Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Batman: Part One - Первый Эпизод от ARY

ARY, 2013-01-27 19:14:13 +00:00

Приготовьтесь...

После пяти месяцев работы, потери оригинала истории и отсутствия идей я заканчиваю разработку "Первой части".

Небольшой демонстрационный проект - Первый эпизод "Первой Части".

Для ознакомление с форматом и стилем предстоящей истории.

Всего существует 21 часть, т.е. продолжение будет состоять из 20 частей.

Качество фото при обработке немного пострадало, надеюсь вы простите меня.

  • К истории запланировано дополнение "Джокер". Соответственно, главным героем будет он
  • Part One - история-вопрос. Part Two - История-ответ.
  • Во всей истории будет смысл, это не обычный боевик или фантастика, а осмысленное повествование.
  • Финальная сцена - роковой момент.
  • Основано на каноне.

Приятного просмотра, и получите удовольствие)

Эпизод Первый - "Как мало мы знаем..."

Одинокая двухкомнатная квартира на Ист-Энде, Готэм-Сити.

7:39 PM

*Раздается свист чайника и голос ведущего Готемских вечерних новостей - Крэга Дейли*

* Хлопок двери *

*Крег Дейли* - Ошибка! Опять ошибка!

*Крег Дейли* - Мы подозревали о подобном, но факт остается фактом - сын крупного промышленника и члена совета директоров Уэйн Индастриз, Говарда Хауса похищен. Во время своего дня рождения.

*Крег Дейли* - В любом случае, этот ребенок будет спасен, и не важно кто это сделает - полиция или так называемый "Бэт-Мен"...

*Крег Дейли* - К другим, не менее не приятным новостям... Небезызвестный убийца по кличке Дэдшот и его бывший коллега-негодяй совершили дерзкий побег из тюрьмы Блэкгейт. Полиция продолжает поиски...

* Щелкает и выключает телевизор *

*Снимает рубашку и пиджак*

Бэйн - Бэтмен... Как мало мы знаем...

*Надевает маску*

*Зеленоватая жидкость течет по трубкам*

*Тяжелый вдох*

Бэйн - Я готов.

*Тем временем в другой части города, квартира комиссара Гордона*

7:41 PM

*Крег Дейли* - Мы только что получили свежую информацию - Бэтмен пытается спасти отпрыска Хауса!

*Прыжок*

*Преступник выбивает черепом раму со стеклом*

Бэтмен - Держись!

* "A" Loading...Complete "B" Loading...Complete "C" ...Complete Traget "C" is detected...*

*Глайдер спускается*

*Пикирование*

*Ребенок* - Ах...

*Крэг Дейли* *Смешок* - Экстренные новости! Сынишка Хауса спасен! Говорят, его забрала гигантская летучая мышь...Ну я-то знаю, кто это был.

Альфред - Добрый Вечер, Мастер Уэйн. Как вам спасение подростков и служанок?

Брюс Уэйн - Даже не знаю, что думать, Альфред. Кто-то похищает близких людей членов совета директоров Уэйн Индастриз. И этот Супернаркотик-Стероид, Баффаут... Как мало мы знаем...

Изменено 28 января 2013 пользователем westlandenclave

Артлего, 2013-01-27 19:17:48 +00:00

Интригующее интересное начало.

Заинтриговали!

Сельдерей, 2013-01-28 02:19:56 +00:00

Интересно,очень даже интересно.

DarkZed, 2013-01-28 10:33:26 +00:00

Дождался!Есть интрига!Думаю мы еще увидим злодеев кроме Бэйна?

МагЗемли, 2013-01-28 11:12:39 +00:00

Класс! Так держать! наконец дождался

ARY, 2013-01-28 17:05:26 +00:00

Интригующее интересное начало.

Заинтриговали!

Спасибо, я крайне рад.

Интересно,очень даже интересно.

Мне это льстит)

Дождался!Есть интрига!Думаю мы еще увидим злодеев кроме Бэйна?

Благодарю. Да, конечно)

Класс! Так держать! наконец дождался

Спасибо! Не знал что вы ждали.

SWK, 2013-02-07 15:46:03 +00:00

Вот и пришло время мне прокомментировать данную работу.

Начало мне показалось интересным, видно мое влияние на историю - многие кадры с моих любимых ракурсов сфотографированы - ,что есть мне приятно. Собственно ,многое я уже говорил, но повторюсь: удачи и продолжай в том же духе. Надеюсь, тебе повезет и пользователям, которых становиться все меньше и меньше, понравится.

Смотря на то, что тут твориться - я прихожу к мнению, что гробить время на "Последнюю Шутку" мне нет смысла....Это есть печально, особенно тебе, наверно, обидно после того, как ты готовил историю все 5 месяцев...Но все равно - удачи.

ARY, 2013-02-18 07:27:36 +00:00

Вот и пришло время мне прокомментировать данную работу.

Начало мне показалось интересным, видно мое влияние на историю - многие кадры с моих любимых ракурсов сфотографированы - ,что есть мне приятно. Собственно ,многое я уже говорил, но повторюсь: удачи и продолжай в том же духе. Надеюсь, тебе повезет и пользователям, которых становиться все меньше и меньше, понравится.

Смотря на то, что тут твориться - я прихожу к мнению, что гробить время на "Последнюю Шутку" мне нет смысла....Это есть печально, особенно тебе, наверно, обидно после того, как ты готовил историю все 5 месяцев...Но все равно - удачи.

Спасибо большое.

Ракурсы получались сами собой, видимо я слишком часто перечитывал BTF, вот и отложилось в голове. Да, как ни прискорбно, но форум затухает. Даже не знаю, есть ли смысл продолжать заходить?

Очень печально, если уйдете - форум очень многое потеряет. Хотя, со временем, я тоже так сделаю. Активность сохранилась только на ЕБ.