Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Minfigure Halloween Set - обзор! от BaraSH

BaraSH, 2012-10-20 15:34:50 +00:00

Здравствуйте, форумчане! Что-то давненько я не выкладывал новые обзоры. У меня за эти месяцы скопилось много "вкусностей", которые стоит отобзорить. Начну, пожалуй, со свеженького - с набора, который я получил на этой неделе из США Minfigure Halloween Set.

Артикул: 850487

Кол-во деталей: 58

Кол-во минифиг: 3

Год выпуска: 2012

Цена MSRP: 14.99

Цена РРЦ: не имеется, т.к. набор в Россию не поставляется.Коробка:

Сделана из прозрачного материала. Сверху есть выступ для того, чтобы подвешивать набор на витрине. Внутри есть два прозрачных поддона, в которые упакованы уже собранные фигурки. Снизу, где спереди нанесён рисунок, находятся детальки и инструкция. Фотографии сзади нет - она не удалась, прошу меня простить. Однако, ничего интересного там нет - такая же, как спереди, картинка и предупреждения на разных языках.

Пакетик с детальками и инструкция:

Пакетик сделан из другого материала, т.е. не из того, что используется в обычных сетах. Он скорее напоминает то, во что упакованы детальки в наборах раскрашенные в Китае.

Буклет ничего особенного из себя не представляет, разве что там показано, как собирать уже собранную минифигурку привидения. Так на передней стороне есть список деталей.

Вскрыв пакет, мы имеем небольшую горстку деталей. Интересных среди них, я считаю, достаточно. Детали по качеству совершенно обычные - претензий нет.

Интересные детали:

Прежде всего - это зелень, которой мне так часто не хватает. Так же интересны светло-серая цепь (она достаточно нечастый гость в наборах) и тайлик с эксклюзивным принтом.

Собранный набор:

Состоит из трёх частей, если можно так сказать, надгробия, зарослей и, собственно, минифигурок.

Постройки выглядят достаточно атмосферно, и в тоже время не возникает ощущения, что очень мало всего нам положили.

Вид "со спины".

Минифигурки:

В наборе их, напомню, три штуки. К каждой прилагаетс аксессуар. У ведмы есть метла, у зомби рация и чамодан, а у привидения - цепь.

Ведьма - точно такая же, что была во второй серии минифигурок. А вот две другие поинтереснее. Зомби - эксклюзив данного набора. Такое привидение достаточно распространено - в этом году его выпустили в составе нескольких наборов, но они или достаточно крупные, или промо.

Сзади рисунков не имеется.

Главное отличие от старого - "выступ" на затылке. Не знаю, как его по-другому обозвать)

Привидение, помимо всего прочего, очень здоровски светится в темноте! Я прямо-таки обожаю эту фигурку!

"Накидка" снимается. Под нею мы имеется белый "пустой" торс (которых у меня мало) и чёрныю голову.

Старого привидения у меня нет - вот вам картинка из Интернета для сравнения. Всё-таки лицо у старого слишком улыбчивое)

В заключение хочется сравнить нового зомби и старого. Отличие в них одно - цвета. У старого тёмно-серый костюм и коричневый галстук, у нового всё с точностью наоборот. Вместе выглядят замечательно, я вам скажу)

ИТОГИ:

Очень хороший набор. Сравнительно недорогой (в США) и очень интересный. Единственный минус - это качество фигурок. Оно точно как у "фигурок из пакетиков". Но я знал, что так и будет, так что ни капли не расстроен!

Спасибо за внимание! Комментируйте, пожалуйста!

Predator, 2012-10-20 15:49:22 +00:00

Хороший обзор,собственно как и набор ;)

ScorpJr, 2012-10-20 17:59:08 +00:00

Отличный обзор! Все чётко указал и показал. Молодец. Что сказать. 10/10.

MaceWindu, 2012-10-20 19:12:11 +00:00

Отличный обзор! Набор мне нравится, однако над покупкой пока задумываюсь)

ZeeK, 2012-10-20 19:57:32 +00:00

А вот куды деваться тем, у кого, выражаясь анкетыи штампом "нет родственников за границей"? Разве что локти кусать...

NinjaKa, 2012-10-20 21:05:05 +00:00

рожа на крипера из майнкрафта похожа!!! ОЧЕНЬ симпотный наборчик!!!

NCD, 2012-10-20 21:15:39 +00:00

А вот куды деваться тем, у кого, выражаясь анкетыи штампом "нет родственников за границей"? Разве что локти кусать...

Посыпать голову пеплом и бежать, пока позволяют силы!

ZeeK, 2012-10-20 21:31:34 +00:00
Посыпать голову пеплом и бежать, пока позволяют силы!
Ответ в стиле Гугла, который при запросе "как из Лос-Анджелеса попасть в Гонолулу" предлагает проехаться до Сан-Франциско, а оттуда "kayak across the Pacific Ocean".

Посмотрел БЛ - набор 600 рублей, а зомби из него - 400... Мда... вот вам и спрос-предложение :(

mifody, 2012-10-21 11:42:47 +00:00

Набор хорошо, даже очень! Минифиги великолепны! С удовольствием посмотрел обзор!

Lex, 2012-10-21 11:54:40 +00:00

Barash а когда ты сделаешь обзор минифиг из рок группы?

NinjaKa, 2012-10-21 12:08:15 +00:00

Zeek, почему вы так в пух и прах разнесли эту серию? Ведь очень весёлая и фигурки классные

BaraSH, 2012-10-21 16:51:43 +00:00

Обзор рок-группы будет, я надеюсь, скоро. Всё зависит от того, будет ли у меня время. Надо бы ещё это обзор в порядок привести - уж больно много опечаток.

ZeeK, 2012-10-21 21:45:06 +00:00
Zeek, почему вы так в пух и прах разнесли эту серию?
Я никого и пальцем не трогал. Мне очень симпатична фигурка зомби. Так что меня с кем-то путают...