Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора Monster Fighters 30201 Ghost от OlegTuzov

OlegTuzov, 2012-11-06 16:38:30 +00:00

ФОТООБЗОР НАБОРА MONSTER FIGHTERS 30201 GHOST

Артикул: 30201

Количество деталей: 33

Количество минифигурок: 1

Год выпуска: 2012

Описание: Brickset; BrickLink.

Цена MSRP: отсутствует (набор не для продажи)

Цена РРЦ: см. пункт выше.

Привет всем! Хотел сделать этот обзор ещё к Хэллоуину, но что-то промешкался, а вот сейчас, наконец, собрался! Этот наборчик пришёл мне совсем недавно из солнечного Лос-Анджелеса, и обошёлся всего в 300р. (включая доставку). К своему стыду я поленился найти информацию о том, как и где, распространялся данный набор, но как я понял, он был выпущен не для продажи! Ну что ж приступим!

ПАКЕТИК

(лицевая сторона)

Это самый большой пакетик для такого рода наборов, который мне когда-либо попадался, а конкретно его размеры составляют: 17,5 на 16,5 см.

ПАКЕТИК

(обратная сторона)

ИНСТРУКЦИЯ

Инструкция в сложенном виде представляет маааленький прямоугольничек, а само руководство по сборке занимает обе стороны.

СОДЕРЖИМОЕ ПАКЕТИКА

ЧАСЫ

При кажущейся простоте конструкции часы выглядят полноценно и изящно! В одном из англоязычных обзоров этого набора говорилось, что часы могут великолепно дополнить интерьер [settip]10228[/settip] - полностью согласен с этим мнением!

МИНИФИГУРКА

Наверное, самым главным достоинством серии Monster Fighters я считаю, тот факт, что в наборах Lego снова появился призрак, причём не старый улыбающийся, а новый усовершенствованный вполне внушающий страх! Ознакомимся с ним поближе!

Интересным аксессуаром призрака являются кандалы.

Ну и естественно в лучших традициях призрак светится в темноте, да ещё как!!!

ЭКСТРА ДЕТАЛИ

Даже в таком маленьком наборчике есть запасные детальки!!!

ОБЩИЙ ВИД НАБОРА

Плюсы:

·вполне приемлемая цена.

·(лично для меня) редкость и эксклюзивность набора, для России тем более.

·полноценность набора при довольно маленьком количестве деталей.

·новый, светящийся, великолепный призрак, кандалы, да и часы - всё очень интересное и полезное!

Минусы:

·на мой взгляд, отсутствуют.

Спасибо за внимание!

Олег Тузов, специально для РФФЛ!

Изменено 21 августа 2013 пользователем OlegTuzov

GriZzliQ, 2012-11-06 16:41:40 +00:00

Весьма детальный обзор)

Не любитель серия, но идея маятника в часах понравилась.

Alexkerry, 2012-11-06 16:49:33 +00:00

Поздравляю с приобретением! Набор замечательный. "завидую.."

Обзор хорош. Спасибо.

ScorpJr, 2012-11-06 18:38:45 +00:00

Оень качественый и информативный обзор. Молодец! В обзоре все чётко указано и описано. Высший балл. Сам набор выглядит очень интересно. Часы довольно интересные. Ну а свечение призрака, воопще класс.