Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

THE FINAL BATTLE от Артлего

Артлего, 2013-01-03 15:18:51 +00:00

Битва продолжалась. Никто не хотел уступать. Внезапно Властелин магией отбросил Джонни так, что он отлетел на десяток метров и ненадолго потерял сознание. В этот момент явился эльарский Аватар.

Властелин помчался к мечу Джонни

Он начал использовать энергию меча и Сферы

Он проник в Аватара и вытеснил разум Эльдара

-С новыми возможностями я уничтожу мир Королевства и буду править Землей!

-Теперь, с новыми силами, поглотив Сферу, я не только разорву это измерение, но и вернусь на Землю!

-Хахахахахаха!!!! Вот она истинная сила! Но!,. Слишком много энергии! Невозможно! Сфера переполнена энергиями измерений! Ее слишком много, но почему я не заметил раньше! Я не могу ее контролировать!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!

-НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!

АВАТАР УПАЛ И РАССЫПАЛСЯ В ГЛЫБЫ КАМНЕЙ

Темный Властелин последний раз отразился в Сфере. Затем, от краев рифленой области к центру побежала энергия. Она сконцетрировалась в одной точке, а затем прямым потоком направилась к Властелину, окутала его, а уж затем прошла внутрь доспехов. Энергия Сферы уничтожила Властелина, всю его сущность и деяния, энергию зла превратила в добрую, а остатки от горения Темного Властелеина (Представили горящую энергию?!)) размела между измерениями. Темный Властелин был уничтожен. На этот раз окончательно.

Джонни как раз в этот момент очнулся. Зооморфы рассыпались на глазах (Скелеты заменены дроидами - у них голова по анатомическим особенностям зооморфам больше подходит)

Некоторое время спустя король Матиас, тоже одержавший победу над королем орков, горячо поблагодарил Джонни, они пир закатили, но настала пора возвращаться домой.

-Собираемся, собираемся! Видящий сказал, что можно путешествовать спокойно, просто положив руку НА Сферу

-В лабораторию доктора Килроу!

-Доктор, это кто? А я почти портал починил!

Видящий, пошатываясь, встал - Сейчас я заберу Сферу... Где Сфера?

Друзья так и стояли в недоумении - где же Сфера? Ведь она не должна была пропасть!

А в это время верный Электрус принес Сферу главному банбиту мира Лего - Брикстеру (Вспомните серию Лего Остров Экстрим!)

-Теперь мы сможем грабить любые банки!

-Зачем банки!? Золотохранилища!

Пока суд да дело, то ли Вэй, то ли Меччи из шайки Брикстера случайно столкнули Сферу в реку.

Не заслуживают простые смертные такой власти.

А Видящий эту шауку вскоре изловил, и, нашел Сферу. Что было дальше неизвестно. Пока неизвестно!

Спасибо за внимание, до новых встреч!

КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ

Видящий, 2013-01-03 15:31:16 +00:00

Интересное завершение истории. Никак не ожидал увидеть Аватара.

Надеюсь, Видящему понравится в нашем мире.

Magikanin, 2013-01-05 03:36:25 +00:00

"А Видящий эту шауку вскоре изловил, и, нашел Сферу. Что было дальше неизвестно. Пока неизвестно!

Спасибо за внимание, до новых встреч!" - концовка очень даже интригующая! Умеет наш Artlego сохранять и поддерживать интригу до последнего!

В этой серии мне понравилось как Властелин сначала завладел энергией и казалось бы, всё конец для героев, но нет энергия выходит из под контроля алчущего сознания злодея и уничтожает его. Зло возвращается к тому, кто его посеял. Философский понимаете-ли подтекст. Соотношение морали к негативным проявлениям разума.

В общем, как говорится "жадность фраера сгубила".

С нетерпением ждем дальнейших произведений. И декораций побольше, к этому спектаклю жизни!

AgenKolar, 2013-01-05 07:47:28 +00:00

"Присоединяюсь к предыдущему оратору!". История действительно захватывающая, интригующая!

Жду продолжения

Артлего, 2013-01-05 07:52:42 +00:00

Спасибо всем!

Магиканин, я и не задумывался, прочитал Ваше сообщение и понял, Вы правы!

Изменено 5 января 2013 пользователем Artlego

DarkDjeday, 2013-01-05 08:38:04 +00:00

Из плюсов стоит назвать такое достойное окончание новому циклу историй. Что же будет дальше?

Единственное, что плохо - это то, что мало декораций. Но история очень и очень хороша.

Сельдерей, 2013-01-06 13:55:55 +00:00

Очень хорошее окончание истории,я ее очень долго ждал,и дождался,ЭТО 10/10

Артлего, 2013-01-20 15:35:40 +00:00

Спасибо!

Rois, 2013-01-20 18:30:17 +00:00

Нечего не меняется. Качество обработки на том же уровне.Декораций 0...Даже текст не спасает положение.

Выходи уже на новый уровень.Хватит тут сидеть.

Артлего, 2013-02-14 16:31:56 +00:00

Кстати, что именно обрабатывать нужно? Яркость-контрастностность?

Изменено 14 февраля 2013 пользователем Artlego