Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Крейсер от Евгений

Евгений, 2012-08-31 09:37:49 +00:00

Ну вот начнём!

Эта дорожка ведёт на первый этаж со второго технического этажа.

Я не как не могу понять как близко щёлкать,вроде щёлкаю близко а выглядит далеко!

С высоты!

Внизу так называемые "усики" ну или генератор атмосферы с помощью которого вокруг нашего корабля воздушная оболочка.

Конечно мне далеко до Грешнековских Крейсеров!

Комментируем!

Минусируем!Плюсуем!Ждите грузовой флот!

Изменено 31 августа 2012 пользователем Евгений

SnippyAhsoka, 2012-08-31 09:51:43 +00:00

delete.

Изменено 31 июля 2015 пользователем Rainbow Dash

Евгений, 2012-08-31 09:56:15 +00:00

Работа, конечно, масштабная, но похожа на коробку...

Лучше было бы озаботиться проработкой корпуса, а не размерами:unsure:

Опыта в данной области я не имею, поэтому моя критика справедливо может считаться несущественной.

Удачи в следующих работах!

С уважением, DanFaNaTLEGO

Большое спасибо за коммент!

ScorpJr, 2012-08-31 11:55:16 +00:00

Хорошая работа, но немного квадратная. Выглядит немного не доработано. Теже голые, не закрытые тунели, мостик без поручней и крыши. Экипаж без страховки. Ведь антенны создают только атмосферу, но не гравитацию, так что если кто-то из команды упадет, его унесет в открытый космос, плюс если пойдет метеоритный дождь корабль будет не защищен, из-за отсутствия любых мер защиты. Вообщем 8/10. Даже учитывая все эти минусы, модель получилсь очень даже хорошей. Молодец, совершенствуйся и продолжай дальше.

Грешник, 2012-08-31 12:27:06 +00:00

Увы, толком ничего не разглядеть. Будут более качественные снимки - можно будет поговорить.

Евгений, 2012-08-31 12:44:50 +00:00

Спасибо,буду совершенствоваться!Скажите сделать как качественные снимки,а то я близко щёлкаю а дальеко выходит...

Изменено 31 августа 2012 пользователем Евгений

Грешник, 2012-08-31 15:17:57 +00:00

Вообще использовать режим просмотра для фотографирования не айс... Ctrl+k в режиме строительства лучше.

Евгений, 2012-08-31 17:31:17 +00:00

Вообще использовать режим просмотра для фотографирования не айс... Ctrl+k в режиме строительства лучше.

Ок

ЯнСидякин, 2012-08-31 17:33:38 +00:00

Для того, чтобы создавать крейсеры, близкие к грешниковским - простите те, кто так не считает, и Грешник соответственно - не нужно иметь большого опыта в строительстве. Замечу также, что именно похожие - т. к. нестандартные соединения и прочие недомыслы остаются за кулисами и проявляются в зависимости от уже действительно умения. Но можно быть десятилетним, чтобы построить такое - более того, на крейсер совершенно не похоже, какой-то патрульный корабль. Двигатели проработаны очень плохо, как и внутренности, даже для первого раза... Старайтесь поначалу сделать каркас, а уже после обвешивать броней корабль. И раз корабль космический, то, пожалуйста, не обрекайте экипаж на удушение - крейсер без стекол есть особенно сильно... И раз уж крейсер, то и мостик, и все прочее соответственно... В общем, конструируйте для начала корабль, похожий на крейсер Тритон, что с моей помощью висит на первой странице самоделок - я уверен, особых трудностей не будет.

Удачи в следующих работах, у Вас все получится! ;)

Евгений, 2012-08-31 19:01:03 +00:00

Для того, чтобы создавать крейсеры, близкие к грешниковским - простите те, кто так не считает, и Грешник соответственно - не нужно иметь большого опыта в строительстве. Замечу также, что именно похожие - т. к. нестандартные соединения и прочие недомыслы остаются за кулисами и проявляются в зависимости от уже действительно умения. Но можно быть десятилетним, чтобы построить такое - более того, на крейсер совершенно не похоже, какой-то патрульный корабль. Двигатели проработаны очень плохо, как и внутренности, даже для первого раза... Старайтесь поначалу сделать каркас, а уже после обвешивать броней корабль. И раз корабль космический, то, пожалуйста, не обрекайте экипаж на удушение - крейсер без стекол есть особенно сильно... И раз уж крейсер, то и мостик, и все прочее соответственно... В общем, конструируйте для начала корабль, похожий на крейсер Тритон, что с моей помощью висит на первой странице самоделок - я уверен, особых трудностей не будет.

Удачи в следующих работах, у Вас все получится! ;)

Извините,я незнаю как строить крейсеры,я их не отличаю от Патрульных кораблей и т.д!Буду совершенствоваться!

Изменено 31 августа 2012 пользователем Евгений

ЯнСидякин, 2012-09-01 04:53:26 +00:00

Извините,я незнаю как строить крейсеры,я их не отличаю от Патрульных кораблей и т.д!Буду совершенствоваться!

Ну, если не желаете строить слишком большой корабль - можо даже без каркаса, ничем не хуже! :blush: Только с внутренностями все же надо поработать. И еще - установите вооружение.