Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Победа Джонни Грома от Артлего

Артлего, 2012-12-31 22:14:11 +00:00

С наступающим!

Внезапно что-то блеснуло, показался орочий волшебник, выхватил Сферу и телепортировался обратно

-Он направился в старое королевство Матиаса. Там теперь базируется Властелин Темного Света. А может этой старой леди отдохнуть? В ее возрасте... Он не успел договорить

Не буду показывать разгневанную Бабушку! А уж что она может сделать в генве...

-Можешь жить, но еще хоть раз...

-(Шепот) Она завалила самого сильного эльдара голыми руками

В замке

-Ну вот, теперь для получения мной абсолютной власти мне не хватает лишь Меча!

-Вот раз у нас Сфера, Властелин, то Меч мы точно получим!

Наши друзья пробирались к замку окольными путями, но все-равно наткнулись на орков, но уходилибез вооруженных столкновений

Джонни ворвался в сам замок на гиппогрифе

А Видящий отправил Альмануэля в уцелевшую, как позже выяснится, подземную часить храму к одной огромной каменной статуе!

И вот наши герои пробрались в тронный зал

В это время Властелин поглощал волшебные силы волшебника

-Тебе конец, Властелин!

-Неужели?!

Забрало само собой поползло ннаверх, и...

Джонни вовремя упал наземь, вследствие чего Властелин начал поглощать возрожденного Рафа

-Опс!

Властелин снова, уже в пятый раз переродил Рафа

]

Джонни и Властелин начали битву

Разбили камень со Сферой

Что это за звук?!

-НННЕЕЕЕЕЕТТТТ! Они пробудили Аватара!

Тот прошел в замок, разрушив крепостную стену

Продолжение, скорее всего, следует. Ошибки тоже было лень исправлять.

Magikanin, 2013-01-01 05:11:54 +00:00

Спецэффекты как всегда на высоте!

"Джонни и Властелин начали битву" - хорошая фотография начала драки, да и как головой разбили сферу тоже понравилось. В этой связи вспомнил из истории одного воина из Древнего Рима, по-моему его звали Единобабр (или типа-того),но точно помню перевод - "медно-головый". Этот воин ударом головы пробивал головы врагов даже вместе со шлемами! Вот такой феноминальный боец жил в Древнем Риме!

Balthazar, 2013-01-01 06:16:01 +00:00

Отличная фотоистория, интересненько получилось) Спецэффекты, такие как поглощение Властелином Рафа, особо украсили работу!

17пользователь, 2013-01-01 06:39:56 +00:00

Совсем недавно я начал увлекаться чтением ваших историй, и теперь каждый день жду выхода новой ! Всегда в ваших работах радовало наличие интерессного сюжета, персонажей (я намекаю на ваш талант). Надеюсь, что конец истории будет выдержан в духе предыдущих частей.

P.S. В продолжении будет EPIC BATTLE с участием гномов, джедаев, диджеев и гигантской статуи ?

Артлего, 2013-01-01 08:45:48 +00:00

Спасибо всем!

Зачем джедаи? Персонажами фентези обойдемся!

Эх, жаль вчера не дописал, в час ночи, сами понимаете, веселиться хочется!