Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Обзор набора 60000 Fire Motorcycle от MaceWindu

MaceWindu, 2013-01-08 20:54:16 +00:00

Всем привет! Сегодня на очереди обзор новинки 2013 года от серии "СИТИ" - пожарный мотоцикл!

Артикуль: 60000

Кол - во деталей: 40

Кол - во минифигурок: 1

Год выпуска: 2013

Цена РРЦ: 279р.

Цена MSRP: 6,99$

Ссылки: BRICKER BRICKSET BRICKPEDIA BRICKLINK

Коробка маленькая, но толстенькая.

На верхнем торце изображен минифигурка работник пожарной службы в масштабе один к одному:

Вскрываем коробочку!

Внутри обнаруживаем отдельно деталь мотоцикла, пакетик с остальными деталями, инструкцию и бумажечку с наклейками:

С Вашего позволения, я это наклеивать не буду в виду возможной негодности деталей в будущем.

В инструкции нет ровно ничего особенного кроме, возможно, рекламы новинок на целых три страницы.

Ох этот пацан... :Angry:

Минифигурка пожарника отличная! Хоть и более классической каски вы на нем не найдете, однако торс и ноги достойны восхищения!

Аксессуаром в данном случае является баллончик-огнетушитель:

Мотоцикл меня порадовал - как переливается желтый с красным и красный с синим!

"Рванули к огню!"

Сравним мотоцикл с кетциклом, из недавно отобзоренного 6858. Сразу бросается в глаза, что основа у них полностью идентична - различия лишь в цвете и некоторых тематических дополнениях.

Горящий контейнер с мусором мне сразу очень понравился, так как выглядит очень реалистично, да и под стать пожарному.

Ух, горячо, наверное! Хотя... У него же каска!

Некоторые общие виды набора:

Экстра-детали:

Впечатления от набора:

Все хорошо, в особенности - минифигурка! Мой первый пожарник, кстати! :Cool:

Плюсы набора:

  • Минифигурка! М-м!
  • Весьма приятные детали и маленькие конструкции!

Минусы набора:

Не нашел!

Всем спасибо за просмотр! Надеюсь, Вам понравилось.

Изменено 9 января 2013 пользователем MaceWindu

Rrrookkzzz, 2013-01-08 22:01:27 +00:00

Отличный обзор!

Имеется всего по-немногу,а набор замечательный за весьма небольшую сумму можно заполучить:

-мотоцикл

-мусорный бак

-минифигурку пожарника

-деталь "пламя"

И это всего за 279 р)

Изменено 9 января 2013 пользователем Rrrookkzzz

Артлего, 2013-01-09 07:27:53 +00:00

Хороший обзор. Наборчик тож ничего!

Интересно, кто выкинул бутылку спиртного или вылил керосина или другого топлива? Вы посмотрите на величину огненного столба. А насколько мусорка глубокая? Что туды без пламени втиснуть можно?

Изменено 9 января 2013 пользователем Artlego

Aristokrat, 2013-01-09 08:48:48 +00:00

Контейнер в наборе понравился больше всего, хотя он к сожалению судя по всему не слишком вместительный. На нем отлично бы смотрелась наклейка утилизации в виде двух стрелок.

МагЗемли, 2013-01-09 08:51:15 +00:00

Минусы набора:

бракованый огнетушитель.

MaceWindu, 2013-01-09 09:16:02 +00:00

Отличный обзор!

Имеется всего по-немногу,а набор замечательный за весьма небольшую сумму можно заполучить:

-мотоцикл

-мусорный бак

-минифигурку пожарника

-деталь "пламя"

И это всего за 279 р)

Спасибо! Полностью с Вами согласен!

Хороший обзор. Наборчик тож ничего!

Интересно, кто выкинул бутылку спиртного или вылил керосина или другого топлива? Вы посмотрите на величину огненного столба. А насколько мусорка глубокая? Что туды без пламени втиснуть можно?

Спасибо!

Хулиганы,наверное, а бедным пожарникам приходится за них все тушить..

Контейнер в наборе понравился больше всего, хотя он к сожалению судя по всему не слишком вместительный. На нем отлично бы смотрелась наклейка утилизации в виде двух стрелок.

Согласен, выглядит наклейка неплохо, но все же...

Минусы набора:

бракованый огнетушитель.

То есть как?

NCD, 2013-01-09 10:04:37 +00:00

Набор отменный. За 199 рублей был бы бестселлером. Таких штучек пять нужно взять.

ZeeK, 2013-01-09 12:05:13 +00:00
За 199 рублей был бы бестселлером.
Был БЫ. Потому что РРЦ = 279 :)
Таких штучек пять нужно взять.
И, наклеив всякие "Дукати", "Репсол" и "Хонда"/, рассадить на них ODST из Хало, отправить на гоночный трек. А для города наконец реинкарнировать "старый" мотоцикл (может, капельку его укрупнив), и тогда волки целы, овцы сыты...

MaceWindu, 2013-01-09 12:40:30 +00:00

Таких штучек пять нужно взять.

Да ну! Штук пять нужно, мне кажется, 60001 брать - там полезных деталек еще больше! Хотя идея с каким-нибудь парком пожарных мотоциклов неплоха.