться в размерах, пока в лес не заявятся четыре представителя разных слоев мира - от машинолюдей, от полулюдей, от животных и от самих людей. Как нам с братом кажется, это Вы и есть!"

Друзья опешили - неужели, им выпало совершить очередной геройский подвиг?

Сибирский Дамблдор:"А что нам, собственно, необходимо сделать?"

Младший Тролль:"Отправляйтесь на восток и соберите нам побольше жэржэрных ягод, ягод, которые дадут нам нормальную жизнь. Нам их много не нужно - чуть-чуть. Только вы их можете нам досать! После же мы с братом покажем вам путь домой - в Леголяндию!"

Маленький киборг:"Ууууууюю..."

Эвок:"А что делать-то? Придется!"

И пошли наши герои на восток...

Финальная глава третьего сезона! Что недосказали Братья-тролли нашим друзьям? Какую тайну они скрывают? Об этом - в следующей серии!

Спасибо за просмотр! Надеюсь, Вам понравилась моя небольшая глава. Скоро и финальная глава! И...

Артлего, 2012-08-20 16:09:22 +00:00

Интересно. Более интересно, чем в прошлый раз.

А откуда волосы троллей?

Артлего, 2012-11-11 10:11:00 +00:00

Аквамариновые волосы?

MaceWindu, 2012-11-11 10:15:09 +00:00

Аквамариновые волосы?

Из Хогвартса - там у Дамблдора и у Филча такие)

Артлего, 2012-11-11 13:25:29 +00:00

Зеленые?

MaceWindu, 2012-11-11 13:27:22 +00:00

Зеленые?

А где Вы их видите?

Артлего, 2012-11-11 15:08:24 +00:00

У главного тролля, у младшего только на последнейфотке!

MaceWindu, 2012-11-11 15:16:12 +00:00

Это, наверное, отсвет такой...