Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Здравствуйте, я - профессор Метра от Артлего

Артлего, 2012-12-22 12:56:51 +00:00

Здравствуйте.

Сразу напоминаю, что ДЖОННИ И ЕГО ДРУЗЬЯ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ О ТЕМНОМ ВЛАСТЕЛИНЕ.

а ПОСЛЕДНИЙ ПРЕВОСХОДНО ЗНАЕТ ПЕРВОГО.

Сначала реклама от спонсора:

Новый форум о Лего, создан нашим пользователем, стоит на движке, как ДБ. Существует для объединения всех тех, кто хоть как-то интересуется фотоисториями. все существующие пользователи форума с рффл. Присоединяйтесь!

http://www.rfhl.3nx.ru/index.php

А если пропустили любимую главу, то можете найти, если форум заполнится, он сейчас в состоянии доработки.

Переносите темы с рффл нажав значок "Изменить".

Администрация ждет вашей помощи.

Еще возможна "лотерейная" система становления пп на этом форуме. Аббревиатура "РФИЛ".

(Вроде все указал)

И вот наши герои одержали победу в очередной схватке с орками. Евгений хотел вывезти их из леса дотемна, но им постоянно что-то мешало.

Вдруг в яркой вспышкой блеснуло что-то в закате. Стоп. Это не закат. Что-то или кто-то перемещался в пространстве. Доктор медленно повернул голову и обомлел. Пред ним предстало странное существо, похожее на человека, покрытого чешуей, броне, с эполетами, ужасными челюстями во все лицо.

Существо остановилось, поглядело на них. Это было очень странно. Существо в точности повторяло движения осматривающегося человека. Но была Одна странность. У рыбочеловека не было глаз. У него не было ничего, кроме ужасных, просто кошмарных голодных челюстей.

-Вы очень огорчили Темного Властелина. Вы недостойны жизни! Это его будущее царство!

У существа был ужасный голос. Но не ужасней, чем запах из пасти.Он скорее скрежетал, чем говорил.

-Кто это ты?

-Зооморф. Зовут генерал Раф.

Приятного уничножения Темным Властелином!

Он повернулся и начал медленно исчезать во вспышке света

Он перенесся во тьму, в которой ни разу не было ни лучика света. Он чувствовал ужас, в отличие от человека, который мог попасть в эту тьму. Раф был порожденьем Темного Властелина, поэтому ощущал не страх, а легкое беспокойство. В центре зала, а может и не зала, тьма была кромешная, быстрой вспышкой загорелись снизу вверх глаза. Но нет, это были, скорее не глаза, а а прорезь в маске. Из этого пятна так и неслась потоком... Неважно, но Рафу стало уютно.

-Раф-пророкотал Властелин - Ты передал сообщение?

-Да, владыка.

-Они почувствовали страх? Все их жалкие пушки и пулеметы ничто, по сравнению с моей силой!

-Джонни нашел Меч.

-ЧЧЧЧТТТОООО??!!!! Как орочье допустило?! Матиас что, не убит?! Орки позволили ему достать меч?!

Наши геори, ошалев от такого появления, мисс Пиппин Риид вообще бала в истерике после встречи с "красавцем" Рафом, устроились на ночлег в лесу.

Джонни выставил дозорным доктора. Через пять минут этот дозорный уже храпел в обе дырочки, громче Хагрида.

Их разбудила внезапная вспышка света

На земле образовался красивый переливчатый круг, похожий на горный хрусталь

Появилась тень

Появился человек в металлическом скафандре непонятного состава настолько, что доктор Килроу не смог определить ни один из составляющих элементов. На глаз, разумеется.

-Здравствуйте, я - профессор Метра!

-Что же это за металл?

-Добро пожаловать, третий ученый оказавшийся здесь!

Внезапно что-то сбило Евгения с ног. Это был орк, двигавшийся с невероятной скоростью.

Казалось, что он одновременно в нескольких местах

Он выбил меч из рук Джонни, приставил клинок к горлу. На помощь уже спешили Евгений и Метра

Внезапно что-то потянуло их вверх. Евгений и Метра не успевали добежать

-Смотри, полетел!

-Я же говорил, что орки летают!

-Ты же говорил, что они только от крепкого пинка летают!

-Я сказал "И от крепкого пинка!" Ты, Евгений, не путай!

Метра взял меч Джонни, а Евгений дал ему маску-шлем самурая

Ну и в одной из следующих глав

Спасибо за внимание, до новых встреч!

Изменено 22 декабря 2012 пользователем Artlego

CleanFire, 2012-12-22 13:06:59 +00:00

Мне нравится а ты как делаешь что бы краска расплывалась

Артлего, 2012-12-22 13:29:10 +00:00

Спасибо!

Эм, на последнем фото?

Фотошоп - инструмент "Палец".

Видящий, 2012-12-22 14:15:20 +00:00

Обожаю "Палец", один из моих любимых инструментов.

История понравилась, правда, персонажи плодятся в геометрической прогрессии. Сколько ещё людей занесёт в параллельный мир?

Артлего, 2012-12-22 14:19:48 +00:00

Это был последний. Ожидается разрушение храмаэльдаров и финальная битва.

Может, некоторые главы еще доснимаю!

Спасибо!

timemechanic, 2012-12-22 16:12:10 +00:00

От имени Деда Мороза которого я сегодня играл в "Семейкином Клубе" объявляю это самой интригующей историей из того что прежде видел! И не так плохо когда героев много - главное что бы зрители не скучали от поворотов сюжета! Чувстую что будет круче и круче!

Magikanin, 2012-12-23 06:41:40 +00:00

Как всегда лихо закрученный сюжет, и великолепные фотографии со спецэффектами!

Молодец Artlego! Так держать!

Артлего, 2012-12-23 07:51:43 +00:00

Спасибо всем большое!