Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Post-apocalyptic stories. Season 2. The New World. Part 1. от Maximum

Maximum, 2013-01-12 11:37:11 +00:00

Здравствуйте, форумчане! После долгого отсутствия я выкладываю новую серию уже второго сезона!

Многие ждали этого момента. Не буду много болтать - приступим.

Приятного просмотра!

...

Я шел... шел долгие часы... После этих событий со сменой времен года моя жизнь перевернулась... Я остался один...

И вот сейчас я в этом чертовом лесу. Не знаю, умру я с голода, замерзну тут насмерть, или... Да нет, слава богу, я пока что никого не встретил.

За эти часы я так замерз, что не мог идти дальше. Но я шел. Не зная, что будет впереди...

Время от времени я падал. Появлялось дикое желание просто не вставать, остаться здесь навсегда...

Но я вставал. Собирал все силы и поднимался. Другой бы уже давно сдался... но меня что-то тянуло туда, вдаль...

И вот, встав из последних сил, я увидел слабый дым в глубине леса. Убедившись, что это не глюк, я направился к людям.

Тем временем в пару сотен метров...

"Сколько можно жрать, Маска? Второй кусок хомячишь!" - сказала с насмешкой Дикая.

"Ну, а что!? Если я есть хочу..." - ответил Маска, доедая кусок.

"Есть он хочет! Все наши деньги просадил! Еще и этот капюшон дурацкий купил на остаток наших средств!" - осуждающе крикнула она.

"У тебя-то вон - экзокостюм! С подогревом..." - тихо произнес Маска, пытаясь оправдаться.

"И не так уж я и много трачу! Ну... Только на полезное... Ты только глянь на эту плиту! Только глянешь на нее, и сразу от красоты слеза по щеке покатится!" - вновь сказал он с недовольством.

"Да, не говори! На эту китайскую фигню без слез и не взглянешь!" - пробурчала Дикая, подколов его.

"Что-о-о?! Но она ведь и правда хорошая!" - крикнул Маска, защищая свою прекрасную плиту.

"Хорошая, хорошая. Только поесть дай." - прошептала она, пытаясь отвязаться от Маски.

Маска и Дикая поужинали и принялись заниматься своими делами.

"Лучше бы оружие себе новое купил. Сколько раз можно тебя из всяких передряг спасать! - вокликнула Дикая, не в силах больше терпеть.

"Что не так с моим револьвером?! Он мне уже пять лет служит и еще столько же прослужит!" - проворчал Маска, размахивая оружием.

Маска в очередной раз тряхнул револьвер. Тот не выдержал и выстрелил в сторону. Маска от испуга упал назад.

"Мой револьвер вечный! Бе-бе-бе!" - передразнила его Дикая и протянула руку помощи.

"И запомни: не надо со мной спорить." - сказала она с ухмылкой.

"Так, постой! А что это за парень на моем месте?!" - закричала в ярости Дикая.

Продолжение следует...

Спасибо за просмотр! Буду рад вашим комментариям!

Изменено 20 января 2013 пользователем Maximum

Артлего, 2013-01-12 11:42:21 +00:00

Дождался. Единственной нормальной пост-ап истории, которою можно и интересно читать!

Интересно читать и фото на высоте! НО как Маска ест сквозь Маску?

Куда исчезла Светлая и остальные? Дикая сестра Светлой?

DarkZed, 2013-01-12 11:45:33 +00:00

Боже мой,я соскучился по Вашим историям!Отлично,только маловато.Надеюсь персонажи которые были в трейлере 2 сезона будут здесь.

Maximum, 2013-01-12 12:13:05 +00:00

Дождался. Единственной нормальной пост-ап истории, которою можно и интересно читать!

Интересно читать и фото на высоте! НО как Маска ест сквозь Маску?

Куда исчезла Светлая и остальные? Дикая сестра Светлой?

Спасибо) Как он есть через маску? И это мне говорит автор с такой хорошей фантазией? :Smile: А по всем остальным вопросам спросите Лакки, почему он лег спать, а не рассказал все)

Боже мой,я соскучился по Вашим историям!Отлично,только маловато.Надеюсь персонажи которые были в трейлере 2 сезона будут здесь.

Спасибо, да, это ведь только начало! :Cool:

Balthazar, 2013-01-12 13:02:18 +00:00

Очень интересная история, захватывающая :) Качество фото - отличное! Молодец!

Артлего, 2013-01-12 13:20:51 +00:00

Ну чего мне мешает так писать?

" И это мне говорит автор с такой хорошей фантазией?"

Спасибо! Но она настолькохорошая, что меня "зашкаливает". Поэтому, наверное.

kirensun, 2013-01-13 15:31:36 +00:00

Ура!Дождались!Прикольно,а Маска очень похож на Кенни))))

Rois, 2013-01-14 16:09:20 +00:00

ОООО!Впервые за столько время,НОРМАЛЬНЫЕ декорации!Аплодирую! :Cool:

Maximum, 2013-01-18 13:32:36 +00:00

Очень интересная история, захватывающая :) Качество фото - отличное! Молодец!

Спасибо большое!

Ура!Дождались!Прикольно,а Маска очень похож на Кенни))))

Спасибо)

ОООО!Впервые за столько время,НОРМАЛЬНЫЕ декорации!Аплодирую! :Cool:

Благодарю!

Новая серия все ближе!

Изменено 18 января 2013 пользователем Maximum

Rois, 2013-01-18 21:58:50 +00:00

4/10 На счет истории скажу что ты вышел на новый уровень .Но стоит отметить что тебе бы не по мешала обработка в фш .Просто эти ,скажем "сочные " фигурки выделяются на этой белой пустыне .Не помешало бы Чуть чуть сделать ярче фото и убавить колоритность .Так же если уж разъездной передавать атмосферу как в тексте так и в фото то придется все делать в домашних условиях .Ибо изображать снег с помощью той же муки .Добавить там пару скал, и какой нибудь столб .Можно деревянный или бетонный .Было бы одновременно в зимнем фоне и в пост апокалиптической атмосфере .(П.с-Мой проект достиг таких размах что декорации просто уже не получалось возвести .Но я прибег к моделированию и рисованию .Позже дам результате. )Что касается текста то в нем сложно что либо по чувствовать.Нет эдакой передачи эмоций,атмосферы ."дикая "Чуть ли не каждые фразы буквально выкрикивает .Немного про себя.В нашей программе изменения идут чуть ли не каждые недели .То текст не подходит .То вообще фон не отрисовывается .Знаю .По истене передать атмосферу в истории как в фото так и в тексте сложно .Нужен баланс .На счет оценки не волнуйся .Сам Снимать историю это не орехи щелкать .

Изменено 23 января 2013 пользователем ReinDdogger

abilitydidi, 2013-01-19 16:13:02 +00:00

Дождался. Единственной нормальной пост-ап истории, которою можно и интересно читать!

Интересно читать и фото на высоте! НО как Маска ест сквозь Маску?

Куда исчезла Светлая и остальные? Дикая сестра Светлой?

+1, Самый лучший автор,которого я жду не с терпением!