Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

LEGO Halloween ( Movie) от Женьчик

Женьчик, 2012-10-29 21:19:14 +00:00

Всем доброго времени суток. Как мы все знаем, 31 октября это особая дата. Это Хэллоуин. Дети наряжаются,просят конфеты. Но как его празднуют в ЛЕГО мире?

Ответ есть на этот вопрос. Череда неизведанных событий происходит в городке и наши старые знакомые Джэк Макхаммер и Доктор Рони Ратхбон отправляются в путешествие на поиски...не-то вампира не-то мертвеца,восставшего с мёртвых...Вобщем смотрите. Фильм на английском,но ниже приведу реплики на русском,чтобы не возникло проблем с переводом. Спасибо

https://www.youtube.com/embed/xePFtfYt7PM?feature=oembed

В ролях....

Первая сцена

-Сладости или шутка/проказа

-Уууоо,иди отсюда,иди!

Сцена после телевизора

-Доктор Рони Ратхбон, это Джек. Я думал что этого больше никогда не случится,но мы в реальной опасности. Увидемся на кладбище

-Оу,что-то странное произошло и я должен быть готов побороться(подумал я)

-Мне было очень интересно,что же произошло на кладбище. Кладбещенская вечеринка? Хм,наврятли. Я очень удивился когда увидел Джека. Я думал это было Хээлоунская шутка,но ситуация было намного серьёзней.

Сцена рядом с гробом

-Я не мог поверить своим глазам, пустой гроб и ничего больше. Однако мы заметили два интересных предмета рядом с гробом. Карта и яд чтобы воскресить умерших.

-Смотри,-сказал Джек.

-Лорд Вампир вернулся!

Вампир уезжает на машине

-Было слишком поздно гнаться за ним. Где твоя машина?,сказал Доктор.

-Эмм,не знаю,ответил Джек.

Сцена рядом с остановкой.

-Мы раскрыли, что карта показывает местоположение замка Вампира и теперь единственная возможность добраться до туда только на автобусе!

Приезжают на место.

-Джек,быстрей прячемся. Сейчас посмотрю,смогу ли я его(Вампира) заметить.

-Нет,нет...Ага,вот ты где. Джек,за мной.

Врываются в комнату

-Лорд Вампир,вы арестованы!

-О,как я рад что вы пришли,-сказал вампир.

Оказывается,Вампир просто забыл пригласить нас на его вечеринку Хуллоуин.

Счастливого Хеллуоина! :lol:

nemaster, 2012-10-30 02:16:25 +00:00

Прикольное вышло кинцо!Дааа...Сейчас все делают какие либо видео про хелуин,я тоже сделал,только не о лего!

Саша2013, 2012-10-30 11:38:29 +00:00

Прикольно!